uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 21:51   #111
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOM31 Посмотреть сообщение
Как это не было, покупали два авто лимитед и комфорт оба 2007 г.в. в обеих машинах АБС.

Да за торпеду, вообще вопросов никаких, это огромный плюс. Но качество пластика отделки дверей и волосатый потолок бежевого цвета, это полный п....
В 2007-2008 году пересортица в комплектациях была я сам видел классики с заводскими кондеями и т.п. Позже стало четко.
в последнее время АБС только в лимитеде была.

Двери одновят, просто неуспели. Остальное не обратил внимания. Вот приедит мой новый расскажу что и как.
AlexOmsk вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.06.2012, 22:17   #112
GOM31
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для GOM31
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: М.о, г. Пушкино
Сообщений: 75
По умолчанию

Смысл не понятен, экономить надо на комфорте а не на безопасности. Считаю, что АБС должно быть по умолчанию.

В том то и дело, что обнова будет, вернее уже есть, только УАЗ решил слить сначала завалявшиеся обшивки. Заработать бабла, а потом новый выпустить. Только кто их потом покупать будет если сейчас народ наберет машин. Рынок насытится и опять застой несколько лет. А там придет пора и кузов поменять, а завод начнет выпускать патриот с обовленным салоном. С таким подходом к своей продукции и к сегменту рынка, который и так ограничен, УАЗ потеряет своих "ПАТРИОТОВ", в моем лице, уже потеряли, во всяком случае, до следующей обновы.
Ситуация, на рынке исправится если кардинально новый салон появится осенью этого года. По данному факту хотелось бы увидеть ответ представителей завода, если такие имеются.
GOM31 вне форума  
Старый 06.06.2012, 22:52   #113
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Внешность на вкус и цвет, но помоиму и внешне рывок вперед.
Функциональность повысилась (печка).
И главное, она насного лучше старой закреплена и не трясется на кочках. Так что шаг вперед хоть как.
не заметил на своей машине 6года ничего из перечисленного. печка вроде импортная давно. вот покатая панель на которую хрен чего положишь и отсутсвие ручки как то не понятно. жена у мня не смогла без неё в машину залесть.
зуек вне форума  
Старый 06.06.2012, 22:59   #114
GOM31
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для GOM31
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: М.о, г. Пушкино
Сообщений: 75
По умолчанию

Кто-то говорил про уверенный шаг в перед, посмотрите на фото багажника и найдите отличия с новым патром, цвет черный.
http://www.autonavigator.ru/cars/use...r/4750364.html
А теперь скажите, что это рестайлинг, и панели не валялись на складах, а их заново разработали.
А еще через пару лет рестайлингом станут серые панели и цена выростет еще на полтинничег. А мы будем хавать и говорить только, чтоб, за миллион не перевалило. Поверьте потенциал есть, и в этой цене кардинально изменить автомобиль. Но этого прото кто-то не хочет делать. Если кого обидел, простите! Просто не нравится когда в наглую впаривают г***но.

Последний раз редактировалось GOM31; 06.06.2012 в 23:08.
GOM31 вне форума  
Старый 07.06.2012, 00:16   #115
Fuerza
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Домодедово
Сообщений: 266
По умолчанию

Подскажите с установкой новой панели изменилась система воздуховода? на сколько эффективна печка и кондиционер по сравнению со старой панелью?
Fuerza вне форума  
Старый 07.06.2012, 07:36   #116
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOM31 Посмотреть сообщение
Смысл не понятен, экономить надо на комфорте а не на безопасности. Считаю, что АБС должно быть по умолчанию.

В том то и дело, что обнова будет, вернее уже есть, только УАЗ решил слить сначала завалявшиеся обшивки. Заработать бабла, а потом новый выпустить. Только кто их потом покупать будет если сейчас народ наберет машин. Рынок насытится и опять застой несколько лет. А там придет пора и кузов поменять, а завод начнет выпускать патриот с обовленным салоном. С таким подходом к своей продукции и к сегменту рынка, который и так ограничен, УАЗ потеряет своих "ПАТРИОТОВ", в моем лице, уже потеряли, во всяком случае, до следующей обновы.
Ситуация, на рынке исправится если кардинально новый салон появится осенью этого года. По данному факту хотелось бы увидеть ответ представителей завода, если такие имеются.
Почему каждый считает, что его мнение наиболее правильное?? тут на УАЗБуке целая тема была как отключить АБС и зачем его вообще на патриот ставить.

По обшивкам - еще раз говорю, такделают многие именитые производители или вы ни разу не слышали понятие "переходная модель". Кроме того, УАЗ не общал полностью новый салон официально, это тут "пираты" заводские распространяют информацию, более того завод вообще особо не зацикливался на этом обновлении, не было ни презентаций ничего, это как рядовое обновление, а тут уже раздули "вот завод обманывает...." Вам что кто-то что-то обещал???? Ссылку
AlexOmsk вне форума  
Старый 07.06.2012, 07:37   #117
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
не заметил на своей машине 6года ничего из перечисленного. печка вроде импортная давно. вот покатая панель на которую хрен чего положишь и отсутсвие ручки как то не понятно. жена у мня не смогла без неё в машину залесть.
Ну вы мне рассказваете, я сам на Патре 6-го года катался, крутилки работают плохо, панель на хороших кочках трясется.

Ручка, это мое любимое... как же вы без нее на задние сиденья садителись раньше? или на водительское???

Прямо идола из ручки сделали.
AlexOmsk вне форума  
Старый 07.06.2012, 07:39   #118
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOM31 Посмотреть сообщение
Кто-то говорил про уверенный шаг в перед, посмотрите на фото багажника и найдите отличия с новым патром, цвет черный.
http://www.autonavigator.ru/cars/use...r/4750364.html
А теперь скажите, что это рестайлинг, и панели не валялись на складах, а их заново разработали.
А еще через пару лет рестайлингом станут серые панели и цена выростет еще на полтинничег. А мы будем хавать и говорить только, чтоб, за миллион не перевалило. Поверьте потенциал есть, и в этой цене кардинально изменить автомобиль. Но этого прото кто-то не хочет делать. Если кого обидел, простите! Просто не нравится когда в наглую впаривают г***но.
я имел в виду торпеду. а не весь салон.
AlexOmsk вне форума  
Старый 07.06.2012, 08:42   #119
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Ну вы мне рассказваете, я сам на Патре 6-го года катался, крутилки работают плохо, панель на хороших кочках трясется.

Ручка, это мое любимое... как же вы без нее на задние сиденья садителись раньше? или на водительское???

Прямо идола из ручки сделали.
я свое мнение высказал вы свое.... я на заду не езжу. а пепельницы зачем убрали?
зуек вне форума  
Старый 07.06.2012, 09:07   #120
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
я свое мнение высказал вы свое.... я на заду не езжу. а пепельницы зачем убрали?
По пепельнице согласен полностью, я бы еще понял под лозунгом "Борьба с курением", но прикуриватель то нафига тогда, темболее розетка 12В есть.

Пепельница - косяк.
Хотя я вот сколько на авто езжу ей никто не пользуется, все в окно пепел вытряхивают. А пепельницы, обычно, под мелочь всякую.
AlexOmsk вне форума  
Закрытая тема

Метки
уаз патриот 2012


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-