uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 00:52   #11
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Сапуны однозначно под капот. Родные вообще не выполняют своих обязанностей. Я когда из заднего моста сапун выкручивал, он улетел как пуля, не нашёл даже. Защита тяг-понты. Может сработать один раз в жизни, когда спьяну попрёшь по неведомой тропинке. Резина, да! Это главный и самый важный и полезный тюнинг. 235/85 АТ, это вещь! Для повседневной эксплуатации идеально.
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.08.2016, 22:46   #12
Эдуард81
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8
По умолчанию

Моё мнение такое что вода через сапуны не набирается, в течении 15 лет тоже выводил, сейчас перестал. В новый патр нужна защита раздатки, колёса на 31 дюйм чтоб ни чего не переделывать, я ещё съёмную лебедь с собой вожу
Эдуард81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 11:41   #13
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

тюнинг тюнингу рознь.... легкое бездорожье с которым сталкиваюсь я - не требует вообще никаких доработок... для некоторых уазоводов и колея от газ 66 считается так себе... мой тюнинг рассчитан на комфорт на скорости (частенько езжу и 150 и 160), на удобство управления и не уставание от длительного перегона. у кого-то и колеса 32" это мало.... мне нах не надобны лебедки, джек и силовой обвес со шноркелем, люстра, но не откажусь от ксенона в фарах, или установленного компрессора под капотом чтобы не разматывать\сматывать\подключать\отключать его каждый раз.
например любая зубастая резина будет шуметь на скорости, но на бездорожье без неё делать нечего.. каждый делает машину под себя.

Последний раз редактировалось russian; 19.08.2016 в 11:48.
russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 11:05   #14
m1cr0sh
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глушанский Посмотреть сообщение
Сапуны однозначно под капот. Родные вообще не выполняют своих обязанностей. Я когда из заднего моста сапун выкручивал, он улетел как пуля, не нашёл даже...
в плане что они забиваются, наврено да, а то что вода попадает... у меня она что так что так попадает...

Цитата:
Сообщение от Глушанский Посмотреть сообщение
...Защита тяг-понты. Может сработать один раз в жизни, когда спьяну попрёшь по неведомой тропинке...
ездим 2-мя машинами, на одной защита есть, гнутый лист метала, у дрогой нет... так вот, если в лужах, плавают небольшые поваленые сосны, машина без защиты обязательно поймает их между тягами... мелочь, но надо выходить проверять, вытаскивать... но с другой стороны...
Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
вот защиту тяг я бы не ставил, при езде назад он как плуг...
m1cr0sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-