uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 15:36   #1
RedTiger
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Покупка Патриота, стоит ли?

Доброго времени суток. Ситуация следующая: построили дом в пригороде, дорога до него не особо хорошая, особенно последние метров 100, там по весне/осени даже отцовский Санта Фе Classic бывает застревает. Нужна машина на каждый день что бы ездить домой и на работу, плюс летом на озеро с семьей с палатками, да на рыбалку с зятем раз в месяц) До этого была только одна машина Тойота карина двухлитровая 92 года. Выбираю между 3 вариантами: Suzuki Grand Vitara II (2000-2002), Shevrolet Niva или УАЗ Patriot(200. К УАЗу склоняюсь сейчас больше всего поскольку он большой, брутальный, вместительный, более-менее комфортный и что не менее важно более резвый чем Niva. Поскольку расход большой хочу поставить ГБО. Бюджет всего 250 000. Хочется услышать мнение более опытных людей, заранее спасибо.
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:02   #2
Дм191
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 509
По умолчанию

Дешевле эти сто метров щебенкой отсыпать, чем УАЗ содержать.
За 250 надо с пристрастием смотреть кузов.
Дм191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:58   #3
Fastor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 442
По умолчанию

Не уверен- не покупай.
Fastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:31   #4
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ситуация следующая: построили дом в пригороде, дорога до него не особо хорошая, особенно последние метров 100, там по весне/осени даже отцовский Санта Фе Classic бывает застревает. Нужна машина на каждый день что бы ездить домой и на работу, плюс летом на озеро с семьей с палатками, да на рыбалку с зятем раз в месяц) До этого была только одна машина Тойота карина двухлитровая 92 года. Выбираю между 3 вариантами: Suzuki Grand Vitara II (2000-2002), Shevrolet Niva или УАЗ Patriot(200. К УАЗу склоняюсь сейчас больше всего поскольку он большой, брутальный, вместительный, более-менее комфортный и что не менее важно более резвый чем Niva. Поскольку расход большой хочу поставить ГБО. Бюджет всего 250 000. Хочется услышать мнение более опытных людей, заранее спасибо.
за 250 разве что сразу с ГБО искать.
но Уаз изрядно потрепан будет.
и по кузову, и по ходовке.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:33   #5
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Ради 100 метров мучения владения старым патриотом не стоят.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:37   #6
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ситуация следующая: построили дом в пригороде, дорога до него не особо хорошая, особенно последние метров 100, там по весне/осени даже отцовский Санта Фе Classic бывает застревает. Нужна машина на каждый день что бы ездить домой и на работу, плюс летом на озеро с семьей с палатками, да на рыбалку с зятем раз в месяц) До этого была только одна машина Тойота карина двухлитровая 92 года. Выбираю между 3 вариантами: Suzuki Grand Vitara II (2000-2002), Shevrolet Niva или УАЗ Patriot(200. К УАЗу склоняюсь сейчас больше всего поскольку он большой, брутальный, вместительный, более-менее комфортный и что не менее важно более резвый чем Niva. Поскольку расход большой хочу поставить ГБО. Бюджет всего 250 000. Хочется услышать мнение более опытных людей, заранее спасибо.
нива вообще не конкурент уазу по вместимости. к ниве надо прицеп брать.
у меня самого патр 7 года, ездит. буквально недавно муж сотрудницы взял себе тоже 7 год с пробегом 120, комплектации лимитед (с рейлингами) вот только не помню за сколько. не гнилой, пороги с новья видимо были обработаны. парень доволен он как слон - раньше ездил на симбире.
ГВ неплохой автомобиль, но по вместимости меньше. по проходимости -хз. у моего друга ГВ, мы часто на рыбалку едем в одно место. там есть немного плохая дорога. я обычно раньше приезжаю.. он мне звонит- "как дорога" если я говорю "нормально" -он едет по ней, если говорю "я проехал" то он едет в объезд. ну и не забывай что в деле проходимости резина играет важную роль.
на твои деньги я думаю можно найти вполне приличный вариант.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:21   #7
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

сегодня видел пацана о котором чуть выше писал. брал он этот лимитед за 255, правда диски почему -то не литые а железяка.
он еще газ вкрячил, так что еще более доволен.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:14   #8
ch0rt
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

а какие пробеги для двс и трансмисси критичны так сказать?
а то есть люди утверждающие что 200тыщщ и фсе - дальше только распад на атомы
ch0rt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 19:31   #9
kyrill
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 348
По умолчанию

С сего дня продукция уаз подорожала во второй раз в этом году! Заехал в техинком поинтересоваться. Дизельный пикап теперь стоит 1130000 Толи я так обнищал, толи на заводе люди не вменяемые! Даже если бы был лямсто, не стал бы брать.
kyrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:31   #10
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyrill Посмотреть сообщение
С сего дня продукция уаз подорожала во второй раз в этом году! Заехал в техинком поинтересоваться. Дизельный пикап теперь стоит 1130000 Толи я так обнищал, толи на заводе люди не вменяемые! Даже если бы был лямсто, не стал бы брать.
http://www.pro-uaz.ru/catalog/14/387/ Тех инком, Цена дизельной версии

1 024 990 руб.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-