uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Карелия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 01:35   #11
охотник27
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для охотник27
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Видное
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_boomer
Скажи какие - я тебе их могу и в оригинале выложить
С интернетом у меня щас нормально,было-бы не похо 1024х768. Ну или хоть 800х600. А можно и 2...х....-вообще супергут.
охотник27 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.08.2006, 10:02   #12
Александррр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 1,199
По умолчанию

По бюджету поделитесь ? Скока горючки и по времени
Александррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 13:29   #13
Nuklin
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Nuklin
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 89
По умолчанию

А у меня аж 5 гигов этих фоток, ума не приложу как их выложить.
Nuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:05   #14
Musa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Musa
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2,647
По умолчанию Хто жаждал фото

Вот получите.
А нам не повезло, наших не будет, фото и видео техника была утоплена в первый день в Суне, грустно что и другим в объектив не попали
Зато рекламу раскручиваем


А вот и Слава в бою, не оплошали, МОЛОДЦЫ.

КТ 06 фото
Кт 06 фото 2
Тут чуток видео 50Мб
k2006photo
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:31   #15
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

Спасибо за ссылки на фото. Супер!!!
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:02   #16
Musa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Musa
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2,647
По умолчанию

Тут фотки 2004 года, каменный триал в аккурат тут проходил
КТ04
С виду так мило а в живую серце ёкало
Постараюсь краткий отчёт накидать, хоть финишировал третим с конца, но впечатлений выше крыши, вот тока грибов практически небыло и пожар на горе Воттоваара, уникальный памятник природы и истории
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:30   #17
bort_44
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для bort_44
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва,ВАО,Преображенское.
Сообщений: 3,465
По умолчанию

БТР как уронить смогли?
bort_44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 19:19   #18
Musa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Musa
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2,647
По умолчанию

Дурное дело не хитрое.
Ну пилю я себе не торопясь по грунтовке, перегон между лагерями, не торопясь так, км 50 не более, а то всё по салону летать начинает. Тут с зади на меня смерч летит с большими колёсами, ну прижался я, пропустил, пятеро на броне сидят, мне ручками машут, фоткают, тока я скорость набрал, выезжаю к мосту, а там народ уже дорогу перекрывает, врача, аптечку спрашивает, ну и бтр на боку валяется, народ с него на камни попадал, вобщем жуть. Дал аптечку, досочку выдернул чтоб шину ставить. Подлетают пара местных мальчишек, в 2 км фельдшер есть, ну я их в машину, давай показывай и в посёлок.
Далее с их слов:
Первым квадрик к мосту подлетел и стал медленно по мосту перебираться, тот разбит изрядно, дыры и тд. Тут бтр и вылетел (поворот закрытй перед мостом) ну по тормозам, колёса юзом, его и понесло, туда, сюда, снёс ограждения моста, повис и стал валится, народ по броне как побежит на мост, не успели, колёса помешали на мост спрыгнуть. БТР грухнул боком а народ попадал вниз на камни.
Вобщем фельдшера привёз, в деревне как назло света небыло и телефон не работал, передали с лесовозом чтоб из больницы скорую выслали.
В конечном итоге можно сказать что повезло, бтр не перевалился на крышу и не накрыл народ попадавший, легко отделались. У девушки перелом ноги, у мужика пара рёбер, их в больницу, остальные с ушибами и вывехами.
Потом команда Перцев газоном и шишигой порвав не раз тросы и наматерившись вдоволь, поставили бтр на колёса и он своим ходом пошёл, водила тока палец сильно порезал об железяку какуюто.
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 21:55   #19
bort_44
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для bort_44
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва,ВАО,Преображенское.
Сообщений: 3,465
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Musa
Дурное дело не хитрое.
Ну пилю я себе не торопясь по грунтовке, перегон между лагерями, не торопясь так, км 50 не более, а то всё по салону летать начинает. Тут с зади на меня смерч летит с большими колёсами, ну прижался я, пропустил, пятеро на броне сидят, мне ручками машут, фоткают, тока я скорость набрал, выезжаю к мосту, а там народ уже дорогу перекрывает, врача, аптечку спрашивает, ну и бтр на боку валяется, народ с него на камни попадал, вобщем жуть. Дал аптечку, досочку выдернул чтоб шину ставить. Подлетают пара местных мальчишек, в 2 км фельдшер есть, ну я их в машину, давай показывай и в посёлок.
Далее с их слов:
Первым квадрик к мосту подлетел и стал медленно по мосту перебираться, тот разбит изрядно, дыры и тд. Тут бтр и вылетел (поворот закрытй перед мостом) ну по тормозам, колёса юзом, его и понесло, туда, сюда, снёс ограждения моста, повис и стал валится, народ по броне как побежит на мост, не успели, колёса помешали на мост спрыгнуть. БТР грухнул боком а народ попадал вниз на камни.
Вобщем фельдшера привёз, в деревне как назло света небыло и телефон не работал, передали с лесовозом чтоб из больницы скорую выслали.
В конечном итоге можно сказать что повезло, бтр не перевалился на крышу и не накрыл народ попадавший, легко отделались. У девушки перелом ноги, у мужика пара рёбер, их в больницу, остальные с ушибами и вывехами.
Потом команда Перцев газоном и шишигой порвав не раз тросы и наматерившись вдоволь, поставили бтр на колёса и он своим ходом пошёл, водила тока палец сильно порезал об железяку какуюто.
Впечатлило!
bort_44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 00:56   #20
охотник27
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для охотник27
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Видное
Сообщений: 908
По умолчанию

Возможно за это Перцам и дали приз зрительских симпатий?
охотник27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й Этап КУБКА УКРАИНЫ по трофи рейдам "АТЛ-ТРОФИ 2009& ТИХОХОД_КИЕВ Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 4 18.06.2009 23:40
Карелия трофи 2008 Musa Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 13 23.01.2008 17:07
Отчет о "Карелия-трофи"(сперто с авто.ру) MeNGor Карелия 12 24.09.2007 10:28
КАРЕЛИЯ ТРОФИ 2007 Musa Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 17 22.08.2007 23:47
Вернулись. Н.Новгород- Украина. Хантер-дизель Tokha Путешествия 16 29.08.2006 18:25


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-