uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 00:54   #31
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

еще немножко фото, сегодня купил немного шпаклевки ,шпателя и целый кусок металла 0,8 мм .Буду пилить и искоренять ржу))




Пластиковая защита арок снялась при помощи болгарки.
Завтра наверное буду крылья востанавливать и отсверливать, в задних арках сильно погнило.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.05.2013, 23:24   #32
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию начало кузовных работ

А тем временем уазыч уже полностью разобран и полным ходом двигается ремонт правда неспеша в 1 мое лицо, помошников нет , да и желающих помочь вобщем то тоже.



на первый взгляд вроде ничего, но это на первый




странно , но погнило именно на площадках крепление и именно посредине между полом и балкой

при малейшем подозрении на прогнивание все ампутируется



примерка латок , металл 0.8 старый явно потолще как бы не 1.2 местами


завтра наверное прихвачу да буду скидывать лодку , там еще снизу надо варить, не везде болгаркой подлезишь.Мастика за все это время превратилась как будто в руберойд, вроде лежит, закрывает, чуть тронул -обсыпается.

похоже на бортик для резинки уплотнения - выкинул нафиг под ними гниет хорошо ,это несмотря на то что пол в машине был вперемешку пропитан маслом и еще какойто фигней.думаю сделаю по другому,более функционально.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 07:54   #33
ЛесоЛаз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ЛесоЛаз
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Где то далеко в Сибири
Сообщений: 551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim24 Посмотреть сообщение
А тем временем уазыч уже полностью разобран и полным ходом двигается ремонт правда неспеша в 1 мое лицо, помошников нет , да и желающих помочь вобщем то тоже.
Вот вот и я так же в одну каску строю потихонечку. Помощников нет, а зато желающих съездить на охоту-рыбалку очередь.
ЛесоЛаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:24   #34
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Испытания на прочность продолжаются.Расскажу для чего я купил УАЗ. У каждого своя история.Не так давно я получил права и решил купить себе авто. Смотрели как говориться всем "колхозом" и купил я дрова, в смысле таз 2106 как потом оказалось битая в одну сторону и естественно ее не вытянули до конца.Вобщем сход развал на этой машине выставить уже не удасться,да и гниет старушка 26 лет всетаки.Но тем неменее второй год она меня возит. Конечно пришлось поменять много чего и периодически крутить гайки,но авто ездит.После был куплен полуавтомат и я уже менял на ней стойку брызговика и солдатика.В то же время бараздя просторы интернета я наткнулся на различные видео о американских мускул каров 70 годов и загорелся ими. Но осознав что вобще никак финансово не потяну , решил эту мечту пока оставить.Далее меня чисто случайно привлекли видео о уазиках.Вернее буханка с правильными колесами на широких дисках,лифтования - все я попал. Тем более машина более чем отвечала моим требованиям первое это машина рамная- после таза который то там гниет, то там разваливается это приимущество для меня.Второе мой стиль езды - зачем объезжать километр если можно махнуть через насыпь напрямки-увы мой шопен не всегда это может сделать,а всегда хотелось.Третье я вобщем то не гонщик и редко езжу больше 90, но люблю рыбалку и просто прокатится по полям.и В четвертых чтобы уменьшить свою лень -да да, именно ее гадину.Зомбоящик так притягивает , как прилепишь свою ж*пу к креслу так и целый день можно просидеть.Решил доказать себе что я могу.Отсюда и название темы Испытания на прочность.
Сегодня весь день подготавливал заплатки под приварку, после нескольких дождей они покрылись ржой, отчистил подогнал,дырок на сверлил, и тут откуда не возмись пошел дождь. Вобще здесь в таганроге это происходит довольно неожиданно , светит солнце, бац тучка, через 10 минут полило , да полило хорошо. Теперь опять отчищать все от ржи. Гаража пока нет ,машина стоит разобранная на улице,думаю прикупить старый банер и повесить сверху на виноградник.И работать по теньку приятнее и намокать не будет пока буду машину готовить.
Но всетаки одну латку между ливнями успел пришпиндолить на место .
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:22   #35
Загорянский
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Загорянский
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: М.О. пос.Загорянский
Сообщений: 333
По умолчанию

Когда я начинал делать свой Самурай, тоже взялся серьёзно, на определённом этапе было много работы, но ничего, победил.

Самое сложное для меня был момент когда кузов был в работе (голый метал), несмотря на то что крыша была над головой, в сарае во время дождей было сыро, и метал покрывался налётом ржавчины. Потом я купил грунт сварочный в баллончиках, и те места которые сделал, тут же обрабатывал.

Так что удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 011.jpg
Просмотров: 111
Размер:	129.6 Кб
ID:	116902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 009.jpg
Просмотров: 108
Размер:	142.9 Кб
ID:	116903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5039.JPG
Просмотров: 133
Размер:	175.0 Кб
ID:	116904  

Последний раз редактировалось Загорянский; 19.05.2013 в 22:27.
Загорянский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:35   #36
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

http://vk.com/video11156327_165056948
http://vk.com/video11156327_165056918

Подскажите ,люфт в мостах должен быть таким , или все печально?
Регистрироваться не нужно, видео работает и так.Да я тоже думал покрасить краской типо антикорозийной, только ее еще не купил.Думаю в строительной будет дешевле чем в автомалярном, кто как думает? То лето дождей вобще не было, а в это день через три.Думаю щеток для болгарки изведу прилично.Да а кто как смолой мажет дно? я имею в виду кисточкой или лучше типо пулика приблуду купить?

Последний раз редактировалось maxim24; 19.05.2013 в 22:40.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:31   #37
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

латаю потихоньку




собрал конструкцию и начал действовать



и вот уже лодка на боку




надо восстановить



Ну и обдираю старую мостику, половина сама отпала ,другую половину не отдерешь, а мазать поверх перевод продукта.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:53   #38
Golder
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Golder
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 57
По умолчанию

Серьезный подход! Кузов еще ничего в принципе. Восстановишь!
Деньги только ...сколько же их надо в будущем.
Удачи в восстановлении!
Golder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:02   #39
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию начал малярить

загрунтовал раму и покрасил , правда фото покраски нет.пошел дождик у нас.Пока все работы производятся кисточкой.



продолжаю воевать с кузовом
Химия для уаза

буду внедрять ништяки



подарок уазу 6ст-90 еще советский ,только добавь воды как говориться
Подарил друг Игорь ,покупали для трактора так и не ригодился.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:56   #40
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Я фигею с этой страны, найти запчасти целая проблема.Сегодня весь день лазил по фортуне в ростове кузовни на уаз нету.Вобще нету.Такое впечатление что кроме тазиков в этой стране больше ничего небьют и машины не гниют.Вентеляции салона -жабер с газели с клапаном чтобы вода не попадала тоже нету Печалька.

накупил шмурдяка по мелочи ,буду интегрировать. и как всегда фото.



дырочка))

восстановил карман

грунт эмаль по ржавчине, первый блин комом пробовал красить с пулика


замазал швы шовным герметиком, по нему можно красить


весь тюбик выдавил , на крышу прийдется еще один брать.
и дунул мастикой
снизу
ингредиенты
Теперя будем долбить

но только передние они вобще ровные ,задние 18 см ,нормальные проведу регламент ,смажу ,выкину доп лист.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-