uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2019, 01:30   #1
fil@in
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для fil@in
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 617
По умолчанию Приветствие

Здрасте, уважаемые. Давненько тут буквами не фонтанировал... Назрел вопрос - было же время, когда счастливые владельцы УАЗов на дороге друг-друга приветствовали... Было же чувство какого-то закрытого клана. Приятно было соратника на дороге просто встретить... Сейчас что-то поменялось - Машу всем чем можно махать из машины, в ответ удивление... прошло все?
fil@in вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.07.2019, 01:40   #2
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil@in Посмотреть сообщение
Здрасте, уважаемые. Давненько тут буквами не фонтанировал... Назрел вопрос - было же время, когда счастливые владельцы УАЗов на дороге друг-друга приветствовали... Было же чувство какого-то закрытого клана. Приятно было соратника на дороге просто встретить... Сейчас что-то поменялось - Машу всем чем можно махать из машины, в ответ удивление... прошло все?
Действительно прошло.... Превращаемся в "серую массу"-сейчас приветствуют только байкеры и кто на ретро-технике...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 01:45   #3
fil@in
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для fil@in
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Действительно прошло.... Превращаемся в "серую массу"-сейчас приветствуют только байкеры и кто на ретро-технике...
а мож "возродить"? хотя бы в рамках тех что здесь, на уазбуке...
fil@in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 01:59   #4
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil@in Посмотреть сообщение
а мож "возродить"? хотя бы в рамках тех что здесь, на уазбуке...
Идея то хорошая да как таковые клубы стали меньше, уаз стал часто второй-третьей машиной, ездят меньше, жить дороже... Раньше энтузиазм был а сейчас даже наклейку против транспортного налога наклеить бояться-а вдруг типа поймают...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 11:09   #5
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil@in Посмотреть сообщение
Здрасте, уважаемые. Давненько тут буквами не фонтанировал... Назрел вопрос - было же время, когда счастливые владельцы УАЗов на дороге друг-друга приветствовали... Было же чувство какого-то закрытого клана. Приятно было соратника на дороге просто встретить... Сейчас что-то поменялось - Машу всем чем можно махать из машины, в ответ удивление... прошло все?
Машинам в наклях фафаню- отвечают практически всегда. На заправке если вижу машину- так подхожу и здороваюсь, тоже не встречал неправильной реакции.
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 13:54   #6
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil@in Посмотреть сообщение
Здрасте, уважаемые. Давненько тут буквами не фонтанировал... Назрел вопрос - было же время, когда счастливые владельцы УАЗов на дороге друг-друга приветствовали... Было же чувство какого-то закрытого клана. Приятно было соратника на дороге просто встретить... Сейчас что-то поменялось - Машу всем чем можно махать из машины, в ответ удивление... прошло все?
Здравствуйте! Не все люди считают, что купив УАЗ, они попадают в какой-то закрытый клан. Для многих - это просто средство передвижения и выполнения определенных задач. Купив кроссовки найк или телефон самсунг люди же не начинают махать, увидев у другого эту вещь.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 17:51   #7
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

ага..
Какую историю вспомнить?
Стою на трассе сломавшись с клубной наклейкой уазбука (ещё на козлике когда ездил) и открытым капотом на аварийке..а мимо клубни проезжают тож в наклейках..им помахал рукой типа тормозни. .в ответ испуганные взгляды косые...После этого я перестал верить в сказки .
Всё на что способны клубни на совместное распитие водовки. и то если принесёшь свою...
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 09:31   #8
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,838
По умолчанию

Да я уже даже с байкерами не здороваюсь первым, машу или киваю только в ответ. Мотоциклы понапокупали все кому не лень, от девочек фитоняшечек и до офисных планктонин кто бумажки в офисе из кабинета в кабинет носит и бумагу в принтер загружает. Приветствия? Помахать в ответ? Да ну что вы, дебилизм какой, мотоцикл-то куплен чтобы по дороге в офис в пробке не стоять и иногда хайлом поторговать на смотре или ещё каком ввц, типа смотрите я тоже крутой байкер.

А вы говорите - уаз... Я ещё в 2010 году поломался и стоял на трассе на волге с огромной наклейкой во всё заднее стекло "уазбука.ру", так мимо уазы подготовленные все в наклейках со свистом пролетали, хотя я и голосовал, и на месте прыгал, и разве что перед машинами на трассу не ложился.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 19:37   #9
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
А вы говорите - уаз... Я ещё в 2010 году поломался и стоял на трассе на волге с огромной наклейкой во всё заднее стекло "уазбука.ру", так мимо уазы подготовленные все в наклейках со свистом пролетали, хотя я и голосовал, и на месте прыгал, и разве что перед машинами на трассу не ложился.
У меня знакомая на Патриоте подготовленном сломалась. Так три часа простояла на симферопальке, пока я не приехал. А дефка очень симпотная.
Borisovich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 07:18   #10
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
У меня знакомая на Патриоте подготовленном сломалась. Так три часа простояла на симферопальке, пока я не приехал. А дефка очень симпотная.
Оттого и покупают средство грязь месить ибо не до дефок
русич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-