uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > OFF-Road

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 16:53   #21
Vader
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Vader
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 73
По умолчанию

Не покупайте у этого "уазовода" из НН ничего, человек крайне непорядочный и наглый, вот тут тема http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...5289&start=390 и там же темы про подобных есть вверху.
То есть если после получения денег вам что-то отправят не туда (а может не то, а может и вовсе не отправят), то это будет полностью только ваша вина
Как говорится, большие жулики палятся на мелочах.
Кстати, выдачу посылки заблокировал даже если я приеду за ней в другой город, деньги не возвращает, личность установлена, Совин Ю.Н., "работает" под крышей конторы ООО "Октябрь", директором которой является Совин Н.Ю., человек, который обещает "найти рычаги для возврата денежных средств".
В любой ситуации этот дерзкий проныра выставит вас в вашем же окружении и больными на голову и дураками и кем угодно, но про себя всегда будет говорить, что он кристально честный и порядочный. Все якобы его кинуть хотят, потому он отправляет не туда, блокирует, а потом начинает давать ваши реквизиты кому попало и вам звонят неизвестно кто с вопросами, что какой-то человек жалуется, что ООО "Октябрь" бедное чернят и порочат. А мальчуган врёт налево и направо не краснея и выдумывает свои версии ситуации, выгодные ему, а вы тем временем корячитесь, ища способы вернуть деньги.
И естественно, что сразу после начала хамства от этого юр или физлица (до сих пор не вполне понятно кто кем рулит в этой схеме, попозже выясню лично) вам уже не нужен ни товар, ни что угодно от такого "продавца". Призываю не покупать даже с постоплатой, потом окажется, что это вы какие-то чужие несправные запчасти ему пытаетесь вернуть и свои деньги получить взамен, а его запчасти, целые и хорошие, прикарманили Вот такая веселуха вас ожидает.
Всем удачи и привет с паджеро-клуба! Заходите в наши темы про кидал в барахолке, может кого-то узнаете!

Последний раз редактировалось Vader; 28.10.2014 в 16:50.
Vader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.10.2014, 22:30   #22
Sauvik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Sauvik
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
Не покупайте у этого "уазовода" из НН ничего, человек крайне непорядочный и наглый, вот тут тема http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...f=125&t=132668 и там же темы про подобных есть вверху.
То есть если после получения денег вам что-то отправят не туда (а может не то, а может и вовсе не отправят), то это будет полностью только ваша вина
Как говорится, большие жулики палятся на мелочах.
Кстати, выдачу посылки заблокировал даже если я приеду за ней в другой город, деньги не возвращает, личность установлена, Совин Ю.Н., "работает" под крышей конторы ООО "Октябрь", директором которой является Совин Н.Ю., человек, который обещает "найти рычаги для возврата денежных средств".
Всем удачи и привет с паджеро-клуба! Заходите в наши темы про кидал в барахолке, может кого-то узнаете!
У вас с голов не все впорядке,хвать писать про меня везде чушь.
Sauvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:21   #23
Den36
Member
Новенький
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
Не покупайте у этого "уазовода" из НН ничего, человек крайне непорядочный и наглый, вот тут тема http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...f=125&t=132668 и там же темы про подобных есть вверху.
То есть если после получения денег вам что-то отправят не туда (а может не то, а может и вовсе не отправят), то это будет полностью только ваша вина
Как говорится, большие жулики палятся на мелочах.
Кстати, выдачу посылки заблокировал даже если я приеду за ней в другой город, деньги не возвращает, личность установлена, Совин Ю.Н., "работает" под крышей конторы ООО "Октябрь", директором которой является Совин Н.Ю., человек, который обещает "найти рычаги для возврата денежных средств".
Всем удачи и привет с паджеро-клуба! Заходите в наши темы про кидал в барахолке, может кого-то узнаете!
а я тут примеряюсь к блокировке...
Спасибо Вам, Vader!
Den36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:29   #24
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

вот это поворот...
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:19   #25
Sauvik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Sauvik
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 85
По умолчанию

Все не так. Этот человек балабол и пустомеля, изначально я ему говорил чо деньги верну после того как заблокирую посылку,я так и сделал, сейчас он и при деньгах и бухтит чтобы я ему еще посылку разблокировал,чтобы он забрал, халяву нашел и деньги и посылку за так надо получить.
Про организацию направо и налево кричит что мы китайским говном торгуем, за эти слова он ответить не сможет так как не о чем понятия не имеет. Нудный скверный человек.
Там что блок в продаже.............
Sauvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:05   #26
Sauvik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Sauvik
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
что то вообще не понятно
проживаешь ты в НиНо (или у НинО ), а телефон воронежский 9601390141
так где здесь правда
С какой стати он Воронежский, Нижегородский он, уж лет семь у меня.
Sauvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:43   #27
Sauvik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Sauvik
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
вводишь сюда свой номер телефона
и показывает 79601390141 Билайн, Воронежская область
вопросы не ко мне, а к мобильным операторам , значит они косячат (с твоим № телефона).
А я чую у меня бабки улетает лихо, вроде не звонишь а уже минус, мож переключили как то, буду выяснять. Спасибо!
Sauvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 01:57   #28
Den36
Member
Новенький
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sauvik Посмотреть сообщение
Апп....
Вы хоть ситуацию опишите, что приветла к такому скндалу...
хочу купить Вашу блокировку, но не хочется просто так расстаться с лавандосом и ничего не получить
мож среди уважаемых ветеранов форума кто-нить есть из НН, через кого можно провести сделку?
Den36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:11   #29
Sauvik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Sauvik
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den36 Посмотреть сообщение
Вы хоть ситуацию опишите, что приветла к такому скндалу...
хочу купить Вашу блокировку, но не хочется просто так расстаться с лавандосом и ничего не получить
мож среди уважаемых ветеранов форума кто-нить есть из НН, через кого можно провести сделку?
На поджеро форуме отправлял ему ремни в пятигорск,терминала в пятигорске не было поэтому отправили в ставрополь,вообщем н той компанией отправил. Он тут беспантовый кипешь поднял.
Sauvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:17   #30
Sauvik
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Sauvik
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 85
По умолчанию

Апп...
Sauvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блокировка бтр



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-