uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Рама и подвеска

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 17:42   #41
Павел190
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
По умолчанию

По поводу какого профиля? Не понял.В каком именно месте?[/QUOTE]
Вот:

http://s018.radikal.ru/i523/1510/48/e108dbe50c7f.jpg
Павел190 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.10.2015, 11:42   #42
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 315
По умолчанию

Теперь понятно. Специально не искривлял. Когда вставил профилину в стойку она прилегла именно так. И с двух сторон одинаково.
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 18:49   #43
Павел190
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Лишь бы дальнейшему не помешало.
Павел190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:53   #44
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 315
По умолчанию Про чумаход :)

Сегодня пришлось перегонять чудостроение в гараж. Погода у нас последние дни не лётная. В общем можно сказать был пробный выезд.
Задний мост пока отключен полностью,на него даже кардан не подключен,не говоря уж о рулевом. Думал будет сложно управлять. Но когда выехал на поле(на своём участке) и стал пробовать разворачиваться,то был приятно удивлён тем,что задние колёса немного подруливают в нужную сторону. А когда попробовал на втором круге повернуть побыстрее разворот вообще получился очень быстрый. Но связывать оба моста рулевым буду обязательно.
Пока я испытывал всё это по полю,ездил на 2й пониженной и что-то мне так показалось быстровато. Стал задумываться как понизить. Вспомнил как делал это на своём трёхколёсние.Там у меня после днепровской коробки стояла ещё жигулёвская(16 передач). Здесь думаю попробовать реализовать эту идею установкой второй уазовской раздатки(потому что есть). И даже крепления на раме под неё есть свободные. А вот с выхода на передний мост первой раздатки можно даже сделать типа ВОМ.
Стал смотреть в сети,не я же один такой умный. И оказывается вариантов много,вот видео: https://youtu.be/B288eSYs6cg
Что скажите Уважаемые? На соревнования в классе ТР3 вроде не собираюсь,просто для души делаю...
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:34   #45
UAZZER888
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для UAZZER888
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Питер,Луга,Imanta...
Сообщений: 1,930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXnov Посмотреть сообщение
Здесь думаю попробовать реализовать эту идею установкой второй уазовской раздатки(потому что есть). И даже крепления на раме под неё есть свободные. А вот с выхода на передний мост первой раздатки можно даже сделать типа ВОМ.
Стал смотреть в сети,не я же один такой умный. И оказывается вариантов много,вот видео: https://youtu.be/B288eSYs6cg
Если есть желание ставить вторую РК,можешь стукнуться к dad271,он продает кит для такой установки.Если не ответит(вроде не часто тут бывает),можно по телепону с ним связаться
UAZZER888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:17   #46
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAZZER888 Посмотреть сообщение
можешь стукнуться к dad271,он продает кит для такой установки.Если не ответит(вроде не часто тут бывает),можно по телепону с ним связаться
Спасибо огромное за предложение! Пока попробую своими силами(токарей озадачу).
КИТ это хорошо,но если вы смотрели тему в самом начале,то наверно обратили внимание на то,что я собираю этот "трактор" из остатков частей и сильно тратиться на него бюджет не позволяет(и вообще ворчит,что много времени в гараде провожу ...)
Но опять же смотря какой порядок цен,может и токарь попросит больше.
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:26   #47
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 315
По умолчанию Про чумаход

Сегодня день прошёл весь в разъездах. Поэтому особо показать и нечего.
Единственное,что сделал полезного подготовил агрегаты и начал примерку.Думаю всё это дело собрать так,что бы на выходе перед второй раздаткой была такая же плита как у кпп. Поэтому к основному фланцу буду прикручивать второй такой же с торчащим из него валом со шлицами. Вал и фланец к токарю.Примерно так это будет выглядеть. Вал будет обрезаться пополам.
С промкарданом не получается так-как я ограничен в длине. Машин укорочен на 17см.
Нужно будет придумывать какой то кронштейн для связки двух РК между собой жёстко и соосно. Задняя РК будет стоять с провисанием переднего фланца вниз иначе кардан упрётся в штатную РК. Вот как то так.
Совсем забыл. Тему начинал про восстановление,а сам и ничего не пишу про это. Приехали мои кронштейны рессор. Поставлю сделаю фото,в заголовке укажу. Так что если кому не интересно всё остальное,лишнее можно будет не читать.
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:33   #48
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 315
По умолчанию Про чумаход

Сегодня отдал вал и фланец токарю для сращивания.
А сам начал понемногу примерять оперение.
Всё(рамку кузова и пол) почистил и обработал "Ржавостоп". Приваривать на место пока не буду,сначала надо установить вторую РК.
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:58   #49
Павел190
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
По умолчанию

http://s015.radikal.ru/i332/1510/a8/1187d3f3288d.jpg У тебя случайсь этих мест живых не останется?
Павел190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:23   #50
UAZZER888
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для UAZZER888
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Питер,Луга,Imanta...
Сообщений: 1,930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел190 Посмотреть сообщение
http://s015.radikal.ru/i332/1510/a8/1187d3f3288d.jpg У тебя случайсь этих мест живых не останется?
У меня есть весь щит с такими наиживейшими местами
UAZZER888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-