uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 15:31   #41
Михон
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Михон
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Господа товарищи ОРГи годовой серии размером в пять этапов!!! Взываю к вам. Внесите ясность с регламентом. Если сами не можете доработать и опубликовать для обсуждения, тогда ответьте на вопросы.
1 будет ли разница в регламентах 1;3;5го и 2;4го этапов ? (кроме вопросов проведения, думаю всем понятно линейка и орентирование несколько отличаются)
2 Что с вопросами тех помощи? (могу ли я взять на трассу 66 или 131 в качестве автомобиля тех поддержки? ) Можно ли объедияться для преодоления особо трудных участков и в рамках каких категорий?
3 Пункт2,4 "Обязательно применение всеми членами экипажей участников соревнования, защитных шлемов и экипировки." Растолкуйте что есть шлем? Подойдёт ли строительная каска, кожаный с резиновыми ушами шлем авиатора, вело, солдатская каска..............???? В шлеме на фото, в машине или всегда? Что есть экипировка для класса туризм? Что будет если меня прижопят без шлема, налокотника или ещё какой детали экипировки?
4 Что будет если номер не на передней двери?
И вобще очень хотелось бы увидеть таблицу штрафов и пенализаций.
3
Михон вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.01.2011, 17:13   #42
nottt
Member
Новенький
 
Аватар для nottt
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г. Москва ЮАО
Сообщений: 42
По умолчанию

Конкретный вопрос к оргам по регламенту:

К какой группе будет отнесен УАЗ в стандарте (как с завода) с единственным изменением - установлена не штатная РК 2.6? Если возможно дайте обоснованный ответ.
nottt вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:57   #43
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nottt Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос к оргам по регламенту:

К какой группе будет отнесен УАЗ в стандарте (как с завода) с единственным изменением - установлена не штатная РК 2.6? Если возможно дайте обоснованный ответ.
Без визуальных изменений агрегата он считается штатным...
james вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:08   #44
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михон Посмотреть сообщение
Господа товарищи ОРГи годовой серии размером в пять этапов!!! Взываю к вам. Внесите ясность с регламентом. Если сами не можете доработать и опубликовать для обсуждения, тогда ответьте на вопросы.
1 будет ли разница в регламентах 1;3;5го и 2;4го этапов ? (кроме вопросов проведения, думаю всем понятно линейка и орентирование несколько отличаются)
2 Что с вопросами тех помощи? (могу ли я взять на трассу 66 или 131 в качестве автомобиля тех поддержки? ) Можно ли объедияться для преодоления особо трудных участков и в рамках каких категорий?
3 Пункт2,4 "Обязательно применение всеми членами экипажей участников соревнования, защитных шлемов и экипировки." Растолкуйте что есть шлем? Подойдёт ли строительная каска, кожаный с резиновыми ушами шлем авиатора, вело, солдатская каска..............???? В шлеме на фото, в машине или всегда? Что есть экипировка для класса туризм? Что будет если меня прижопят без шлема, налокотника или ещё какой детали экипировки?
4 Что будет если номер не на передней двери?
И вобще очень хотелось бы увидеть таблицу штрафов и пенализаций.
3
1.Не будет изменений в ТТ и порядке начисления баллов
2. К вопросу тех.помощи НЕТ, помощь в составе участников разрешается
3.Шлемы, применяемые на этапах соревнований по трофи-рейдам, должны иметь
жесткую наружную оболочку, энергопоглащающую (пенополиуретановую, пенопластовую и т.д.) внутрен-
нюю вставку, являющуюся неотъемлемой частью конструкции шлема, и вентиляционные отверстия. Недопустимо применение строительных касок, шле-
мов для дорожных велосипедов, танковых или иных мягких шлемов.
4.Не пройдешь тех.комиссию
Раздел дисквалификация появится в регламенте кубка!
james вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:14   #45
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosOFF Посмотреть сообщение
Так в регламенте этого не прописано,только если внимательно всмотреться в названия соревнований этапа и тот кто знает как твои соревнования называються,тот поймет,что 2и 4 этапы организовывает Трофи клуб по своему регламенту...
А зачем это прописывать? Надо читать регламент Кубка там все понятно а частные регламенты могут содержать пояснения по формату,расписание,место проведения,особенности трассы. ТТ,дисквалификация и.т.п. остаются неизменны причем что на каждом этапе к качестве тех.комиссара могут выступать представители обоих клубов и организаций. Путаница исключена. Ну а всякие спорные вопросы по окончанию этапа(кубка)решаются путем подачи протеста на действия участника (организатора)
james вне форума  
Старый 29.01.2011, 00:08   #46
Трактор 488
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Трактор 488
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nottt Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос к оргам по регламенту:

