uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > На пневматиках

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 09:23   #51
ВИТ842
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
А есть отзывы реальных пользователей редукторов на УАЗах? Интересует надёжность, шумность, поведение на длинных перегонах с достаточно высокой скоростью.
Пару неадекватов, которые поливают эту конструкцию здесь и вообще где только можно - просьба не беспокоиться и не засорять тему.
Заказал колесные редуктора на самодельный пневматик на мостах от TLC78. Установка на мосты производителем. Обещают выполнить заказ к концу мая. По приходу мостов, перед их установкой, буду делать полную ревизию редукторов, что бы по возможности исключить так называемую "Дорогу в один конец" вездехода. Так что подождите немного реальный отзыв реального пользователя.
ВИТ842 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.05.2016, 10:44   #52
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от ВИТ842 Посмотреть сообщение
Заказал колесные редуктора на самодельный пневматик на мостах от TLC78. Установка на мосты производителем. Обещают выполнить заказ к концу мая. По приходу мостов, перед их установкой, буду делать полную ревизию редукторов, что бы по возможности исключить так называемую "Дорогу в один конец" вездехода. Так что подождите немного реальный отзыв реального пользователя.
Жду отзывов! Удачи ))
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:45   #53
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Извините может не в тему.Полазил по форуму и нашел про редуктора
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=205568
Спасибо! Интересно, но там только на военники и понижение конское 8-(
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 09:25   #54
serjt
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересно, но там только на военники и понижение конское 8-(
Интересно, откуда вы взяли такое понижение?
serjt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:58   #55
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Как производитель в иной сфере. Ребят, если не покупать изделие, то сразу не выдать хорошую вещь! Её просто не дождаться. любая вещь это версия версии с улучшениями. Я понимаю все хотят раз и купил чудо готовое без головняка.
Нужно быть чуть терпимее друг к другу.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 16:30   #56
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Люди делятся на две категории и их мировоззрение отличаются, к примеру как на этой картинке.

Одни при наличие проблем, решают эту проблему с производителем, другие кричат сразу везде и громко - ГОВНО, ГОВНО, ГОВНО, потом не стесняются о чём то ещё просить и удивляются, что у одних послегарантийное обслуживание есть пожизненное, а у них как бы ...простите. Ранее негативное отношение больно меня цепляло, я сам переживаю за продукцию, теперь просто дошло до понимания, что все мы разные и реагировать, на другой тип не совсем социального мышления, где явные и латентные комплексы мешают жить не только их носителю, но и есть потребность пить кровь у других, не совсем правильно. К примеру на мой взгляд, у Фонгорна явное желание самоутвердится, за счёт принижения других, типа он великий эксперт и спец, это заметно по комментариям не только по отношению ко мне. Его любимые фразы про нищебродов и их вёдра, уже проясняют его сущность. Ну а когда я сказал, что так обычно ведут себя закомплексованные люди с маленьким членом, он возможно обиделся, но предложил приехать к нему и показать своё достоинство, доказать что я ошибаюсь. Самому ехать только ради посмотреть на член Фонгорна, мне не пристало и нет интереса, но ради психосоциального эксперимента, если кому то интересно, ошибаюсь я или всё таки чуть чуть знаю основы высшей социологии, можете проверить, тем более он публично объявил что покажет. Если кто то не знает, от чего у Фонгорна такие чувства любящие ко мне, то история банальная. Тему КР начинали параллельно с ним (он пытался выставить за свою, продукцию другого производителя со своей наценкой), ещё на форуме Нива4х4, но так сложилось, что клиентов у меня оказалось больше, точнее теперь за сотню уж точно перевалило (по скромным подсчётам), а у него так дело на паре комплектов и заглохло, при этом один его личный. Могу по его количеству ошибаться, меня заблокировали на форумах, которые контролирует его компания -Коровка и еже с ними, не верите, зайдите на форумы Нива 4х4 и Шевролет Нива 4х4 и скажите что то положительное или ссылку дайте, на мои разработки или на новый сайт, где дело моё живо http://voin4x4.clan.su/ , будет Вам бан или обвинение в подставе. Человек на столько озлобился на меня, что выискивает косяки, переписывается с недовольными, ищет все темы где я упоминаюсь или мои изделия, создаёт темы посвящённые мне. Короче я подозреваю, что это любовь. Любовь не здоровая, но чувствую верная и на всю жизнь. Ну а может банально выполняет чёрную работу, готовя новое предложение, которое не укладывается в мой ценник. Касаемо Малых, посмотрите его блог, тема про КР, начинается с того, что перечисляет мои ипостаси, как проповедник имена сатаны, прямо меня это касается или косвенно, при этом на замечания исправить данные, так как совсем другие выполняют работы на сегодня, он отказался, в следствие чего ему отказали в послегарантийной поддержке. Всё взаимно. Одно радует, адекватных людей больше. Думаете не было косяков кроме троих объявившехся жертв? были, но решали без истерии, катаются и радуются, жаль только, что когда хорошо, редко кто напишет, а что бы по всем форумам ещё похвалить, нет такого. Есть клиенты (точнее один или двое) , кому сделали возврат, но больше тех, кто рекомендует и по следующему комплекту заказывает. Опыт - сын ошибок трудных, не мной придумано и сказано. Зато на сегодня, считаю что продукция ООО ВОиН 4х4, где воплощают мои разработки, является лучшей по стоимости и качеству. Порой попадают на глаза попытки других, продвигать схожую продукцию и вижу ряд ошибок (то ли слизали, то ли случайно так получилось), от которых мы уже избавились (по этой причине новые разработки на сайте не выкладываем). И пока другие продолжают экспериментируют с прямозубыми передачами, у нас все скоростные переведены на косозубые. Прямозубые двухпоточные КР, оставили только для вездеходов на больших колёсах и только те модели, которые доказали свою состоятельность. То что испытано кем то на одной машине и работало полгода, не факт что будет работать на другой год а то и месяц, я прошёл это. Мой совет, если приобретаете неизвестную продукцию, то по договору. И поверьте, когда я начинал, каждый раз, с новой моделью, я думал что это идеал, но на сегодня сам вижу что до идеала было далеко, но обмануть, кинуть, лохануть, как тут пытаются внушить, такого не было, для этого есть более простые решения, менее затратные в финансовом и физическом плане. Посмотрите на китайский автопром, как ранее смеялись над ним, а он подрос и порой таксисты хвалят за надёжность. А мерседес бенс, знаете его историю и с чего она начиналась? Как была практически банкротом на старте?
Повторюсь, есть сомнения в нашей продукции, милости в гости, трогайте руками, смотрите на то что в производстве, задавайте вопросы, остальное оставьте для любителей программы Дом-2, скандалистам и завистникам.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 16:37   #57
malykh
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Ангарск-Иркутск
Сообщений: 64
По умолчанию

