uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 17:54   #11
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Катаюсь вчера по району на Лешем ищу причину горения силового пр и вот уже у дома под капотом шарюсь, все осматриваю и подходит ко мне мужик лет этак 55 и давай заливать! Броды штурмовал на таком и брал противотанковые рвы по пьяне!
Герой во плоти! И вопрос ко мне! - А ты что на нем делал?
Как что? Отвечаю я! Езжу из точки А в точку В без потерь!
Ну это не интересно! Отвечает он!
Я! И где твой легендарный УАЗ?
И тут мужик начал троить и слился!
Смысл в том что- кто постиг тот поймет и расскажет про ремонт итд а тот кто не понял тот будет травить байки до своего конца.
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.04.2017, 21:17   #12
АндрR
Junior Member
Новенький
 
Аватар для АндрR
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: около Екатеринбурга
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне менеджер сказал что гарантия два года или 80 т.км(что быстрее наступит)--надо будет у них уточнить, точно ли два года
Кнопку фиксации стекла так и не смог выковырять, давил\давил на кр.кнопку, шевелил\шевелил отверткой-один раз выскочила гашетка эта , а потом снова залипла--сломал ноготь, расстроился и решил озадачить гарант сервис-)..пускай запоминают меня..да по уплотнителю пятой двери подниму вопрос.
по баку с третьей попытки теперь понял:--лить в правый--
Навыки с коробкой механической позабыли ноги: сегодня осваивал все как школьник заново--и чего он так прямо рвет с первой передачи то-)..прохожие шарахались-)
от ящика который распределяет потоки воздуха просто в шоке:всякие ручные заслонки и перестановка шлангов в этом веке-это нечто-вверх все-равно дует недостаточно..нижние трубы перекрыл\среднюю крышку закрыл--а все-равно через ее боковины воздух дует будь здоров--в общем чушь какая-то-)
Так и не понял как оформить подпись под своими сообщениями: тыкался в личн кабинете, в аватар заходил, так там только про фото инфа и все...если ткнете предметно в какую графу заносить, то буду признателен
АндрR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:14   #13
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрR Посмотреть сообщение
Мне менеджер сказал что гарантия два года или 80 т.км(что быстрее наступит)--надо будет у них уточнить, точно ли два года
Кнопку фиксации стекла так и не смог выковырять, давил\давил на кр.кнопку, шевелил\шевелил отверткой-один раз выскочила гашетка эта , а потом снова залипла--сломал ноготь, расстроился и решил озадачить гарант сервис-)..пускай запоминают меня..да по уплотнителю пятой двери подниму вопрос.
по баку с третьей попытки теперь понял:--лить в правый--
Навыки с коробкой механической позабыли ноги: сегодня осваивал все как школьник заново--и чего он так прямо рвет с первой передачи то-)..прохожие шарахались-)
от ящика который распределяет потоки воздуха просто в шоке:всякие ручные заслонки и перестановка шлангов в этом веке-это нечто-вверх все-равно дует недостаточно..нижние трубы перекрыл\среднюю крышку закрыл--а все-равно через ее боковины воздух дует будь здоров--в общем чушь какая-то-)
Так и не понял как оформить подпись под своими сообщениями: тыкался в личн кабинете, в аватар заходил, так там только про фото инфа и все...если ткнете предметно в какую графу заносить, то буду признателен
Открой мой кабинет!
Слева будет надпись ваш кабинет и глазки в середину списка опусти!
Редактировать подпись и пиши все что хошь!
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:25   #14
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Место проживания пишешь в личных данных, это целое окно. И ставишь для всех или для себя.
Дальше есть друзья и знакомые- можешь позвать друга и сделать с ним переписку вне тем. Сообщения публичные или личные.
Как фотки втыкать в тему расскажу - через сайты, я пользуюсь -радикал но есть и другие.
Можешь подписатся на тему или раздел, тогда проще искать то что хочешь без дебрей. Над темой есть опции темы в них все что надо. Все подписки можно отрегулировать в личном кабинете.
В целом удобно но есть мелочи типа фотка не открывается или формат ссылки не позволяет ее открыть.
Ручку защелку на ручке можешь покрутить по часовой или против часовой стрелки. и нажимай туда сюда - пошуруди.
Новая бывает заедает. Пшик ВД 40 под кнопку и лучше будет.
Напомни козлам из сервиса чтоб двери прошприцевали при тебе. и всю ходовку тож.
Около 20 точек смазки в УАЗе.
Если где нет смазки тогда это процедура обезопасит от преждевременного износа детали. Особенно любят без смазки оставить карданы, петли дверей итд
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:27   #15
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

зазоры на дверях регулируются легко. Можно выставить самому.
Ты купил взрослый конструктор))))
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:29   #16
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Откуда качает и куда топливо?
На своем лью в левый и перекачивает в правый.
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:30   #17
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

2 бака по 35 литров примерно.
А как у тебя с количеством?
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 00:24   #18
ромка177
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ромка177
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва, 7 м\р Солнцево
Сообщений: 1,548
По умолчанию -верю в гарантию и значит если чего отвалится то пусть сервис и меняет.

Поржал! Вы УАЗ купили или GL? С УАЗовскими диллерами такого не прокатит. Не на тех напали! Шучу,конечно, но доказать поломку по гарантии далеко не свегда бывает сделать элементарно. Плюс учитывайте, что механические повреждения не являются гарантийным случаем на большинстве автомобилей, и УАЗ не исключение. Удачи в эксплуатации.
ромка177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 01:12   #19
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрR Посмотреть сообщение
Мне менеджер сказал что гарантия два года или 80 т.км(что быстрее наступит)--надо будет у них уточнить, точно ли два года
Вообще-то к новому авто дают сервисную книжку.
А в ней на 8 странице сказано: "Гарантийный период на автомобиль составляет 12 месяцев или 30 000 км пробега в зависимости от того,
что наступит ранее."
Если Вам забыли дать сервисную книжку, то вот она
https://www.uaz.ru/uploads/content/2...0.06.2015).pdf
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:49   #20
ромка177
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ромка177
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва, 7 м\р Солнцево
Сообщений: 1,548
По умолчанию Мне менеджер сказал........

Это мы проходили. Мне подобные клиенты пригоняя авто на очередное ТО очень удивлялись,когда видели счет за проделанную работу. Мне менеджер сказал, что у меня в гарантийный период ВСЕ БЕСПЛАТНО! Вы офигели с меня деньги требовать. Менеджер по продаже автомобиля враг №1 сотрудника сервиса. Никогда не надо слушать, что говорят эти пустомели,надо читать условия( сервисную книгу) и делать выводы ибо крайним всегда останитесь ВЫ!
ромка177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-