К какой группе будет отнесен УАЗ в стандарте (как с завода) с единственным изменением - установлена не штатная РК 2.6? Если возможно дайте обоснованный ответ.
Еб..ь колотить.....ПРОТО...
Трактор 488 вне форума  
Старый 29.01.2011, 00:19   #47
Трактор 488
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Трактор 488
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михон Посмотреть сообщение
Господа товарищи ОРГи годовой серии размером в пять этапов!!! Взываю к вам. Внесите ясность с регламентом. Если сами не можете доработать и опубликовать для обсуждения, тогда ответьте на вопросы.
1 будет ли разница в регламентах 1;3;5го и 2;4го этапов ? (кроме вопросов проведения, думаю всем понятно линейка и орентирование несколько отличаются)
2 Что с вопросами тех помощи? (могу ли я взять на трассу 66 или 131 в качестве автомобиля тех поддержки? ) Можно ли объедияться для преодоления особо трудных участков и в рамках каких категорий?
3 Пункт2,4 "Обязательно применение всеми членами экипажей участников соревнования, защитных шлемов и экипировки." Растолкуйте что есть шлем? Подойдёт ли строительная каска, кожаный с резиновыми ушами шлем авиатора, вело, солдатская каска..............???? В шлеме на фото, в машине или всегда? Что есть экипировка для класса туризм? Что будет если меня прижопят без шлема, налокотника или ещё какой детали экипировки?
4 Что будет если номер не на передней двери?
И вобще очень хотелось бы увидеть таблицу штрафов и пенализаций.
3
Чтобы не возникали не понятки...и прочие флудежные сообщения....Дядя Миша....я вас очень уважаю....но...если хотите соревнований максимально приближенных к РАФу....едрить колотить.....а не Алко покатушки....когда....из идящего ходом УАЗа высовывается рука штурмана...тыкающая навигатором в дерево с точкой ( по причине потери фотика) а из дрогой форточки вылетает бутылка водчилы. ..(пустая) к тож выктинет ..полную.....то нужно блин соблюдать требования Всякой безопастности...шлем в том числе...ну хоть разок сгоняйте на Партизан к примеру или Лебедушку а лучше на Триал...ну совсем там другое дело....ну хватит гомосоту разводить...почему мы должны зароанее быть хуже других...и не нужно ща всяки параллели проводить (это я образно)Ударим по безждорожью....так сказать...со всей серьезность....хватит глупые вопросы..задавать....
Трактор 488 вне форума  
Старый 29.01.2011, 00:27   #48
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трактор 488 Посмотреть сообщение
Еб..ь колотить.....ПРОТО...
Не шути так. Без визуальных изменений агрегата он считается штатным...
james вне форума  
Старый 29.01.2011, 01:22   #49
Пол-батона
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Пол-батона
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 8,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трактор 488 Посмотреть сообщение
Чтобы не возникали не понятки...и прочие флудежные сообщения....Дядя Миша....я вас очень уважаю....но...если хотите соревнований максимально приближенных к РАФу....едрить колотить.....а не Алко покатушки....когда....из идящего ходом УАЗа высовывается рука штурмана...тыкающая навигатором в дерево с точкой ( по причине потери фотика) а из дрогой форточки вылетает бутылка водчилы. ..(пустая) к тож выктинет ..полную.....то нужно блин соблюдать требования Всякой безопастности...шлем в том числе...ну хоть разок сгоняйте на Партизан к примеру или Лебедушку а лучше на Триал...ну совсем там другое дело....ну хватит гомосоту разводить...почему мы должны зароанее быть хуже других...и не нужно ща всяки параллели проводить (это я образно)Ударим по безждорожью....так сказать...со всей серьезность....хватит глупые вопросы..задавать....
В том-то и дело что Миша хочет порядку и знаний по этому порядку до начала организации порядка, а у "Лебедушки" он помоему как раз и превратился из туриста-охотника, в участника-победителя..... году так 2007
после этого его волшебный алюминиевый ящик для продуктов остался в гараже....
А алко-туристов везде хватает......
До старта первого Этапа осталось времени чуть более одного месяца.
А нормального РЕГЛАМЕНТА нет.
Есть только отписьки. Причем отписки не автора темы.
Пол-батона вне форума  
Старый 29.01.2011, 01:26   #50
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пол-батона Посмотреть сообщение
В том-то и дело что Миша хочет порядку и знаний по этому порядку до начала организации порядка, а у "Лебедушки" он помоему как раз и превратился из туриста-охотника, в участника-победителя..... году так 2007
после этого его волшебный алюминиевый ящик для продуктов остался в гараже....
А алко-туристов везде хватает......
До старта первого Этапа осталось времени чуть более одного месяца.
А нормального РЕГЛАМЕНТА нет.
Есть только отписьки. Причем отписки не автора темы.
Хрен с ним с автором... Отписки по теме, ответы то получены? А по поводу шлемов вопрос расцениваю как провокация и попытка выставить оргов некомпетентными уж кто кто а вот Михон точно знает что считается шлемом и в строительной каске на трассе ни разу его не видел

Последний раз редактировалось james; 29.01.2011 в 01:34.
james вне форума  
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОСТО ЗИМА 2010 25 декабря - СТК"Внедорожный альянс" Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 93 09.01.2011 16:26
"Внедорожный Альянс" 22мая,Вторжение 2010... KosmosOFF Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 34 26.05.2010 16:33
Клуб "АВТОПРОБЕГ 4х4" приглашает: "ПЕРВОМАЙ" II Этап Кубка Клуба РИМ Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 234 04.05.2010 09:13


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-