uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 12:19   #121
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiffus Посмотреть сообщение
Встречал мнение что под винилом гниет кузов намного сильнее, это так или просто слухи?
Сложно сказать, почему. Или повреждения были или еще как-то попадала влага. Сколько я на своем веку видел оклееных машин, даже намеков не встречал. У меня на работе боевые WRC машины оклеены и рекламу клеили, на моих машинах наклейки были - ничего такого. Если наклейка долго живет, то может оттенок краски отличаться потом (выравнивается полировкой), да остатки клея "ластиком" стирать иногда приходится.
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.09.2011, 13:18   #122
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

ну что, поздравляйте что ли.... оплатил Торгмашу задаток за чёрный комфорт с кондеем. В четверг заберу, если не будет заморочек.
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:32   #123
Skiffus
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
ну что, поздравляйте что ли.... оплатил Торгмашу задаток за чёрный комфорт с кондеем. В четверг заберу, если не будет заморочек.
Все таки бывают комфорты с кондеем, почем если не секрет? с допом?
Skiffus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:24   #124
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiffus Посмотреть сообщение
Все таки бывают комфорты с кондеем, почем если не секрет? с допом?
блин, с допами етить иху мать без допов комфортов нет вообще в наличии, говорят, что и не будет - комплектация 2011 года не предусматривает. Пришлось брать что есть. Цвет чёрный, хотя хотелось бы посветлее, что то типа золотого листа. На лимитед во-первых было жалко денег, во-вторых то, что есть уже с допами, т.е. еще дороже (597200), а ждать ПТС на голую машину 10 дней, в-третьих - при разборе полётов выяснилось, что у наличествующих в салоне лимитедов как и у комфортов тоже нет полного зимнего пакета, т.е. нет доп. печки и переплачиваешь 20 тысяч только за подогрев задницы. В итоге выбил всё что мог по скидкам, точнее для мене сделали вид, что дали всё что могли. Стандартно допов на 30-ку (в какое дупло там 30 тысяч я не знаю) за 15 тысяч и скидку с машины 4800. Ценник 577200 рупий. т.е. реально машина дороже голой аналогичной комплектухи (567000) на 10200. Полагаю, что за 10000 стандартные допы стерпеть можно. По поводу допов есть одна мысля, но я её потом озвучу.
Узнаю родимую Рашу, хавай что дают. С комплектациями путаница. Буду потом рукоблудить с жопогрейками и с доппечкой.
Вообще ощущение от новых машин в салоне прескверное Швы неровные, краска легла где как, в одном месте мне на лимитеде показалось, что ржа под краской на шве крыши. Двери открываются и закрываются туго. Понравилось только как обработано шасси антикором.
Вообще приехал в столицу за новой машиной, которая висит на авто ру. Человек продающий её конкретное скотство творит. Якобы машина в отличном состоянии, пробег 15 тысяч, но реально машина новая только под капотом, а кузов и салон ушатаны. прикинул хрен к носу, что с 11 года расширенная гарантия и антикор шасси, плюнул на деньги и поехал заказывать новую. Сразу не забрал, так как был уверен, что приеду на том б/у пикапе и взял денег строго на него. На новьё деньги лежали дома

Последний раз редактировалось Dred; 27.09.2011 в 16:41.
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:46   #125
Skiffus
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 219
По умолчанию

А зачем доп печка? Ну попогрейки еще понятно, но вот печка в пикапе - лишняя будет - там и штатной вполне хватает, салон же маленький, прогревается через 5 мин как поехал. А вот антикор-антикором, а лучше добавить.
А подарка недали? Даже тут на форуме встречаются объявы от яндекса - типа подарок там лебедка или еще что.
Skiffus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:49   #126
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
Ценник 577200 рупий. т.е. реально машина дороже голой аналогичной комплектухи (567000) на 10200.
Крышка грузового отсека входит в эту цену?
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:29   #127
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
ну что, поздравляйте что ли.... оплатил Торгмашу задаток за чёрный комфорт с кондеем. В четверг заберу, если не будет заморочек.
Ну, поздравляем !
У меня 1 печка, хватает. На первых Патриках с воздуходувами проблемы были, все кинулись 2 печки сувать. Тут, как в верх трыкнешь, воздух дуит, аж флажок Россейский вертикально вверх стоймя торчит. Прям аномалия. По зиме через 10минут с прогревом, в рубашке ездию, пох мороз. Насос печки включайте. Ташкент.
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:58   #128
Kreator
Злой модератор
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kreator
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 971
По умолчанию

не совсем понял...пикапы идут как с одной печкой, так и с двумя? на какой денег больше хватит?
Kreator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:24   #129
Skiffus
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
не совсем понял...пикапы идут как с одной печкой, так и с двумя? на какой денег больше хватит?
Я думаю скорее как повезет. У меня был с электро зеркалами, подъемниками, кондиционером, усиленным аккумом (так назвали) но без музыки (нет магнитолы, нет колонок) и второй печки.
Skiffus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:47   #130
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Блал свой в начале прошлого декабря.
Комплектация редкая, но сам такую хотел: стандрт с кондеем (ждал завода две недели и еще две недели ПТС). Чтобы накладки и бампера были не крашеные. Противотуманки нафиг не нужны, стеклоподъемники доустанавливаются, вторая печка нафиг, тидения тряпка - подогрев только геморрой подогревает, зеркала электрческие тоже нафиг (не каждый день их регулируешь-то), музыку сам выбрал и поставил, сигналку тем более (работаю на дилерском тех.центре). Зато некрашеным бампером и акладками пофиг притирки маломеров и деревца-кустики пригибаются ловко.
Все провода и жгуты у нас уже протянуты.Т.е. для электростекол ставятся машинки под электро и кнопки. К зеркалам тоже идут провода.
Пришлось колхозить полку под два 20 см динамика за задним сиденьем.Вперед встали 16 см колонки.
В салоне делал только антикор и ваксойл ТБЛ покрытие кузова. Дуга в кузове самовар (типа заводской, толко за 1 тыс. руб.) Еще коврик в кузов купил в салоне.
Сегодня с утра соскочил приводной ремень из-за клина пдшипников и перекоса паразитного ролика (который над шкивом). Замена ролка 20 минут (делается снизу). Подходит волговский от 406 мотора. Возите с собой запасной!!! (как говорят аксакалы, случай нередкий). Цена окло 200 рублей.
На машинах с одним приводным ремнем ролик самонатяжной права от шкива. Там только ключ на 15 надо.

Последний раз редактировалось Panzerfaust; 28.09.2011 в 11:52.
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-