uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2016, 21:06   #81
Aston09
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Подольск.
Сообщений: 1,809
Thumbs up

Вот она-отсутствующая конкуренция.
Aston09 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.01.2016, 12:45   #82
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StormAudio Посмотреть сообщение
Связался с Блокспортом... на свою голову.

31 июня 2015 года заказал блокировку ЗМ на широкий Спайсер с двумя полуосями и усиленной крестовиной на клиентскую машину, клиент дал денег 41500, оплатил полную сумму заказа.

Ждали 5 месяцев, клиент кушал мои невкусные завтраки, коими меня кормил Блокспорт, и то не всегда - напишешь им на почту, а в ответ - ни здрасте, ни досвиданья. Иногда звучали почти конкретные даты - типа "на следующей неделе отправим" - но дальше слов дело не двигалось.

В конце ноября ситуация у клиента поменялась, и он мягко предложил мне вернуть деньги на основании получившейся просрочки - на сайте заявлено 2 месяца, по телефону на момент оплаты обещали 1, а в реале - подходил к концу пятый месяц. На письмо - ни ответа ни привета. Созвонился с Михаилом - тот извинился, признал факт просрочки и пообещал вернуть деньги в течении 10 дней.

10 дней прошли. Снова звонок, снова "извините", короткий рассказ о сложной ситуации, очередной завтрак. И так 2 раза в неделю.

20 декабря 2015 года. Ввиду усилившихся обстоятельств у клиента (да мне и самому стыдно перед ним за такую канитель, человек и так терпел достаточно долго) принимаю решение вернуть ему деньги из собственного кармана. А поскольку нужной суммы там нет (для меня 40 тыс. достаточно большие деньги + Новый год на носу) - часть суммы занимаю, часть покрываю за счет продажи зимних колес со своей собственной Шеви-Нивы (продал можно сказать за полцены, т.к. нужно было быстро, за нормальные деньги быстро не продашь, а летнюю - и тем более, т.к. не сезон). Сообщаю о ситуации Михаилу (как накануне продажи колес, так и после - о результате), опять бесконечные извинения и обещания вернуть деньги до НГ. Итог - встреча НГ с машиной, стоящей в гараже на чурках. Езжу по работе на общественном транспорте ожидая деньги от Блокспорта с целью хотя бы вернуть в строй собственное авто, ибо без колес как без рук.

P.S. Да будь Блокспорт хоть в 10 раз крепче всего остального, при таком отношении к клиенту - это был первый и последний заказ.
Попадалово конкретное. И хрен их накажешь, только форум накалять. Я с апреля так полного комплекта не увидел. Всё завтракаю у них.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 14:21   #83
bur_i
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bur_i
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 130
По умолчанию

Мне позвонили и сказали что проблема в электроприводе. При этом я не понял то ли у них не хватает денег его докупить или еще что. Звонок оборвался, я перезванивал уже безуспешно. На емейл неделю уже не отвечают.

Самое забавное что историю про электроблокировку уже мне пели летом.

При этом пообещали вторую блокировку которую только заказал в феврале. Ну не верю уже.
bur_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 11:27   #84
dmitriiandrosov
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bur_i Посмотреть сообщение
Мне позвонили и сказали что проблема в электроприводе. При этом я не понял то ли у них не хватает денег его докупить или еще что. Звонок оборвался, я перезванивал уже безуспешно. На емейл неделю уже не отвечают.

Самое забавное что историю про электроблокировку уже мне пели летом.

При этом пообещали вторую блокировку которую только заказал в феврале. Ну не верю уже.
А мне сказали , что ждут когда им придет короткая ось производства серп молот , а все остальное включая электропривода уже готово .Чёт походу они забрихались конкретно .может они банкроты , сейчас набираться заказов и сольются !
dmitriiandrosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:55   #85
and1350
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

я оплатил переднюю блокировку в ноябре 14 года, а получил летом 15
and1350 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 21:58   #86
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and1350 Посмотреть сообщение
я оплатил переднюю блокировку в ноябре 14 года, а получил летом 15
Езжу на Блокспорте, давно. Поставил еще наверное четырем людям.
Каждый раз попадалово со сроками.

Не знаю как сейчас - раньше озвучивали, что 100% оплаченные заказы первыми отгружаются. Хрен там...

Им ни в коем случае нельзя платить все сразу.

В крайний раз - когда ждал блокировку для клиента перед Ладогой, они настолько затянули сроки, что я пригрозил им написать заявление по факту мошенничества. Предложили вернуть деньги.

Я сказал, что мне не деньги нужны, а товар. В итоге ускорились, но не особо... Выслали, детали - некомплект. Забыли про одну полуось.
Дослали потом - но за доставку опять платил я - хотя косяк их. И если бы все пришло одной посылкой - было бы в 2 раза дешевле. Так как транспортная все равно за минимальный вес тариф берет.


Может действительно стоит написать на них разок? А то деньги чужие крутят.

Хотя продукция неплохая. Пока ни одной не сломали.
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:19   #87
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and1350 Посмотреть сообщение
я оплатил переднюю блокировку в ноябре 14 года, а получил летом 15
Если честно, то с таким мозго"бством сталкиваюсь 1 раз. Ну бывает накладки у всех и во всем, но все как-то пытаются всё объяснить и исправить. Те же скидки или какие другие ништяки. Здесь же тишина, как на заброшенном кладбище: дозвониться проблема, на мыло ответа нет. Очень мутная контора.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 09:37   #88
АТАМАН469
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 318
По умолчанию

Ребята,Да попросите Сергей Андреевича(товарищ который выкладывал отчёты об установке блокспорта и кита 2.8 в р/к) пусть в контору к ним доедит..да разберётся...
АТАМАН469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:38   #89
ЛесоЛаз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ЛесоЛаз
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Где то далеко в Сибири
Сообщений: 551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
Если честно, то с таким мозго"бством сталкиваюсь 1 раз. Ну бывает накладки у всех и во всем, но все как-то пытаются всё объяснить и исправить. Те же скидки или какие другие ништяки. Здесь же тишина, как на заброшенном кладбище: дозвониться проблема, на мыло ответа нет. Очень мутная контора.
Может нет уже блокспорта то? Как бы с моим заказом были тоже нарушены сроки, но на связь выходили, не сразу же, но всетаки выходили.
ЛесоЛаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:31   #90
Rusan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Rusan
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Орловская обл РФ
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Мне эта приху..шая контора с самого начала не нравилась.
Очень скоро стало ясно, что собственного производства у них нет, а ООО, как известно, может создать один единственный балбес и сидеть дома за компьютером, собирая бабло от страждущих на год вперед по ацким расценкам, и иногда отвечая тем кто больше всех ноет. Кстати раншье, когда их чуть зацепишь, моментально появлялась некая весьма активная группа поддержки (как я потом узнал - владелец УАЗа из их роликов и т.д.) и вцеплялись в недоброжелателя.
А сейчас тут что-то подозрительно тихо у вас.
Rusan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-