uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2020, 00:30   #671
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Вопрос такой, есть смысл мот под восстановление брать? было 2 варианта, бандит 98 года 400куб. делали мотор, после этого заводится и глохнет, хозяин перегорел и заниматься им не хочет, хотел 40 т.р.
второй вариант катана 650 кубов после не большого ДТП, вилка гнута, говорят можно ее поправить, пластик вроде весь цел был, до ДТП был в идеале, просили 80 т.р., ушел за пол дня, не успел глянуть
Стоит игра свеч? бандит допустим мне нравится, но живого купить сразу не смогу, а вот продать допустим свой (45-50 т.р.) и купить под ремонт я еще потяну
Только если разбираешься в конкретной модели, том же бандите... Знать все косяки и слабые места, цены на запчасти новые и б/у и ловить выгодные предложения менее чем за пол дня решая вопрос покупки. Я сам изучаю тчательно конструкцию ямахи драг стар, буду в будущем брать и конечно буду искать подешевле...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.07.2020, 01:32   #672
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Только если разбираешься в конкретной модели, том же бандите... Знать все косяки и слабые места, цены на запчасти новые и б/у и ловить выгодные предложения менее чем за пол дня решая вопрос покупки. Я сам изучаю тчательно конструкцию ямахи драг стар, буду в будущем брать и конечно буду искать подешевле...
Про конструкцию драгстара я тебе говорил, обязательно после покупки разобрать маятник и засадить гайку фланца кардана на моторе на лютейший красный фиксатор. После этого проверить, что кардан в шлицах идеально ходит без заеданий и смазан, поменять пыльники и сальники на редукторе, и ездить!

А вообще возьми лучше вирагу 1100, те же яйца, только кардан закрытый. Какой мyдак изобрел открытый кардан драги, тому надо в голову гвоздь забить. Это ж надо, японский урал, тьфу!
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 03:00   #673
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Про конструкцию драгстара я тебе говорил, обязательно после покупки разобрать маятник и засадить гайку фланца кардана на моторе на лютейший красный фиксатор. После этого проверить, что кардан в шлицах идеально ходит без заеданий и смазан, поменять пыльники и сальники на редукторе, и ездить!

А вообще возьми лучше вирагу 1100, те же яйца, только кардан закрытый. Какой мyдак изобрел открытый кардан драги, тому надо в голову гвоздь забить. Это ж надо, японский урал, тьфу!
Да, это я уже узнал, некоторым "повезло" обнаружить гайку фланца приваренной... обслуживание шлицов само собой, должно делаться при то... А чтоб ездить надо чтоб мотор не ушатан был, цепи-натяжителя, знаменитая мушта тоже тот ещё подарок... У меня на Урале к кардан и редуктор не было замечаний хотя я вваливал хорошо да на форсированном моторе...
Вирага мне не нравится по дизайну и общей философии, какой то молодёжный байк.... Из Драги путем установки не сложного и не дорогого тюнинга получается просто мечта... Я хочу спинку, кожаные кофры, передний сдвижной щиток, две доп фары, музыку с динамиками на боковых дугах. Драга только Классик, цвет чёрный.
Правда боюсь строительство дома заставит меня просто поставить на ход Урал и просто пердеть по окрестностям... пока не спешно при случае добыл генератор на 500вт,приборку от Вояжа, карбы йиковы с жиклерами под Урал... В конце концом мот есть, документы в порядке... Смотрел по твоему совету себе что то типа твоего малокубатурного на 2-3 сезона летом в Москву ездить да с этой бандемией и безработице средств нет...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 17:23   #674
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да, это я уже узнал, некоторым "повезло" обнаружить гайку фланца приваренной... обслуживание шлицов само собой, должно делаться при то... А чтоб ездить надо чтоб мотор не ушатан был, цепи-натяжителя, знаменитая мушта тоже тот ещё подарок... У меня на Урале к кардан и редуктор не было замечаний хотя я вваливал хорошо да на форсированном моторе...
Вирага мне не нравится по дизайну и общей философии, какой то молодёжный байк....
Вирага молодёжный байк? Он предок драг стара так-то. И куда более классический круизёр, чем драга.

http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=1602 я вроде кидал уже ссылку, вот так и бывает

EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 17:53   #675
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Вирага молодёжный байк? Он предок драг стара так-то. И куда более классический круизёр, чем драга.

http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=1602 я вроде кидал уже ссылку, вот так и бывает

Я про дизайн.... Ну не то..... И этот висящий мотор....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:29   #676
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,098
По умолчанию

БМВ R1100R вообще как? Очень прям хочу.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:18   #677
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Взял ирбис ТТР-125 в лес ездить. Изначально мопед хотел, но хлипкие они. Смотрел венто рива- рама штампованное дерьмо, вилка тонкая, маятник тонкий, все слабое какое-то. Буду теперь на пит делать тихий выпуск, повороты и стоп.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 18:16   #678
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

А я вчера брал в аренду на день ямаху ттр250 в Ялте, поднялся на Ай Петри и по окрестностям покатался. Для своих целей отличный мотоцикл. Легкий, достаточно мощный, легкоуправляемый.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 08:21   #679
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Начал лить карб к-62И на иже. Оказалось, под иглу попала сорина. Резинки нет, как раньше держал- хз. Из чего можно уплотнение сделать? Приходит на ум только купить рем комплект от к-126. Но все остальное выкидывать жалко. Может какой другой карб без резинки этой поставить?
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 08:55   #680
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Начал лить карб к-62И на иже. Оказалось, под иглу попала сорина. Резинки нет, как раньше держал- хз. Из чего можно уплотнение сделать? Приходит на ум только купить рем комплект от к-126. Но все остальное выкидывать жалко. Может какой другой карб без резинки этой поставить?
Уплотнительное кольцо от клапана одноразовой зажигалки
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-