uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2006, 23:14   #11
Radmin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg12
Daewoo Matiz?
ну, я, конечно, понимаю, что человек без опыта
вождения - это лох (это как для меня - юзер-чайник...)
НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.01.2006, 00:27   #12
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radmin
Мой респект - все последовательно и логично. Выводы сделаны весьма обосновано и скрупулезно, как и подобает "ай-тишнику"
Ну, спасибо на добром слове
А что касается Matiz - зря вы на нее так накинулись По-своему, очень неплохой аппарат, просто совсем для других целей, другой целевой аудитории, другого стиля вождения и, пожалуй, не совсем российского стиля жизни. Это как Ока, которой не хватает человеческой сборки. Например для городского курьера - это, пожалуй наилучший выбор.

Если нет опыта вождения, то лучше все-таки походить в автошколу, причем, не в ту, которая за месяц обещает права сделать, а которая сделана на базе РОСТО и длится долгие 3 месяца. А еще лучше - учиться у проверенного инструктора. Это не дешево, но зато будут все прелести индивидуального подхода. Если надо, могу в личку дать координаты человека, у которого проходил реабилитацию после аварии и долгого перерыва в водительском стаже (я после аварии вообще боялся за рулем ездить, но после занятий у него пришел в себя).
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 20:56   #13
Spartak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патриот достойный авто! Удобен и легок в управлении, за исключением тяжеловатых, для современного авто, тормозов. Я за рулем уже давно, было много разных маших и иномарки в т.ч. УАЗ пользую впервые. Сам в железо уже не лезу(весь в бизнесе), хотя в принципе могу. Если что на сервис и все ОК. Для чайников очень советую поставить на зад датчики парковки. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 06:50   #14
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriFfiD
... лучше все-таки походить в автошколу...
Без автошколы соваться в бешеный трафик, переполненный отмороженными камикадзе бесполезно. Откатать 50 часов (не меньше!) с ТОЛКОВЫМ инструктором. И не только на автодроме, а в городе (в пробках, на кольцах, на горочках) обязательно. В обычных автошколах с трудом наберешь 30 часов. Остальные придется добирать по спец. цене. По Новосибирску знаю (весной-летом) 2005 года часы, входившие в программу стоили по 90 руб/час. Дополнительные - по 250 руб/час. Я сразу в город поехал. Спина высохла примерно на 6-8 час, мозг прояснился и понял как руки-ноги должны дергаться только часу к 12. А после 32 часов уже начал сдавать экзамен в городе с инспектором ГИБДД на заднем сидении. С 3 раза сдал...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 09:50   #15
Conovarro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня похожая ситуация.... только я не программер, а арт-директор в РА. В субботу ездил смотреть Патриот.... ОЧЕНЬ большой автомобиль. Поездить не дали - сказали холодно, жалко машину и прочее.... Но посидел, понажимал Могу сказать только одно - до иномарки далеко, но не хуже какой нить 2110, а местами даже и лучше! НО! первое впечатление - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!! Специально приехал домой и посмотрел в инете ТТХ на Патриот и... Хаммер2!!! Господа!!! Патриот БОЛЬШЕ Хаммера2!!!!! Если честно, то короче, но шире и выше! Жена в восторге!!! Ей очень понравилось - высоко говорит сидеть! Клево!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 09:56   #16
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conovarro
...Жена в восторге!!! Ей очень понравилось - высоко говорит сидеть! ...
Точно, женам ОН нравится с первого взгляда. Например за то,что в Патриоте можно запросто привезти из деревни огромный бабушкин сундук...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 12:38   #17
Radmin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz
Цитата:
Сообщение от Conovarro
...Жена в восторге!!! Ей очень понравилось - высоко говорит сидеть! ...
Точно, женам ОН нравится с первого взгляда. Например за то,что в Патриоте можно запросто привезти из деревни огромный бабушкин сундук...
Наверно, в расчете на хозяйственных женщин он и сделан - с прицелом на то, что уж мужиков своих они как-нибудь уговорят... )

TriFfiD Контакты пока не нужны, сенкс. У нас хорошие друзья владеют автошколой, обучают очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 13:17   #18
Dm@@9000
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, в него может влезть много лыж. И лыжников. И ночевать в нем удобно - палатка не нужна. Ставишь Webasto и у тебя гостиница на колесах. Ставишь баллон с газом - и расходы на топливо как у 2110. Осталось поднабрать деньжат.

Не машина а моделист -конструктор!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 13:34   #19
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

вобщето начинать водит надо или с чегото маленького и подержанного или наоборот большого типа грузовика патриот тяжелая и достаточно динамичная машина для водителя с опытом
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 21:38   #20
sergeykomi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sergeykomi
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 930
По умолчанию

Зуек ты совсем про WasKo забыл у него Патриот первый и он доволен. На Патриоте вообще привыкать в городском цикле удобно первая вторая ипошел на второй до 70 и на переключение отвлекаться не надо.
sergeykomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТДАМ в хорошие руки. Если у кого что завалялось и мешается #3 Segan По автомобилям 809 27.02.2020 15:44
Стоит ли покупать новый? ДЖУГЛЫМ Двигатель (Engine) 6 06.12.2009 18:07
СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ ? ЛАСТИК Обсудим автомобили 10 03.11.2009 23:21
Стоит покупать КПП-5 от АДС или нет? дрон Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 77 03.08.2009 23:17


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-