uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 15:51   #431
157
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь514 Посмотреть сообщение
Ничего очевидного как раз Не буду спорить про соболь,а газели полно приводные у нас на работе были в качестве развозок по карьерам.По комфорту точно лучше буханки,но по проходимости и рядом не стояли
У честно говоря, большие сомнения что газель УАЗу будет достойный конкурент. Когда-то мне говорили "бери газель, бери газель" вместо УАЗа. Только в этой газели, я ничего хорошего не вижу.
Для трассы, машина как раз. В сельской местности для работы по хозяйству, лучше купить какой-нибудь грузовик типа Зила или Газона.
157 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.08.2012, 16:03   #432
игорь514
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для игорь514
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург север
Сообщений: 3,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 157 Посмотреть сообщение
Только в этой газели, я ничего хорошего не вижу.
Для трассы, машина как раз.
Для трассы наверное Но только не полно приводная,ибо при движении 70-80км/ч вой стоял такой,что буханка верх тишины Соболь мне понравился больше,даже полно приводный,хоть и покатался на нем не много совсем.Когда то ездил на таком http://fotki.yandex.ru/users/igocv/view/253379?page=3 Мне нравилось.Не полно приводный,по трассе самое оно,с буханкой не сравнить конечно.
игорь514 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:16   #433
157
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь514 Посмотреть сообщение
Для трассы наверное Но только не полно приводная,ибо при движении 70-80км/ч вой стоял такой,что буханка верх тишины Соболь мне понравился больше,даже полно приводный,хоть и покатался на нем не много совсем.Когда то ездил на таком http://fotki.yandex.ru/users/igocv/view/253379?page=3 Мне нравилось.Не полно приводный,по трассе самое оно,с буханкой не сравнить конечно.
Неполноприводный только для асфальта.
157 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 06:58   #434
АК-74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: г.Куртамыш
Сообщений: 876
По умолчанию

Почитай вот это http://www.drive2.ru/r/gaz/969775/ Владелец новый Баргузин 4*4 катает уже год, причем довольно жестко.
АК-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:34   #435
Мудрый Kaa
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию стою перед выбором, отговорите, нужна рабочая машинка класса уаз 3303, стою перед выб

Если поездки в основном город то лучше брать соболь. На буханке я ездил там пожестче будет чем в соболе да и комфорту меньше. Буханка чисто для полей, для деревни ну и на вылазки. Соболь уступает в проходимости но не значительно при умелом вождении. Сам сейчас езжу на старом там еще раздатка гудит ну а новые с этим делом все в порядке. Да и не слушай тех кто утверждает что у соболя проходимость никакая, либо он на нем не ездил а только слышал, либо так ездил.
Мудрый Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:54   #436
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Советую серьезно подумать, прежде чем покупать соболь/баргузин 4х4. Почитать отчеты на драйве, профильные форумы. уаз машина специфичная, ГАЗ тоже весьма...
Жена в том году работала в конторе, имевшей на балансе три газели годовалые. Так вот директор уже хотел менять их на что то другое, тк из трех все время на ходу была одна. Хоть половина ремонтов по гарантии, простой для бизнеса был ощутимым. Может конкретно не повезло с этими тремя а/м, но повод задуматься есть.
Я читал бортовой журнал мужика с соболем 4х4. чего от только не делал с машиной после вообщем то безобидных поездок в Крым, Абхазию. Бездор - более чем умеренный, но поломок...
Так что еще раз - думать, читать, общаться с реальными владельцами.
из плюсов газа - з/ч везде в крупных городах
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:25   #437
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от technik5 Посмотреть сообщение
Советую серьезно подумать, прежде чем покупать соболь/баргузин 4х4. Почитать отчеты на драйве, профильные форумы. уаз машина специфичная, ГАЗ тоже весьма...
Жена в том году работала в конторе, имевшей на балансе три газели годовалые. Так вот директор уже хотел менять их на что то другое, тк из трех все время на ходу была одна. Хоть половина ремонтов по гарантии, простой для бизнеса был ощутимым. Может конкретно не повезло с этими тремя а/м, но повод задуматься есть.
Я читал бортовой журнал мужика с соболем 4х4. чего от только не делал с машиной после вообщем то безобидных поездок в Крым, Абхазию. Бездор - более чем умеренный, но поломок...
Так что еще раз - думать, читать, общаться с реальными владельцами.
из плюсов газа - з/ч везде в крупных городах
Плюсану, работал в автопарке от полноприводных соболей и газелей мужики плевались, буханки говорили лучше. Когда их закупили все хотели спрыгнуть с уаза на газ, а когда покатались очень пожалели, но это было 6 лет назад, сейчас то качество может и уличшилось
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:27   #438
игорь514
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для игорь514
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург север
Сообщений: 3,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Задов Посмотреть сообщение
стою перед выбором, отговорите, нужна рабочая машинка класса уаз 3303, стою перед выбором взять новую или раскошелиться и взять соболь 4х4, пробеги по асфальту от 150-300 в одну сторону, по бездорожью до 50, не частые выезды на рыбалку..... какие у кого мысли, запал на соболь с фургоном и каминсом, но за такие деньги можно взять два 3303...
Зайди на Питерский http://vse-4x4.ru/index.php Там катают пару соболей 4х4. Поспрошай,расскажут. Вон кино,про поездку на соболе в хибины и п-ов рыбачий,там же найдешь про поездку в Крым,все на том же соболе.
игорь514 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 01:37   #439
katok-79
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для katok-79
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: СВАО Бабушкинский
Сообщений: 1,181
По умолчанию

Почитал и вижу заплевали газ 4х4 совсем.

По сути скажу являюсь владельцем Соболь 4х4,и то что буханка Соболю в подметки не годится по всем требованиям.

А заплевывают те кто на этой машине ни ездил.
katok-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 06:48   #440
игорь514
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для игорь514
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург север
Сообщений: 3,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katok-79 Посмотреть сообщение
Почитал и вижу заплевали газ 4х4 совсем.

По сути скажу являюсь владельцем Соболь 4х4,и то что буханка Соболю в подметки не годится по всем требованиям.

А заплевывают те кто на этой машине ни ездил.
Дак ты рассказывай чего да как Раз являешься владельцем. Многим будет интересно.

Последний раз редактировалось игорь514; 04.07.2015 в 10:47.
игорь514 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-