uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 14:21   #51
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Антон, какая реклама. Товарищ рацию ищет, ему подсказали искать там где продают своё барахло страйкболисты, вещи там попадаются серьёзные из снаряжения а износ не как после боевых действий или охот и рыбалок... Вот мы и подумали три штуки на нашу команду подобрать для местной связи. Старья там кстати не продают практически, известные бренды так сказать... Я сам в растерянности, ничего не понимаю в тех марках...
Саня смотрел я там. рации у них из бывшего военного имущества. марки известные характеристики найти можно .но с годами выпуска большие вопросы. они на вид нормальные но есть но. для рации самое важное это свежий акум. у них другие требования. страйк и пейнт бол не предусматривает длительной автономии. и расстояния у них игрушечные. так что сам понимаешь что им подходит то у меня может работать совсем не сможет.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 27.05.2018 в 22:28.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.05.2018, 00:47   #52
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
Саня смотрел я там. рации у них из бывшего военного имущества. марки известные характеристики найти можно .но с годами выпуска большие вопросы. они на вид нормальные но есть но. для рации самое важное это свежий акум. у них другие требования. страйк и пейнт бол не предусматривает длительной автономии. и расстояния у них игрушечные. так что сам понимаешь что им подходит то у меня может работать совсем не сможет.
Там разные попадаются.... есть и так себе а попадаются и известные брэнды но да, как правило тут же их покупают-следить надо... Замена аккумулятора в ряде случаев неизбежное зло... Автономия да, важный пункт у меня тоже надо на троих три рации но как правило привал у авто и можно от бортового акб зарядить.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 09:19   #53
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Там разные попадаются.... есть и так себе а попадаются и известные брэнды но да, как правило тут же их покупают-следить надо... Замена аккумулятора в ряде случаев неизбежное зло... Автономия да, важный пункт у меня тоже надо на троих три рации но как правило привал у авто и можно от бортового акб зарядить.
тогда надо искать с базой для авто. это дополнительно. а уж лучше тогда и усилитель в авто с антенной .незнаю как эта штука правильно называется. но принцип работы у ней как у зарядной базы которая усиливает и передает во все стороны сигнал. на служебной раньше такая была. но тогда и цена будет совсем уж другая. за известный бренд доп переплата. и все равно возьмешь кота в мешке. знаю потому что пацан у меня раньше этими страйк и пейнт болами увлекался. и помню как и какую снарягу они друг другу впуливали. круговорот воды в природе. причем нескончаемый . всегда найдется новичок который купит заведомо ухлабученную вещь. лишьбы бренд был ну и вид привлекательный. кстати акум для этого бренда уже может быть снятого с производства еще найти надо. а он может обойтись в цену рации или даже дороже.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 28.05.2018 в 09:58.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 19:38   #54
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
тогда надо искать с базой для авто. это дополнительно. а уж лучше тогда и усилитель в авто с антенной .незнаю как эта штука правильно называется. но принцип работы у ней как у зарядной базы которая усиливает и передает во все стороны сигнал. на служебной раньше такая была. но тогда и цена будет совсем уж другая. за известный бренд доп переплата. и все равно возьмешь кота в мешке. знаю потому что пацан у меня раньше этими страйк и пейнт болами увлекался. и помню как и какую снарягу они друг другу впуливали. круговорот воды в природе. причем нескончаемый . всегда найдется новичок который купит заведомо ухлабученную вещь. лишьбы бренд был ну и вид привлекательный. кстати акум для этого бренда уже может быть снятого с производства еще найти надо. а он может обойтись в цену рации или даже дороже.
Это да я сам смущён сколько тонкостей в этом а продают всего до фига... Я пока так, мониторю предложения может что всплывёт... Тут я так понял в связи с кризисом многие забрасывают эти все страйкболы начинают снарягу продавать... Я так в 2015 с другом купил несколько шикарных военных касок бундесовских родных не дорого с комплектами креплений по военные штуки и в Донбасс послал так меня ребята благодарили а то мол китай задолбал, всё отваливается... Попадались и ПНВ не плохие даже... Я пока проблему раций на товарищей сбросил, пусть сами покупают раз так хотят а я ищу мотор лодочный заклиненный под восстановление... товарищ скинул мне лодку ПВХ б/у с транцем под мотор до 15, ищу двухтактник под 9.9-9.8... Но скука дорогие....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:37   #55
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

BAOFENG UV82. + к нему АКБ усиленный. Всё есть на Али экспрессе.
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 00:00   #56
Илья13
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Илья13
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 6,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да я имел в виду не наше старьё брать а попадаются весьма приличные современные рации, даже моторолы всякие и т.д. просто б/у...
Саня! 168 серия - это самое современное из отечественного что есть в армии на данный момент.
И если модификации 168-5УН(КН) и прочие и выше вполне годные изделия, пришедшие на замену 159, 111, 123 и прочим...
То индивидуалки 168-0,1(0,5) - это трешь, угар и содомия в одном флаконе.
Илья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 00:32   #57
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Саня! 168 серия - это самое современное из отечественного что есть в армии на данный момент.
И если модификации 168-5УН(КН) и прочие и выше вполне годные изделия, пришедшие на замену 159, 111, 123 и прочим...
То индивидуалки 168-0,1(0,5) - это трешь, угар и содомия в одном флаконе.
Дружище!-я не писал что рации там продают наши, там продают многое из нашего снаряжения вперемешку с нато-вским но рации там импорт как Китай так и известные брэнды.... Вот в них то и не получается разобраться...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 08:20   #58
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Дружище!-я не писал что рации там продают наши, там продают многое из нашего снаряжения вперемешку с нато-вским но рации там импорт как Китай так и известные брэнды.... Вот в них то и не получается разобраться...
так ты напиши характеристики какие тебя устраивают. я думаю что тебе надо то же что и мне или близко к этому.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-