uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2020, 15:10   #491
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Тока счёт этим единичным проблемам на тысячи идёт. Иномарки давно уже скатились по качеству. Понятное дело, что наши ещё хуже, но так и дешевле.
Вон чувак про Паджерики Спорты пишет всякое - https://www.drive2.ru/l/7061689 Начал с едничных проблем своей машины, потом стал добавлять ссылки на единичные проблемы других.
Ну давайте сюда всё подряд с драйва копировать и тащить. Почитал, что он пишет... Эмоционирует парень, особенно про коррозию, хотя возможно, что это я такой непридирчивый, после уаза.
Всё ломается, вечного ничего нет, вопрос только в частоте поломок и реакции завода и сервиса.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.02.2020, 17:48   #492
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Я к тому, что какой смысл выискивать единичные проблемы иномарок? От этого уаз качественнее не станет.
Сомнительный способ самоутешения.
Уважаемый Павел!
В этом сообщении Вы видете то, что хотите увидеть (проблемы иномарок, качество УАЗа) и в этом Вы видете / ищите утешение. Моё внимание больше привлекли комментарии нежели сама запись.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 18:00   #493
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Уважаемый Павел!
В этом сообщении Вы видете то, что хотите увидеть (проблемы иномарок, качество УАЗа) и в этом Вы видете / ищите утешение. Моё внимание больше привлекли комментарии нежели сама запись.
Я? Утешение?
Смотрю название темы, открываю, а тут очередная ссылка на поломку форда.. И после этого я ищу утешение...
Ну тогда к чему эти загадки, раскройте мне глаза, в чём смысл вашей ссылки?
Что там особенного в комментариях?
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 23:30   #494
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Моё внимание больше привлекли комментарии нежели сама запись.
А что там такого интересного в комментариях? Люди просто не знают,
что в Штатах на автосервисах принято менять двигатель, а не ремонтировать.
И это разумней, когда производитель в заводских условиях восстанавливает двигатель.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 17:08   #495
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=FujsIoQSopQ
чуваки купили бухань за 170 т.р. и поехали на Кольский, без всяких доработок и вложений (кроме колес).
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 18:12   #496
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=FujsIoQSopQ
чуваки купили бухань за 170 т.р. и поехали на Кольский, без всяких доработок и вложений (кроме колес).
Нормально. Правда на пер Геологов заезжается даже на жигулях, правда -не по снегу... А дорога 1000ручьев - зря потраченное время. Ни видов ни хороших мест для стоянок. а маршрутов интересных там много.
И броды в Хибинах между Щучьим и Гольцовым - надо более тщательно мерить. Там можно проехать гораздо мельче...
Ребята смелые. Не зная машину и ее возможности, без запчастей и знания местности... А с другой стороны - если сидеть дома и ждать лучших времен, более комфортной машины или еще чего - можно всю жизнь просидеть.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 07:57   #497
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=FujsIoQSopQ
чуваки купили бухань за 170 т.р. и поехали на Кольский, без всяких доработок и вложений (кроме колес).
Ну а чего, буханка рассыпаться, что ли должна была? )).
ИМХО, в таком формате как они (3 человека, с ночёвкой в гостиницах), я бы лучше на патриоте поехал.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 09:09   #498
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Ну а чего, буханка рассыпаться, что ли должна была? )).
ИМХО, в таком формате как они (3 человека, с ночёвкой в гостиницах), я бы лучше на патриоте поехал.
поддержу. Ежели жить в ночлежках- за каким лешим брать буху? Правда, патриот за 170тр (вроде столько буха стоила) - как бы - сомнительный был бы... Приличные(могущие ездить без немедленных и основательных вложений) - после 300-350 начинаются.
Собственно - мальчики купили бухань. Слегка на ней прокатились. Раскрутили свой блог и поругали машину. После чего ее продали, возможно - даже дороже. Сплошной профит!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 10:35   #499
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
поддержу. Ежели жить в ночлежках- за каким лешим брать буху? Правда, патриот за 170тр (вроде столько буха стоила) - как бы - сомнительный был бы... Приличные(могущие ездить без немедленных и основательных вложений) - после 300-350 начинаются.
Собственно - мальчики купили бухань. Слегка на ней прокатились. Раскрутили свой блог и поругали машину. После чего ее продали, возможно - даже дороже. Сплошной профит!
С таким подходом и за 300 можно взять, а после поездки продать за ту же сумму.
Так да, это ребята просто попиариться решили, но их ругательства справедливы, в буханке реально тяжело, плсле обычного авто, но если в ней же и ночевать, или народу много едет, то с этим можно мириться, а так... извращение.
Хотя сам формат путешествия мне понравился, без жести и самоистязаний+ ночёвки в гостинице имеют свои преимущества.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 12:42   #500
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
поддержу. Ежели жить в ночлежках- за каким лешим брать буху? Правда, патриот за 170тр (вроде столько буха стоила) - как бы - сомнительный был бы... Приличные(могущие ездить без немедленных и основательных вложений) - после 300-350 начинаются.
Собственно - мальчики купили бухань. Слегка на ней прокатились. Раскрутили свой блог и поругали машину. После чего ее продали, возможно - даже дороже. Сплошной профит!
А мне понравился канал. Нормальные оффроудеры,я уже давний их подписчик. А мыть зад в тазике ,в буханке или ездить и вонять бомжатиной не все любят.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-