uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 02:22   #1
Чукча
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Question Готовлюсь к покупке УАЗ Патриот 2015

Всем добрый день!
Хочу купить себе патриота 2015 года.
1) Правильно ли я понял, что они должны появится в продаже с 1 ноября этого года?
2) Какие условия утилизации? Есть свой машин, который могу продать тысяч за 90-100, есть возможность забрать у друга ваз-2106 или волку в районе 20-30 тыс. рублей (но смущает не однозначность ответов, говорят в акции участвуют утилизированные автомобили которые были зарегистрированы на покупателя в течении 0.5/1 года). В идеале хочу купить старье, утилизировать, получиться скидку и купить патриот, потом продать свой авто купить силовики и резину (думаю симексы жанг 31/9.5/16) ну и по мелочи на что останется.
3) Что слышно про силовики или еще никто не шевелится в этом направлении, типа машин нет чего мучатся зря?
4) Живу рядом с Ростов-на-Дону, кто может посоветовать нормального дилера? Если отзывов не найду и на месте что-то не устроит, то скорее всего поеду в Москву или Ульяновск (куда лучше, думаю в Мск?). Жалко, что с завода купить нельзя (((
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.10.2014, 12:52   #2
Чукча
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
По умолчанию

Собственно, что прояснил сам:
1) "Правильно ли я понял, что они должны появится в продаже с 1 ноября этого года?" - Да, в ТоргМаш (Москва) сказали, что возможно даже они появятся в конце октября уже. Единственное, что после оплаты придется примерно неделю ждать выкупа ПТС у завода.
2) "Какие условия утилизации?" - Машина должна быть в собственности не менее 6 месяцев (подтверждается по копии ПТС), утилизировать можно самому, а можно и с помощью дилера.
4) Сам прокатился по двум офф. дилерам.
В реальности понравился Сокол-моторс и отношение вроде бы нормальное и продавец вроде бы заинтересован в продаже, сразу начал много рассказывать, пытался продать 2014 модельного года патриота, но как понял, что это не рассматривается, то начал рассказывать когда будут машины, записывать на тест и тд и тп.
А вот Ростов-УАЗ не то что бы не понравились. Машины у них будут только после НГ. Так что даже разговаривать не стал, так как мне важно успеть купить со скидками =)
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:04   #3
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,281
По умолчанию

Машины появляются, но очень мало.
Говорят есть проблемы с поставками новых бамперов, поэтому тормозят отгрузку дилерам.
По утилизации все правильно.
Новые машины стоит покупать только при наличии скидки. Если скидки не будет, то покупать надо уже следующего года и внимательно смотреть чтобы были устранены детские болезни (окраска бамперов, ровно ли прикручены бампера, ровно ли приклеены стекла, ровно ли положен герметик и т.д.)
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:45   #4
Twister
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
По умолчанию

Насчёт силовых бамперов-очень рано об этом говорить.С начало надо что бы машина разошлась по рукам.Хотя бы 1 экземпляр должен доехать до внедорожной мастерской,где снимут стандартный бампер,посмотреть к чему и как крепить и дальше чертить чертежи.
Понятно что можно приварить рельсу без инженера и умелых рук,но хочется что бы внешний и эстетичный вид автомобиля был отличным и практичным.
Twister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:10   #5
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Насчёт силовых бамперов-очень рано об этом говорить.С начало надо что бы машина разошлась по рукам.Хотя бы 1 экземпляр должен доехать до внедорожной мастерской,где снимут стандартный бампер,посмотреть к чему и как крепить и дальше чертить чертежи.
Понятно что можно приварить рельсу без инженера и умелых рук,но хочется что бы внешний и эстетичный вид автомобиля был отличным и практичным.
Сдаётся мне что места крепления старого бампера на раму никуда не делись.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:28   #6
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Сдаётся мне что места крепления старого бампера на раму никуда не делись.
Возможно.
Но новый бампер кривой по форме. И если старый вешать, то дырка будет.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:17   #7
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Насчёт силовых бамперов-очень рано об этом говорить.С начало надо что бы машина разошлась по рукам.Хотя бы 1 экземпляр должен доехать до внедорожной мастерской...
Бо'льшую часть бамперов изготавливают не под клиента во"внедорожных мастерских" а на мелкосерийных производствах типа РИФ ,OJ и КДТ.А они для примерки сами берут "в прокат" авто у автодилеров.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:57   #8
Zavodnoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Zavodnoy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEXTA Посмотреть сообщение
Возможно.
Но новый бампер кривой по форме. И если старый вешать, то дырка будет.
На митсу л200 бампер тоже весь криаой.
поэтому он режется ровно.
верхняя часть остается под фарами пластиковая
спнтимеров 7 шириной
риже силовик
короче посмотри на фотках по линии расширителей арок резать надо

так шо думаю патри к овские силовики подойдут сюда.
Раму таккак не меняли.
Zavodnoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-