О, опять демагогия и упоминание голодающих детей Африки. Только, судя по тексту, деменция прогрессирует.

Повторю свой вопрос, который вам уже задал: заберете свой хлам обратно по той цене, что я вам лично заплатил? Мне этот хлам, непригодный к эксплуатации, не нужен.
malykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 17:16   #58
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Извините может не в тему.Полазил по форуму и нашел про редуктора
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=205568
Что то полазили по форуму, и везде где речь про редуктора, оставили эту ссылку. Учитывая малое количество сообщений (4) и статус новенький, больше похоже на продвижение товара, типа не от лица производителя. Коли на моей странице наследили, имею право кратко дать рецензию (если кто то обратил внимание, я не лезу к другим).
1. Внешне менее аккуратные, чем даже мои первые. Болгаркой человек явно работать не умеет, за такую обработку корпусов и сварочные швы, на сегодня увольнение или штраф.
2. Шестерни на вид менее по модулю и толщине, в сравнение с нашими, но признаюсь, начинал с аналогичных, правда шестерни были толще и три из четырёх серийные. Так же радовались по началу что не ломаются, ошибались, минимум год испытаний нужен и в разных режимах.
3. Закрытые подшипники вместо сальников, большой минус, но тоже прошли через это, не держат они масло, а если держат, то не долго.
4. Подшипники ступичные у нас трёхсотой серии, на аналоге по ссылке менее крепкие, хоть и ступичные. Это видно по диаметру ведомого вала и ступичному стакану.
5. Легче наших, ну так и все комплектующие уступают, как минимум в размерах.
6. Судя по цвету, шестерни разные по обработке, интересно посмотреть после значительного пробега, к примеру ведущая, не имеет право быть менее твёрдой, чем ведомая, у нас теперь те что под заказ, а это в основном ведущие, идут под цементацию.
Большего сказать сложно, так как мало информации. При критике по отношению к моим разработкам, прошу использовать не слово говно, а хотя бы аналогично, без эмоций, конструктивно, по существу. К примеру основываясь на моих замечаниях, они смогут внести изменения, как и я, если указать на недостатки.
Всем взаимопонимания и взаимоуважения.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 17:25   #59
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malykh Посмотреть сообщение
О, опять демагогия и упоминание голодающих детей Африки. Только, судя по тексту, деменция прогрессирует.

Повторю свой вопрос, который вам уже задал: заберете свой хлам обратно по той цене, что я вам лично заплатил? Мне этот хлам, непригодный к эксплуатации, не нужен.
Другого от Вас не ожидал. Если что то заказывали, всегда можно обратиться произвести ревизию и выставить на реализацию, как это и происходит, но здесь главное слово - ВЗАИМНОСТЬ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Можете продолжать общаться в том же духе, где угодно, сколько угодно. Деменция не потеря потенции, переживу. Желаю Вам не голодать. Напомните, на какое авто и в каком году был заказ?
Кстати судя по городам под вашей авой, Ангарск знаком вам, там есть клиент, откатал на УАЗе, вполне доволен, заказал ещё на Ниссан Патрол, как отправим ему, сможете оценить своим взглядом, супер эксперта по хламу.

Последний раз редактировалось Крафтов; 08.07.2016 в 17:30.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 17:39   #60
malykh
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Ангарск-Иркутск
Сообщений: 64
По умолчанию

Мои условия довольно простые. Возвращаете мне мои 148 т.р., после этого я отправляю вам ваши т.н. редукторы. Доставка за ваш счет, мне хватило оплаты за те пересылки частей на как бы ремонт и доработку, что я делал вам, так и не получив за три года изделие, пригодное для эксплуатации. На множество моих дополнительных трат, связанных с многочисленными переборками редукторов в попытках заставить их ехать, я, так уж быть, закрою глаза.

Что вы будете делать с полученными редукторами меня не интересует. Можете их сдать в металлолом (наиболее разумное), можете попытаться продать (но покупателей на этот хлам не будет, естественно) - это сами решайте.

Мои редукторы вы прекрасно знаете. Для Jimny в 2013 году: http://malykh.blogspot.com/2013/08/suzuki-jimny_21.html Люди их тоже хорошо знают: судя по статистике посещений, эта запись в моем блоге стабильно на первых местах, и, я искреннее надеюсь, она остановила людей от бесполезной траты денег.
malykh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-