uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 16:09   #81
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
Что сказать, Александр. Сочувствую. Видно достался не самый удачный экземпляр.

Я тоже когда покупал Патриота готовился в него вкладывать и вкладывать... но как оказалось кроме плановых ТО и бензина - ничего и вкладывать не надо (именно для нормальноой технически-исправной экспуатации).

Да, я его затонировал, поставил сигналку, дорогую шипованую зимнюю резину, магнитолу (не бюджетную ) и пр. и пр. но это всё я делаю для себя, а не для машины. Это не необходимость вовсе - Патриот и без всего этого бы обошёлся спокойно.

ЗЫ. Тоже не езжу на гремящих и неисправных машинах.
Спасибо за сочувствие!
Я тоже, в начале думал, что и раздатка, и сцепление, и шкворни - проблемы возникающие не у всех. Сейчас, по этому сайту и по общению с местными Патриотоводами, вижу, что проблемы со всем этим возникают у всех, кто ездит по бездорожью (я не говорю о людях занимающихся экстримом). Кстати я ещё не упомянул подварку/усиление кронштейна тяги Панара переднего моста (нашли трещину), уплотнение маслоотделительной пластины, врезка сильфона ("гофры") в выхлопную магистраль и многое другое, что было не столь затратным, как вышеназванное. А ещё за счёт гарантии замена передних ступиц в сборе с разборкой и смазкой ШРУСов и задних ступиц - просто ступицы были сухими и заклинили на трассе... - сейчас этой проблемы нет у других машин в этом автосалоне, так как дилер стал ОБЯЗАТЕЛЬНО разбирать и смазывать ступицы перед продажей.

Для Казак:
Я имел ввиду именно "ВЫКИНУЛ родные колёса", а не "зима-лето". Последний раз выкидывал родные новые колёса на своём 41-м - доехав из Москвы шины превратились в восьмёрки. Шипованные колёса не упоминал - я купил бы их на любую другую машину, хотя на Патриот они и дороже. Стоят шипованные зимние - их не считал.

Повторяюсь ещё раз - я не против Патриота, но к нему надо быть готовым и морально и материально, и ХОТЕТЬ эту машину и ТАКОЙ образ жизни. Плюс - если Вы стали съезжать с дороги, то НЕМИНУЕМО Вы купите в скором времени и лебёдку, и хай-джек, а там и блокировки и понеслось... ))) Тут уже совсем другая история и совсем другие расходы. Сам планирую лебёдку на вторую половину лета, когда буду в Ульяновске.

Последний раз редактировалось АлександрК; 24.01.2008 в 16:29.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.01.2008, 16:27   #82
казак
Member
Новенький
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 30
По умолчанию

Повторяюсь ещё раз - я не против Патриота, но к нему надо быть готовым и морально и материально, и ХОТЕТЬ эту машину и ТАКОЙ образ жизни. Плюс - если Вы стали съезжать с дороги, то НЕМИНУЕМО Вы купите в скором времени и лебёдку, и хай-джек, а там и блокировки и понеслось... ))) Тут уже совсем другая история и совсем другие расходы. Сам планирую лебёдку на вторую половину лета, когда буду в Ульяновске.

Все верно. От хорошего к лучшему. Крузак тоже продается без лебедки и хай-джека.
казак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:41   #83
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казак Посмотреть сообщение
Все верно. От хорошего к лучшему. Крузак тоже продается без лебедки и хай-джека.
Есть с родной лебёдкой - обратите внимание, есть машины с "нашлёпкой" посередине бампера, с надписью "Тойота". Это и есть крышка закрывающая серийную лебёдку. Хай-джека нет - факт!
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый лёд Hook67 Общение 67 05.12.2010 20:47
Первый раз в Крыму. buhunt Путешествия 16 09.09.2010 20:05
Первый ремонт AlexOmsk УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 7 29.01.2010 16:03
Первый раз в первый класс!!! ragonn Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 18 24.03.2008 23:32
Ну кто первый? MAK Обсудим автомобили 11 11.04.2005 06:29


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-