uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 12:04   #521
fenka01
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте!Я по теме "Хочу купить УАЗ Патриот дизель"
Муж орет на меня,что это шаг назад!Но я считаю что нам нужна такая машина.Мы очень боимся что не справимся с недоделками,рукастых дома НЕТ всё будем делать в сервисе....Вопросы:как выбрать машину в салоне,на что общать внимание(зазоры,бампера,двери.мотор)
И сколько примерно будет стоить денег доделки машины,что бы она ездила без проблем.Посоветуйте!Голова кругом,читаю столько всего и боюсь....
fenka01 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.08.2013, 12:43   #522
Mishka77
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenka01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я по теме "Хочу купить УАЗ Патриот дизель"
Муж орет на меня,что это шаг назад!Но я считаю что нам нужна такая машина.Мы очень боимся что не справимся с недоделками,рукастых дома НЕТ всё будем делать в сервисе....Вопросы:как выбрать машину в салоне,на что общать внимание(зазоры,бампера,двери.мотор)
И сколько примерно будет стоить денег доделки машины,что бы она ездила без проблем.Посоветуйте!Голова кругом,читаю столько всего и боюсь....
Так по мне дизель это далеко не шаг назад а несколько шагов в перед, Для авто с дизелем все упирается в хорошее топливо. Это трактор беларус выпуска 80х годов может работать на жиже называемой дизельным топливом, с патриком такое не пройдет. Если есть возможность покупать качественную соляру, то берите дизелька нет, то лучше бензинка с установкой ГБО. Пишу про топливо только из опыта знакомых у которых есть авто с дизелем.(у одного патрик). А про переделки так там и менять и доделывать ничего ненадо, если вы не будете лазить по бездорожью по самые дворники, ну на крайняк поставьте только хорошую резину.это гдето рублей 30. Дисками не загоняйтесь, он и на обычных поездит не хуже чем на литых.
При покупке надо смотреть все.
Mishka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:08   #523
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenka01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я по теме "Хочу купить УАЗ Патриот дизель"
Муж орет на меня,что это шаг назад!Но я считаю что нам нужна такая машина.Мы очень боимся что не справимся с недоделками,рукастых дома НЕТ всё будем делать в сервисе....Вопросы:как выбрать машину в салоне,на что общать внимание(зазоры,бампера,двери.мотор)
И сколько примерно будет стоить денег доделки машины,что бы она ездила без проблем.Посоветуйте!Голова кругом,читаю столько всего и боюсь....
Если повезет, то все будет с завода нормально. Гарантия большая - езди и радуйся. Только ТО дорогие делай.
Если не повезет, то либо станете рукастыми, что не плохо в принципе, либо много денег сервисменам принесете.
Но большинству все же везет
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:05   #524
fenka01
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

"Для авто с дизелем все упирается в хорошее топливо"
А что с соляркой на запрвках проблемы?могут плохую продовать?
Я думала те времена прошли!
Да лазить машина должна.Задача такая-250 км трассы,10 км без дороги и брод!Подьёмы,спуски,глина!
fenka01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:46   #525
Mishka77
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
А что с соляркой на запрвках проблемы?могут плохую продовать?
не могут, они ее продают.
Цитата:
Я думала те времена прошли!
Мой знакомый тоже думал что прошли, пока не попал на форсунку, кстати легко отделался, если не ошибаюсь рублей 10-15, да и то по дешёвке привезли. У патрика ТВД, примерно 40руб.
Цитата:
Да лазить машина должна.Задача такая-250 км трассы,10 км без дороги и брод!Подьёмы,спуски,глина!
Хорошая резина примерно 30 руб, без дисков. самоблок на задний мост 15-20руб, и установка рубля 2. Шноркель по цене не знаю.
Имейте ввиду что чем круче джип, тем дальше идти за трактором.Народ не зря придумал.
Mishka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:27   #526
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

[QUOTE=fenka01;3348810]Здравствуйте!Я по теме "Хочу купить УАЗ Патриот дизель"



А вы территориально где обитаете ? Если в Москве , подъезжайте . Двоём мужа уговаривать будем. Как раз я только дизеля взял .
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:13   #527
fenka01
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

А вы территориально где обитаете ? Если в Москве , подъезжайте . Двоём мужа уговаривать будем. Как раз я только дизеля взял .[/QUOTE]

Оч.хорошо,пока думаем расскажете впечатление от машинки.В выходные поедем в салон.Есть еще тема Ховер Н3.Китаец...
Кто что думает?будет интересно послушать...
fenka01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 16:30   #528
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenka01 Посмотреть сообщение
А вы территориально где обитаете ? Если в Москве , подъезжайте . Двоём мужа уговаривать будем. Как раз я только дизеля взял .
Оч.хорошо,пока думаем расскажете впечатление от машинки.В выходные поедем в салон.Есть еще тема Ховер Н3.Китаец...
Кто что думает?будет интересно послушать...[/QUOTE]Опять про китайцев! на козлячем форуме, есть раздел обсудим автомобили, так с этим туда.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:17   #529
dzdm11
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем доброго времени суток,есть огромное желание приобрести патриота,давно на него смотрю и желание все усиливается в добавок не люблю пузотерки даже если буду ездить все время по асфальту всеравно не надо,так вот был недавно на тестдрайве(лимитед,золотой лист)шикарный вид, так вот опыта управления уазом нет это был первый раз,впечатление не однозначно в целом понравился особенно жене,но был один момент не критичен но и не приятен,после поворота руль не возвращается(пробег 700км),это так и будет всегда или разработается? что за гур даже не посмотрел,вот такой вопрос пока,дальше еще посмотрим, хочу еще раз съездить.
dzdm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:32   #530
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

[QUOTE=dzdm11;3390142]Всем доброго времени суток,есть огромное желание приобрести патриота,однозначно в целом понравился особенно жене,но был один момент не критичен но и не приятен,после поворота руль не возвращается(пробег 700км),это так и будет всегда или разработается? QUOTE]

Сижу и тупо вспоминаю,на моём возвращяеся или нет.У дочери( 26 лет) спросил.Говорит непомню. Короче это такая фигня ,что и заморачиваться нестоит.
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Патриот" - подскажите... August Покупка УАЗ Патриот 1724 12.12.2010 23:03
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-