uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 11:32   #191
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Я последнее время стараюсь доплатить за доставку с отслеживанием, а то много товаров мелких потерялось. Деньги, конечно, возвращают, но получить посылку важнее.
Тоже хороший вариант. У меня пока потерь товара не было. Однажды очень долго шла кулинарная приспособа. Но таки приехала на последних днях срока доставки.
Была осечка с флешками. Одна из трёх не считалась. Отправил продавцу видео тестов, прислали замену.
В остальном, всё в полном порядке.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.11.2018, 17:30   #192
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

china post registered air mail - посылка должна отслеживаться через приложение почты России.
russian air - авиаперевозка и тоже должна отслеживаться.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 18:36   #193
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
Ферыч,смотри
я хочу WI-FI адаптер
даю скриншот заказа.
там указаны все возможные способы доставки
сроки -одинаковые
как сделать быстрее ?не пойму
Возможно, этот продавец не авторизован в скоростной доставке, или у тебя, как у покупателя, нет такой опции. У тебя сколько заказов всего?
И потом, ты зря жалуешься. Интервал 14-23 дня вполне не плох для такого товара.

Несколько из моих покупок, сделанных 11 числа, уже поехали. В частности, телефон. Трек-номер выгрузился сегодня. Ради интереса, можно отследить, через сколько дней окажется на моей почте.

Последний раз редактировалось Ферапонт; 14.11.2018 в 18:42.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 19:26   #194
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
заказов не сотни конечно.
штук 20 есть
посмотрю по другому товару.
У меня первые приоритеты начали появляться после 50. Не по всем товарам, но кое-где проскакивало. Сейчас побольше.
Причём, я так понял, есть нюанс: в Китае посылка мне обрабатывается очень быстро. Но стоит ей попасть в Россию, как все эти ускорения исчезают. И какая-нибудь мелочь может зависнуть на неделю bliz d.Sharapovo. Но иногда приходит просто пулей, как те самые приснопомянаемые лезвия для резцов.

Не, ну за такие деньги... Можно доставлять DHLом или UPSом, но стоить это будет просто караул.
Самое хорошо, когда при бесплатной доставке оно меньше, чем за две недели приходит.

Последний раз редактировалось Ферапонт; 14.11.2018 в 19:28.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 19:34   #195
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
У меня первые приоритеты начали появляться после 50. Не по всем товарам, но кое-где проскакивало. Сейчас побольше.
Причём, я так понял, есть нюанс: в Китае посылка мне обрабатывается очень быстро. Но стоит ей попасть в Россию, как все эти ускорения исчезают. И какая-нибудь мелочь может зависнуть на неделю bliz d.Sharapovo. Но иногда приходит просто пулей, как те самые приснопомянаемые лезвия для резцов.
Позвольте заметить, что у меня нет никаких прироритетов на Али, вроде, второй уровень покупателя с хвоста, мало заказываю очень, так мои посылки в самом Китае тоже почти молниеносно обрабатываются, из какой-нибудь перди стабильно день-два в Шанхай/Гонконг, откуда летит в Европу... Т.е. китайская внутренняя почта очень даже почта, похоже, независимо ни от чего, а вот дальше...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 19:38   #196
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
я вот с АЛИ бздю инструменты покупать.
стоит,не ?
А какие инструменты-то? Паяльные там обычно очень даже ничего, а вот слесарные - тут уже часто есть вопросы...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 19:50   #197
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Позвольте заметить, что у меня нет никаких прироритетов на Али, вроде, второй уровень покупателя с хвоста, мало заказываю очень, так мои посылки в самом Китае тоже почти молниеносно обрабатываются, из какой-нибудь перди стабильно день-два в Шанхай/Гонконг, откуда летит в Европу... Т.е. китайская внутренняя почта очень даже почта, похоже, независимо ни от чего, а вот дальше...
Это потверждает лишь то, что все это лотерея. Тебе быстро, а у меня на почте китайской висела месяц. Зато потом по России все очень быстро. Ну и наоборот соответственно.
Думаю, что платная доставка также может зависнуть. А может и нет.
Но самый прикол был когда везла какая то транспортная. Автомобилем. И кстати не так уж и долго получилось, зато стабильный трек был. И прямо на дом привезли. В мои перди..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 20:05   #198
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
я вот с АЛИ бздю инструменты покупать.
стоит,не ?
EBAY-совсем забросил-цены конские.хотя там есть товары,которых нет на АЛИ
Я покупаю, нормально всё. Причём как мелочи, типа крестовых бит с магнитами, так и всякие наборы, кондукторы, тот же гибкий вал с патроном под ключ. Цены в полтора-два раза ниже, чем здесь, качество - абсолютно такое же, потому что здесь инструменты делать не способны, и везут из Китая. Так какой смысл переплачивать?
Электроинструмент пока не брал. Но тот же Декстер, Макалистер, Штурм, Калибр (марки, которыми пользуюсь) - 100% сделаны в Китае. Соответственно, можно покупать. Цена за доставку, разве что, может быть кусь-кусь, но тут как повезёт.
На Ebay тоже давно не брал ничего. Али перекрывает ценами и ассортиментом.

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Позвольте заметить, что у меня нет никаких прироритетов на Али, вроде, второй уровень покупателя с хвоста, мало заказываю очень, так мои посылки в самом Китае тоже почти молниеносно обрабатываются, из какой-нибудь перди стабильно день-два в Шанхай/Гонконг, откуда летит в Европу... Т.е. китайская внутренняя почта очень даже почта, похоже, независимо ни от чего, а вот дальше...
Дело хорошее. Китайцы вообще логистику отладили, как, в прочем, и всё остальное.
Мне иногда сообщения падают, заказ обработан в ускоренном режиме (fast track). Статус "покинул страну отправления" меняется через два-три дня после покупки. Дальше начинается Почта России...
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 20:17   #199
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Кстати джум щас хорошо раскручивают и у них можно кой чего выхватить за нормальную цену..
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 20:33   #200
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
а гирбест как ?
Не пробовал
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-