uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Отчеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 06:32   #91
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем на буханке Посмотреть сообщение
Очень понравился отчет. С чуством с толком, с расстановкой . Мы с семьей, Я, Жена, Дочка 9 лет, 3 собаки и морская свинка съездили в этом году в похожий маршрут, только наоборот. Александров (Владимирская обл.) - Чарышский район (Алтайский край) - Красноармейский район (Краснодарский край). Езлили на буханке 3909, спали и готовили только в ней. Сейчас машина и жена с фотоапппаратом на котором все фотографии у жены которая осталась у тещи, а я пока в Москве, к концу недели планирую туда подъехать и на моря на Буханке. Машаина 2002 года, купил ее в конце апреля этого года, а выехали в поход 15 мая По дороге первое время доставал карбюратор(К151С), но потом вроде чудом победил его, еще сплавился диодный мост в генераторе, в остальном ехала и ехала, только заменил по пути 2 покрышки, от старого хозяина полустертые. Ну и упали на бок один раз по трассе, на обратном пути, не доезжая уфы километров 40. Поставили на колеса силами мужиков остановившихся сзади, выскочило лобовое стекло только, на скотче пока сидит, как приеду вытяну домкратом кузов, потому что не садится на место, чуток примялся угол верхний водительский. А в остальном - очень впечатлен УАЗом, он у меня впервые, но не хочу менять ни на что уже. Может потом скачаю фотки с фотоаппарата и попытаюст впервые написать отчет о поездке если кому интересно
Читая Ваше сообщение, невольно вспомнили куплет из песенки "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"
Отчет обязательно напишите, поскольку любопытство уже пробудили. Если кинете сюда ссылку, буду весьма признателен.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.11.2016, 17:46   #92
Provotor88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Provotor88
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Душевно. Всё понятно и интересно. А главное как же заманчиво всё это читать))))
Provotor88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 06:33   #93
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Provotor88 Посмотреть сообщение
Душевно. Всё понятно и интересно. А главное как же заманчиво всё это читать))))
После таких поездок, написание отчета занимает времени столько же, сколько и сама поездка
Понятно, что заниматься этим лениво и только мысль о том, что через 10 лет я смогу прочесть и вновь испытать те же эмоции, заставляет меня терпеливо стучать по клавишам.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-