uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 03:21   #1
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию Какая-то свинья ночью пыталась угнать мой УАЗ.

Сегодня ночью была попытка угона в Подольском районе. Мой сосед, чьи окна выходили на место где стоял уаз, услышал в 3ч. ночи как колонули стекло, позвонили в милицию, они приехали, была слышна стрельба, сейчас на месте разбираемся.
Будьте внимательны!!!

Последний раз редактировалось Eger; 13.10.2009 в 04:48.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.10.2009, 16:07   #2
interface
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Жуть!!! Больше всего я боюсь, что успею выскочить до того момента, когда эти уроды успеют сбежать...ибо превышением пределов самообороны я вряд ли смогу отделаться...
interface вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:35   #3
Миха123
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Миха123
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г Ворсма
Сообщений: 3,940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eger Посмотреть сообщение
Сегодня ночью была попытка угона в Подольском районе. Мой сосед, чьи окна выходили на место где стоял уаз, услышал в 3ч. ночи как колонули стекло, позвонили в милицию, они приехали, была слышна стрельба, сейчас на месте разбираемся.
Будьте внимательны!!!
опять
Миха123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:41   #4
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Им и так досталось, органы правопорядка их нормально окучили.
В общем пусть пока посидят немного. Даже если выпустят, думаю желание угонять чужие машины поубавится.

Если кто машину такую на улице оставляет, не думайте что" кому она нужна", хотя бы простенькие "секреты" ставьте, они могут спасти уазку от угона такими идиотами.
У меня суки долго возились, минут 20, очень им хотелось покататься на уазе.
И все же им это удалось, их прокатили, правда на милицеском до самого отделения.

Последний раз редактировалось Eger; 17.10.2009 в 17:45.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:59   #5
Vlad_469БГ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Саранск
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Аккумулятор надо на ночь снимать.....
На двери можно радиозвонки поставить, что бы при открытии срабатывал звонок в квартире....
Тогда вызываешь ментов и ждешь, когда их окучат. У нас оперативная группа в количестве 10-12 человек прибывает за 3-5 минут.
Vlad_469БГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:52   #6
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_469БГ Посмотреть сообщение
Аккумулятор надо на ночь снимать.....
На двери можно радиозвонки поставить, что бы при открытии срабатывал звонок в квартире....
Тогда вызываешь ментов и ждешь, когда их окучат. У нас оперативная группа в количестве 10-12 человек прибывает за 3-5 минут.
А у нас вызываешь ментов и ждёшь,ждёшь, ждёшь и хрен ты их даждёшся.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:22   #7
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

а что за УАЗ?
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:45   #8
Александр755
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Александр755
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: д. Игумново, Чеховский р-он, М.О. (Калужская обл.; Костромская обл.)
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eger Посмотреть сообщение
Сегодня ночью была попытка угона в Подольском районе. Мой сосед, чьи окна выходили на место где стоял уаз, услышал в 3ч. ночи как колонули стекло, позвонили в милицию, они приехали, была слышна стрельба, сейчас на месте разбираемся.
Будьте внимательны!!!
А где именно в Подольском районе, а то я ведь тож рядышком от Подольска в 10 мин. езды, а мож и того меньше если пару сфетофоров проскочить.
Да заделанный УАЗ или штатный?
Александр755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:22   #9
фаркоп
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для фаркоп
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: самара
Сообщений: 826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_469БГ Посмотреть сообщение
Аккумулятор надо на ночь снимать.....
На двери можно радиозвонки поставить, что бы при открытии срабатывал звонок в квартире....
Тогда вызываешь ментов и ждешь, когда их окучат. У нас оперативная группа в количестве 10-12 человек прибывает за 3-5 минут.
А,что сигналку с обратной связью тяжко воткнуть.Или ждем первого раза,когда в машине покопаются.У меня было именно так.После первого взлома поставил сигнализацию с обратной связью,на три двери запоры внутринние,на свою добавочный замок.Замок хоть и лоховской,но время будет отнимать.Также конечники сигнализации ставим на задний борт-две штуки.Первый срабатывает если пытаются открыть запаску,второй дублирующий.И еще конечник на заднее стекло.Если будут вынимать -сработает.Да,первый раз машину открыли через заднюю левую форточку,теперь она зафиксирована в закрытом состоянии.

Последний раз редактировалось фаркоп; 29.11.2009 в 21:24.
фаркоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:53   #10
Lazik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_469БГ Аккумулятор надо на ночь снимать..... На двери можно радиозвонки поставить, что бы при открытии срабатывал звонок в квартире.... Тогда вызываешь ментов и ждешь, когда их окучат. У нас оперативная группа в количестве 10-12 человек прибывает за 3-5 минут.
Зачем, столько неудобств?! С тем же успехом можно ее полностью разбирать (чтоб уже наверняка) Китайские радиозвонки вещь не надежная и малоэффективная, как и большинство сигнализаций. Пока ваша "оперативная группа" приедет, от машины останутся только черные следы на асфальте). Среднего уровня квалификации угонщик, по статистике, тратит 1,5-2 минуты времени, чтоб вскрыть и завести машину. За это время, на практике, человек проснуться толком не может (это в случае, если сигнализацию услышит). Поэтому, наибольшие шансы дают только скрытые поисковые устройства- их невозможно обнаружить (даже при длительной слежке за авто, при подготовке угона), и такое устройство ставит в известность соответствующие органы с первых минут угона. Сейчас такие устройства не редкость - даже встречал поисковое устройство отечественного производителя - Андромеда НАНО. Характеристики весьма интересны.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лес ночью!!! Slesarek Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 10 15.12.2010 15:26
Вчера пытались угнать nik_name УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 28 27.07.2007 10:38
Пытались угнать мой Патриот :( Dmitry_Shitik УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 26 20.09.2006 13:29
Хотели угнать PuzA Безопасность 34 30.12.2005 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-