uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 19:37   #11
mazgan2004
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mazgan2004
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Израиль БАТ-ЯМ
Сообщений: 3,042
По умолчанию

Игрушки все это,как маленькие все бы вам в войнушки играть.
mazgan2004 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.06.2006, 20:04   #12
Жека
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Московская область, п.Малаховка
Сообщений: 1,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazgan2004
Игрушки все это,как маленькие все бы вам в войнушки играть.
Да, иногда хочется на рынке, высунув голову из башни спросить: сколько сколько?
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 08:10   #13
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garik
И че типа разрешения на него не нужно ?,
давольно травмо серьезная штуковина
Как это не нужно? Нужно. Проходишь обучение небольшое, потом справки из "дурки" и "нарки", что ты не их клиент и тогда разрешет купить. Далее после покупки регистрация пистолета в органах в течении двух недель.

Piligrim
Почему тему закрыть? Я постоянно бродяжничаю С СЕМЬЁЙ на нашем УАЗе. У меня ТРИ маленьких ребенка (старшему 11 младшему 3 года.) и в случае чего я не буду оценивать обстановку с позиции уголовного кодекса. Я буду защищать своих детей и жену. Есть еще "Сайга" но она очень неудобна, да и возить её положено с отстегнутым магазином.
Когда ты упорол на машине за 130 км. от ближайнего "нормального" населенного пунктиа, то надо не забывать,что закон здесь уже тайга, волк - прокурор, а медведь за участкового....
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 09:01   #14
zero
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

странно, я был уверен, что у описаных пистолетов патроны одинаковые....10х22
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:23   #15
Piligrim
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,526
По умолчанию

Цитата:
Почему тему закрыть? Я постоянно бродяжничаю С СЕМЬЁЙ на нашем УАЗе. У меня ТРИ маленьких ребенка (старшему 11 младшему 3 года.) и в случае чего я не буду оценивать обстановку с позиции уголовного кодекса. Я буду защищать своих детей и жену. Есть еще "Сайга" но она очень неудобна, да и возить её положено с отстегнутым магазином.
Когда ты упорол на машине за 130 км. от ближайнего "нормального" населенного пунктиа, то надо не забывать,что закон здесь уже тайга, волк - прокурор, а медведь за участкового....
Я не против средств самозащиты. Я не предлагал запретить их продавать.
Я не согласен с формой подачи этой информации. Мне показалось, что материалы в той форме, в которой Вы их представили, похожи на рекламу и скрыто пропагандируют насилие.
Это ИМХО, и я его не никому навязываю.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:35   #16
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, достойно, всегда думал, что резиноплюи так детское баловство, но все таки лучше так
http://photo.uazbuka.ru/displayimage...at=11997&pos=0

Последний раз редактировалось Ratnik; 20.06.2006 в 10:58.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:01   #17
LawUAZ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для LawUAZ
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cкрежет
Есть еще "Сайга" но она очень неудобна, да и возить её положено с отстегнутым магазином.
Сайга в этом плане удобнее по сравнению с помпой магазин примкнул и готов к обороне.
Мне лично из травматиков больше приглянулся Хорхе. делают в Климовске Мос. Обл. по деньгам в района 13 500 рэ. Сам предпочитаю возить с собой что нибудь для самообороны (разрешенное) когда ночью на дачу еду. Дорога проходит по лесам иногда были случаи тормозили ночью машины какие-то нехорошие люди и просили отдать им авто.
LawUAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 13:23   #18
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Piligrim
Перечитал начало темы. Нигде не нашел призыв к насилию в своих словах. Оружием не торгую, друзья мои и родственники тоже. Так, что не реклама. Просто поделился радостью от удачной покупки....
Раньше с сомнением относился к "резинострелам". Поэтому возил "Сайгу-12" с "техкримовскими" патронами. Там в патроне аж две пули резиновые. Были ситуации в лесу и на даче, за последние 4 года, когда БЫЛ ВЫНУЖДЕН палить, но пока только в воздух...
Но как писал "Сайга" неудобна, надо время чтобы её расчехлить (а как вы хотели? Перевозка только в зачехленом виде + патроны отдельно. Закон!) Для оружия самообороны этого ненужно....

  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:15   #19
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cкрежет
Piligrim

Но как писал "Сайга" неудобна, надо время чтобы её расчехлить (а как вы хотели? Перевозка только в зачехленом виде + патроны отдельно. Закон!) Для оружия самообороны этого ненужно....
В отпуск постоянно вожу коротышку в собранном виде между сиденьями. Как правило все заканчивается вопросом, - "а разрешение есть?" После чего желают счастливого пути
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 18:35   #20
Серый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас нельзя зарегистрировать травматик - только работнику милиции или журналисту . Есть Тоз-34, но ею сильно не помашешь, хотя был один случай, когда выручила... Завидую... Хоть журналистом оформляйся...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стк "Внедорожный альянс" представляет "Вторжение 2011" 4-6 марта в рамках КУБКА Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 264 13.03.2011 22:45
"Животрепещущая" тема - "Пирамида" Мавроди заработала - вот, поле для флуда... Gennady Общение 14 26.01.2011 00:58
по просьбе трудящихся: "СИБУР" и "Татнефть" предлагают поднять пошлины на импорт шин Anton.L Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 15 03.10.2009 22:33
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
9-11 июня: "Независимость" (3 этап трофи-рейдов "Off-Road Challenge 2007") Anatoly_D Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 20 14.06.2007 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-