uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 23:53   #1651
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс S Посмотреть сообщение
Всем привет! Озадачился я выбором вездехода, люблю выезды на природу и всё такое. Имея на покупку авто 700 тыр, я просто не нахожу альтернативы новому 469.
Я сошёл с ума?
Не пора ли огласить топикстартеру, сошел он всё же с ума или не сошел? На что его подвигнуло чтение всей этой супер-пупер обсуждаемой галиматьи из 1650 сообщений? Так, покупаем или нет?

Последний раз редактировалось Japanese; 16.01.2011 в 23:56.
Japanese вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.01.2011, 07:52   #1652
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,975
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
на такой еще в 2004 году ездил
Ой, удивил!!!

Да я на таком еще в 2002 году ездил. Правда, там и щуп был, и на приборку датчик уровня масла был выведен в стоке!! Это была ВАЗ 21099i!!
Заметь, РОССИЙСКАЯ машина!
Т.е. как всегда, наш автопром впереди планеты всей!
RomaST вне форума  
Старый 17.01.2011, 09:39   #1653
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
Smile

Цитата:
Сообщение от Japanese Посмотреть сообщение
А вот на уазике почти каждый день заглядываю под капот. Нет, не ремонтироваться - нравится он мне: открываю и смотрю и слушаю как там все жужжит, вертится, как он утробно и благородно урчит... Хорош зверь... Иногда даже проводки шупаю якобы со знанием дела, типа ковыряюсь - пусть народ смотрит, завидует, мол, вот колхоз в город на своем драндулете приехал, поди сломался Люблю я людям медком на душу покапать
Я после капиталки 460-го Гелика наверное недели 2-3 в период обкатки настраивал механический впрыск паралельно с эксплуатацией. Тоже наверное ненавистникам иномарок медком на душу полил - т.к. раз 5-6 они могли понаблюдать вледущую картину - на стоянку какого-нито гипермаркета приезжает Геленд и хозян его не идет в магазин, а отдидывает капот в сервисное положение, достает здоровенную отвертку для регулировки ХХ, ключ на 13 для регулеровки зажигания и здоровый ключ с тещеткой на 32 для того что бы коленвал крутить и двай минут 10-15 в недрах подкапотного пространства шевыряться, а потом протерев руки уезжает с гордым видом.
Zorro вне форума  
Старый 17.01.2011, 14:19   #1654
Алекс S
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 1,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Japanese Посмотреть сообщение
Не пора ли огласить топикстартеру, сошел он всё же с ума или не сошел? На что его подвигнуло чтение всей этой супер-пупер обсуждаемой галиматьи из 1650 сообщений? Так, покупаем или нет?
Да, наверное покупаем, но чуть позже, как нормальный букварь выйдет, так и поеду смотреть.
А так, у меня такие мысли, то я думаю о покупке УАЗа, то всё взвесив хочу иноджип, потом ничего не хочу так как у меня есть машина которая ездит и не ломается... И опять же снова загораюсь покупкой УАЗа, и обязательно хороших колёс к нему

И кстати, хочу купить его просто по тому, что он мне нравится, многие знакомые например не понимают, а мне внешний вид очень нравится, обслуживание и ремонт, то же не пугают, это даже интересно на мой взгляд (если есть 2 машина). Машинка легендарная, вон сколько у нас на сайте пользователей и тем, с легендарной машиной интересней возиться. Сумбурно конечно написал, но как то так
Алекс S вне форума  
Старый 17.01.2011, 14:38   #1655
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
Talking

Цитата:
Сообщение от Алекс S Посмотреть сообщение
...А так, у меня такие мысли, то я думаю о покупке УАЗа, то всё взвесив хочу иноджип, потом ничего не хочу так как у меня есть машина которая ездит и не ломается...
Так все таки есть же мысли, что у УАЗа есть альтернатива - проговорился про иноджип ))))
Zorro вне форума  
Старый 17.01.2011, 16:01   #1656
Kuland
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Kuland
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь514 Посмотреть сообщение
Для езды по асфальту груженые или нет подойдут все перечисленные,при этом на буханке и ниве с асфальта лучше далеко не отъезжать Жигуль вытолкать проще Кто такой яг-морт?
На негружонлй буханке без переднего моста - ты даже со светофора не тронешься даже на шыпах.
На копейки 31 декабря в часов 10 вечера у нас водка кончилась и я предложил сгонять ко мне на дачу (там ящик полярного урала), но дорогу чистят редко, за то есть мои следы по которым езжу раза 2 в неделю. У водителя этой копейки уаз тоже имеется, ну и короче пол 12 были с водкой на хате без всяких застреваний. Так что жигуль бех моста сделает буханку без моста, а нива, как я понимаю без моста становиться просто лекговым авто и наверно сделает жигуля.

яг морт
http://foto11.com/komi/writer/lebedev_jag_mort.shtml
Kuland вне форума  
Старый 17.01.2011, 16:04   #1657
Алекс S
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 1,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Так все таки есть же мысли, что у УАЗа есть альтернатива - проговорился про иноджип ))))
Но в итоге ведь прихожу к УАЗу, новый, за 350...
Алекс S вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:29   #1658
Andre-rodivilo
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Andre-rodivilo
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс S Посмотреть сообщение
Но в итоге ведь прихожу к УАЗу, новый, за 350...
К сожалению ни кто не хочет учится на чужих ошибках. И что в вашем понимании хорошие колеса?
Andre-rodivilo вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:42   #1659
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от Алекс S Посмотреть сообщение
...И кстати, хочу купить его просто по тому, что он мне нравится, многие знакомые например не понимают, а мне внешний вид очень нравится, обслуживание и ремонт, то же не пугают, это даже интересно на мой взгляд (если есть 2 машина).
Если есть вторая машина - никаких сомнений, можно брать. Сам такой. На сэкономленные деньги купите шины, лебёдку, поменяете шкворни, поставите рулевой демпфер и будете рассекать сколько влезет. Если какой-то косяк - всегда есть вторая машина. Хотя несмотря на все косяки, которые встречались на моём первых выпусков Патриоте - только 3 раза он оставался на ремонте с ночёвкой. В 90% случаев ездим дома (я имею ввиду повседневную городскую езду) на нём, так как во-первых "не жалко", а во-вторых "сюда всё влезет".
АлександрК вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:43   #1660
Алекс S
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 1,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre-rodivilo Посмотреть сообщение
К сожалению ни кто не хочет учится на чужих ошибках. И что в вашем понимании хорошие колеса?
Про какие ошибки вы хотите мне сказать?
Алекс S вне форума  
Закрытая тема

Метки
все фигня кроме пчел..., уаз - фигня, уаз рулит!!, уаз форева, уни:трактор с ценой танка, унимог - аццтой!!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У УАЗа есть альтернативы (2) Домье Обсудим автомобили 543 01.02.2011 15:56
Лебедка альтернативы Kolian138 Буханки и Головасты 19 02.01.2010 22:08
ИВ-167 (не для УАЗа) MidnightDragon Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 03.10.2007 11:22
три УАЗа за год ПОЛ ПОТ Обсудим автомобили 4 18.07.2007 00:18
Чехол для УАЗа Ферапонт Кузов (Body) 17 19.11.2006 16:10


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-