uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 12:17   #11
Ivannsk
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Ivannsk
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
По умолчанию

у меня каза 2 ниссаном 40-кой. Вполне норм идет и лыжника тащит. была типа шести местная, часть сидушек выкинул, теперь вчетвером прям норм.
Для большого мотороа желательно транец усиливать. По навигатору около полтинника вдвоем легко идет. грузить можно прям по самое нехочу
Ivannsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.07.2020, 00:05   #12
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,602
По умолчанию

А почему стационар в фтопку? Я подвесник стоимостью и весом как чугунный мост не хочу.

Мож Амур тогда с водометом? 412 фтопку и что-то сил на 130-150 из импорта поставить.
Я Амур тоже особо то не щупал. Что за лодка?
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 00:06   #13
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Мне Казанка понравилась,даже с булями.... В одну харю можно на берег выволочь... Ходит нормально даже по 15 л.с. мотором... У нас они редкость в хорошем состоянии и за ними ездят далеко... Но переделывать под стационар смысла нет....
Ты это про Казань М сейчас. Ну ее нахер, узкая и тяжёлая. Про одну харю ты немного пиздишь конечно, ну впрочем ничего удивительного
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 03:11   #14
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
А почему стационар в фтопку? Я подвесник стоимостью и весом как чугунный мост не хочу.
Потому что стационар займёт часть кокпита. Нужно будет ВВХ и ВМХ, так же помпа забортной воды, редуктор и валовая, что увеличит осадку и вес или поворотно-откидная колонка, что тоже сильно добавит веса. При любом раскладе, стационар будет тяжелее минимум раза в 2, а то и больше.

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение

Мож Амур тогда с водометом? 412 фтопку и что-то сил на 130-150 из импорта поставить.
Я Амур тоже особо то не щупал. Что за лодка?
Был у меня амур.Классный прогулочный катер. Только тяжёлый. И расход по сравнению с казанкой, в 2 раза больше. Был на винту, на водомёте расход ещё больше будет.
Dimmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 08:34   #15
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
Потому что стационар займёт часть кокпита. Нужно будет ВВХ и ВМХ, так же помпа забортной воды, редуктор и валовая, что увеличит осадку и вес или поворотно-откидная колонка, что тоже сильно добавит веса. При любом раскладе, стационар будет тяжелее минимум раза в 2, а то и больше.



Был у меня амур.Классный прогулочный катер. Только тяжёлый. И расход по сравнению с казанкой, в 2 раза больше. Был на винту, на водомёте расход ещё больше будет.
И еще дороже стоить будет , да и найти такой , тот еще квест. Стационар не нужен. Столько места зря пропадет. И вся эта канитель с теплообменниками , фланцами , уплотнителями обслуживанием. Да еще мотор менять , ибо на штатном , это тоскливый овощь.
И проблемы с днищем у амура . Ибо , киль стальной а сам корпус дюраль. Корродирует только в путь по стыку. И катера все , мягко говоря , не молоденькие и эта проблема почти у всех уже в полный рост.
Был у меня такой . Продал и стал счастлив.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:03   #16
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,602
По умолчанию

Сарепта?

Короче а раздумьях я каких то. Чего хочу кого не знаю. Мож посовременее пластик какой взять?
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 08:34   #17
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Сарепта - отличная лодка. Но найти в хорошем состоянии трудно. И ценник будет убойный.
Ты определись , чего от лодки хочешь. Ибо , прогулочный вариант , от рыболовного , сильно отличается по функционалу.
Из пластика , опять таки , Казанка не плохой вариант.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 15:20   #18
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Ты это про Казань М сейчас. Ну ее нахер, узкая и тяжёлая. Про одну харю ты немного пиздишь конечно, ну впрочем ничего удивительного
Я в моделях Казани не разбираюсь но та мне понравилась, на берег лично выволакивал... Конечно не как пвх-ка но и не Прогресс... Я бы купил но у нас они дорогие даже те что хлам...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 15:31   #19
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Сарепта?

Короче а раздумьях я каких то. Чего хочу кого не знаю. Мож посовременее пластик какой взять?
Ты бы пояснил, у тебя есть конкретное предложение, или ты просто выбираешь.. Новую или б/у.. И зачем те лодка то ?? В смысле для чего.. Я конечно не сильный спец, но мои родственники на Волге хвалили лодку Ярославка.. Собственно с нее я и рыбачил там..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 15:45   #20
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ты бы пояснил, у тебя есть конкретное предложение, или ты просто выбираешь.. Новую или б/у.. И зачем те лодка то ?? В смысле для чего.. Я конечно не сильный спец, но мои родственники на Волге хвалили лодку Ярославка.. Собственно с нее я и рыбачил там..
У нас такая на лодочной стоянке была в том сезоне, по виду очень казанку мне напоминала но была доработан владельцем.. Дистанционное управление, тент складной, электропомпа и прочее...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-