uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 17:26   #21
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Фиат Дукато Елабуга был 4*4, Форд Транзит - может расширит круг поисков.
Но вообще эта задрочка с полным приводом на бусике непонятна. Он не для этого вообще. Вы думали, как вы будете вытаскивать, случись чего, 2500кг с просветом обычной иномарки и кучей дорогущего пластика? Но это не мое дело, в принципе, так что удачных поисков.
Уважаемый Папа вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.06.2017, 18:12   #22
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Фиат Дукато Елабуга был 4*4, Форд Транзит - может расширит круг поисков.
Но вообще эта задрочка с полным приводом на бусике непонятна. Он не для этого вообще. Вы думали, как вы будете вытаскивать, случись чего, 2500кг с просветом обычной иномарки и кучей дорогущего пластика? Но это не мое дело, в принципе, так что удачных поисков.
Полный привод не для оффроуда. У нас дороги не чистят просто . для офроуда у меня другая машина
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 18:22   #23
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Полный привод не для оффроуда. У нас дороги не чистят просто . для офроуда у меня другая машина
Хватит обычного переднеприводного буса за глаза на нечищенных дорогах, особенно на хорошей зимней резине. И вот что, Вы, прежде чем купить бус б/у 4*4, поинтересуйтесь ценами и наличием на карданы, муфты, приводы, рычаги и сайлент-блоки. Просто когда рыгнет кардан или муфта, а они это сделают обязательно, то можно попить пустырничка вволю успокаиваясь от цен) Но, опять же, это не мое дело)
Уважаемый Папа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 18:42   #24
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Хватит обычного переднеприводного буса за глаза на нечищенных дорогах, особенно на хорошей зимней резине. И вот что, Вы, прежде чем купить бус б/у 4*4, поинтересуйтесь ценами и наличием на карданы, муфты, приводы, рычаги и сайлент-блоки. Просто когда рыгнет кардан или муфта, а они это сделают обязательно, то можно попить пустырничка вволю успокаиваясь от цен) Но, опять же, это не мое дело)
Ну вот на кашкае у меня ничего из этого не сломалось за 100т , знакомый на кашкае
Откатал больше 200 и ракран родной и муфта... Я то считаю эти агрегаты с полное надёжными
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 18:49   #25
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Ну вот на кашкае у меня ничего из этого не сломалось за 100т , знакомый на кашкае
Откатал больше 200 и ракран родной и муфта... Я то считаю эти агрегаты с полное надёжными
Вы Кашкая новым, я надеюсь, покупали. А бус 146% будет открученым трижды. Это раз. Два - это то, что ни один из них к нам официально не везли, ну может для СКР и князьям в охрану Фольксвагены 4*4 только привозили. Отследить и вычислить пробег будет малореально. Три, это огромные межсервисные пробеги призванные максимально удешевить эксплуатацию, что на вторичном рынке очень сильно аукается.
У Вас, судя по тому, как Вы написали, сумма достаточная для покупки хорошей машины. Может стоит отбросить предрассудки насчет 4*4 и поискать честного дилерского бусика?
Уважаемый Папа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:06   #26
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Вы Кашкая новым, я надеюсь, покупали. А бус 146% будет открученым трижды. Это раз. Два - это то, что ни один из них к нам официально не везли, ну может для СКР и князьям в охрану Фольксвагены 4*4 только привозили. Отследить и вычислить пробег будет малореально. Три, это огромные межсервисные пробеги призванные максимально удешевить эксплуатацию, что на вторичном рынке очень сильно аукается.
У Вас, судя по тому, как Вы написали, сумма достаточная для покупки хорошей машины. Может стоит отбросить предрассудки насчет 4*4 и поискать честного дилерского бусика?
Х.з. ч об этом думаю....
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 22:28   #27
Островский Олег
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Островский Олег
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 11,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уважаемый Папа Посмотреть сообщение
Вы Кашкая новым, я надеюсь, покупали. А бус 146% будет открученым трижды. Это раз. Два - это то, что ни один из них к нам официально не везли, ну может для СКР и князьям в охрану Фольксвагены 4*4 только привозили. Отследить и вычислить пробег будет малореально. Три, это огромные межсервисные пробеги призванные максимально удешевить эксплуатацию, что на вторичном рынке очень сильно аукается.
У Вас, судя по тому, как Вы написали, сумма достаточная для покупки хорошей машины. Может стоит отбросить предрассудки насчет 4*4 и поискать честного дилерского бусика?
Ну что ты закошмарил человека. И w639 и т5 к нам завозились массово в полном приводе.
Но выбор не велиик, Валек за 2.5-3 не может машину найти
Островский Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:37   #28
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островский Олег Посмотреть сообщение
Ну что ты закошмарил человека. И w639 и т5 к нам завозились массово в полном приводе.
Но выбор не велиик, Валек за 2.5-3 не может машину найти
Мне тогда и искать нехера...
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:40   #29
Островский Олег
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Островский Олег
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 11,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Мне тогда и искать нехера...
Пассажирские дукато боксер джампер.
В коротких кузовах и пассажирские. Шансы есть.
ну и не упираться в 4х4
Островский Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:42   #30
Уважаемый Папа
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Мне тогда и искать нехера...
Ну не совсем. Боксер, Дукато, Транзит, Джампер, Траффик, Скудо, Джампи - в 1-1.3 можно бодрого найти. Каравеллу опять же, но она старее будет. Старексы дрищущие все и гниючие. Европейцы покрепче.
Уважаемый Папа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-