uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Раздатка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2017, 11:16   #91
Serenkiys
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 681
По умолчанию

судя по отзывам проблема с тарахтением у многих и в стоке и проблему решить однозначно не удается
Serenkiys вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.06.2017, 11:26   #92
Serenkiys
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 681
По умолчанию

я честно не понимаю претензий. Внесли серьезные изменения в агрегат и ждете только улучшения характеристик.
Serenkiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 17:35   #93
Romarik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenkiys Посмотреть сообщение
я честно не понимаю претензий. Внесли серьезные изменения в агрегат и ждете только улучшения характеристик.
а как вы хотите внести тюненые шестерни...за хорошую цену...и ездить с грохотом...Ну пожалуйста ставте и ездийте,гремите дребезжите....кто вам мешает...Лично мне не нравиться этот грохот и дребезг...а что там у других это их проблема я платил деньги за качество(которое было обещано а в итоге как был шум так и есть...и тысячу проехал и две и третья и толку ноль.) пусть будет шум,как на стоке..уаз есть уаз...Но не настолько сильный что на улице люди оборачиваются...Обидно то что производиль обещает улучшения а их нет....да пониженная все дела можно колёса 36 напялить....метал отличный,но пост обработки никакой....ни прикатки..ничего.....
Romarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 09:56   #94
Serenkiys
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 681
По умолчанию

Поставив 36 колеса вы тоже будете производителя ругать на плохую управляемость?
Serenkiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 12:14   #95
HangManXIIIth
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
.....вот теперь откройте схему ркп,и посмотрите,как там масло разбрызгивает,точнее какая шестерня?!... потом сравнивайте с мостом
Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
...знакомое решение))))))) у меня постоянно в раздатке масло больше нормы,причем не лью специально-просто в кпп доливаю))))) перекачивает её туда))) до этого стояли кпп и ркп-такого не было))) а по теме-скорее всего какаято шестерня в рк у вас болтается т.с ,а больший уровень масла, создал пленку или поверхность скольжения) вот и пропал шум!
Вы не совсем вникли в мою тему - масло разбрызгивает естественно шестерня промвала. В моем случае промвал отключен, и для того, чтобы компенсировать отсутствие смазки разбрызгиванием масла налито на 1.5 - 2 литра больше, в этом случае обеспечивается достаточное смазывание.
Однозначно можно будет сказать только спустя время разобрав раздатку.
HangManXIIIth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 00:55   #96
Romarik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenkiys Посмотреть сообщение
Поставив 36 колеса вы тоже будете производителя ругать на плохую управляемость?
Уважаемый(сравнил хобот и трамвайную ручку) речь не о колесах и не о заводе там говна и так хватает!речь о том что частная организация которая хвалится станками чудо металом всякими диностендами...тюнигованными запчастями на УАЗ, всячески пиарится, не может нормально(не криво ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ВАГОН)исправить производство понижающих шестерён!!!!....Надоело что иж-техно обещает ВСЕМ что всё будет работать одекватно,без шума и грохота....пусть он присутствует этот вой ОСОБЕННОСТЬ РАБОТЫ КОНСОЛЬНОМОНОБЛОЧНОЙ конструкции...НО не как не грохот и тарахтение....!!!И что это за обкатка длинною в в 4, а то и в 12 тысяч кмУ кого и поболе))...Получается я заплатил за понижение,за ремонт,за масло,прошел обкатку(раза 3-4 поменял масло) всё притёрлось если притрёться поменяю убитые подшипники везде))и норм???А ГДЕ КАЧЕСТВО???ОБЕЩАНОЕ КАЧЕСТВО??НЕ МЕТАЛА А ОБРАБОТКИ???РАЗ ПОШЛО ТАКОЕ ДЕЛО,,,,ТО ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА..
Romarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 09:41   #97
Serenkiys
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 681
По умолчанию

Что будет работать без шума не слышал. УАЗ новый тоже пиарится "новым" качеством сервисом. Не нравится грохот - купи тойоту. И что бы не быть голословным фото кривизны продукции можно в студию? Тем более, что в раздатке с ваших слов самопальный комплект, разбирать не придется. Не собираюсь никого защищать, но вы пока что голословны. И еще почитайте внимательнее форумы - гремять и стоковые раздатки, и причин действительно народ не знает. У кому то демпфер помогает, кому то замена сцепления, кому то ничего не помогает.
Serenkiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 20:23   #98
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,934
По умолчанию

Не хочу никого обидеть . НО если шестерни нормально изготовлены - никакого грохота не будет. Для тех , кто не знает: у меня самодельная РК начиная с корпуса , с самодельными шестернями (путём перепрессовки вецов с последующей сваркой) и с масляным насосом от ДВС ГАЗ-52. Всё работае без шума и грохота. Так же переделывали КОСОЗУБЫЕ шестерни на РК НИВЫ. - всё в порядке !! А косозубка вообще привередлива к точности изготовления!! Но и к ТОЧНОСТИ СБОРКИ.

Последний раз редактировалось Дмитрий(UAZ); 05.06.2017 в 20:27.
Дмитрий(UAZ) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-