uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2019, 17:45   #831
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,467
По умолчанию

Удивляют некоторые форумчане, только зарегился и погнал, вопрос за вопросом,а открыть, почитать, не судьба. Почти все есть в темах, настолько все разжевано, проще некуда. Больше двух лет я изучал форум прежде чем написать первый пост. Хочется спросить о чем-то, почитал темку, вот и ответ.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.12.2019, 18:07   #832
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Удивляют некоторые форумчане, только зарегился и погнал, вопрос за вопросом,а открыть, почитать, не судьба. Почти все есть в темах, настолько все разжевано, проще некуда. Больше двух лет я изучал форум прежде чем написать первый пост. Хочется спросить о чем-то, почитал темку, вот и ответ.
Это - если хорошо с компом разбираешься... А обычно что-то найти непросто. И на любом сайте - задашь вопрос - сразу прибегают "знатоки", имеющие диаметрально противоположные мнения и сцепляются между собой... Суть вопроса скрывается во мраке...
И часто приходится перечитывать 500страниц переписки Энгельса с каутским...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:57   #833
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Вопрос ,,стоит ли мне покупать УАЗ" для меня не понятен. Пол форума скажут что стоит, другая половина-нет, а сам выбрать не может. Что делать?
В бизнесе есть такая тема, называется "ожидания клиента" и в сложных продажах как раз и работают с этими "ожиданиями клиента". Если нормального человека предупредили о "подводных камнях", то это уже нифига не подводные камни, а часть его ожиданий.

Если покупка превзойдет ожидания, то чел будет ко всему относиться позитивно и него будет относительно высокая степень удовлетворенности от покупки.

А если продажник "шашкой махал" и обещал клиенту "за рупь паровоз", то столкнувшись с реальностью чел хапнет негатива и у него никакой удовлетовренности не будет, один адъ и израиль.

Это не лечится, это психология у людей такая.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 20:03   #834
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
В бизнесе есть такая тема, называется "ожидания клиента" и в сложных продажах как раз и работают с этими "ожиданиями клиента". Если нормального человека предупредили о "подводных камнях", то это уже нифига не подводные камни, а часть его ожиданий.

Если покупка превзойдет ожидания, то чел будет ко всему относиться позитивно и него будет относительно высокая степень удовлетворенности от покупки.

А если продажник "шашкой махал" и обещал клиенту "за рупь паровоз", то столкнувшись с реальностью чел хапнет негатива и у него никакой удовлетовренности не будет, один адъ и израиль.

Это не лечится, это психология у людей такая.
Да и даже не в покупке дело. Мы все люди взрослые и покупая себе машину - более-менее представляем, что берем. Ну - за редким исключением... А те, кто ожидает слишком многого и при этом - не умеет\не может\не хочет справляться с трудностями (а они неизбежно возникают в разной степени сложности) - те потом от огорчения и начинают поливать дерьмом.
Нет плохих машин - есть плохие шофера. Или - неразумные владельцы, живущие иллюзиями.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 13:59   #835
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,324
По умолчанию

Нзвание темы огонь.Я уж подумал новая модель вышла.
Покупать и никого не слушать.
Я покупал правда не буху , а пол батона. Тачка незаменимая.Если бы не она ,я бы разорился на постройке дачи. Свою стоимость она отбила раза три примерно.Бонусом можно спать в кузове.Палатка не нужна.
Купил бы я буху в нонешних реалиях ? Безусловно.Оно того стоит.
Единственный момент, это то что, покупать ее надо с закрытыми глазами.

А на соседей срать. Это их половые трудности.

Последний раз редактировалось Преподобный; 27.12.2019 в 14:01.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-