uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 01:17   #51
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Гром для себя столько открытий нарыл, уууу..... ещё лет пять , и придёт понимание того, что рулят не коапы и АПК и гпк, а рулит сложившаяся практика и безответственность судей и по*** все остальное
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.06.2015, 01:22   #52
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

открытия чего ? того что название темы оправдывает наши реалии ?

к сообщению №109 судец тот , не то что он не пропускает одно дело в Городской суд для второго обжалования , так он на прошлой неделе учудил - отозвал материал дела из Гор.суда , хотя извещены все были и доверитель и гаишник с повесткой в руках стоял (потрещали с ним нормально)

как то так
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 13:22   #53
Сергей Анатольевич
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Сергей Анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Орловская область
Сообщений: 3,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
у меня ее нЭт , посему писать нечего

забыл есси честно , напомни про что там было ?
тоже не могу найти ту тему... что-то про осаго, ты, вроде, писал, что уже давно без неё ездишь и пофиг всё и обещал расписать всё подробно....

но, это не предъява, я просто так вспомнил, что, заинтересовало меня тогда...может там и контекст другой был
Сергей Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 14:24   #54
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

а... ну да ,езжу просто без нее и все , не останавливают меня , не проверяют ...
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:36   #55
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию продолжение сообщ.№109

после нескольких звонков и получения все тех же отказных бумажек (ну никак не хотел судьишко направлять дела во втрую стадию обжалования)

сегодня ,после подписания всех этих отказняков председателем рай.суда в т.ч. и отказняков от имени председателя , председатель был перекрещен "крестом животворящим" , надулся , покраснел , заметался по углам
- я даже документов НЕ видел
- это не моя проблема , вы только что подписали документ ...
-выхожу , закрываю дверь

пока спускался с 5 этажа на первый , поступил звонок из канцелярии - "...зайдите"

- еще раз здрасьте (пол часа назад уже заходил)
- вы его добили
- назначаю заседание на след.неделю в гор.суд , повестки нужны ? (секретарь канцелярии назначает заседания в городской суд только по указанию судьи)
- ясен пень нужны (выписывает)
- а как он так сдался то ?
- ссыкливые трусы они такие , чуть гаркнешь сразу делают (собсно так и было)

НО я все же это так не оставлю и заява будет дополнена теперь уже ст.30 УК РФ

ну и какие ж после этого вы судьи ?
кремни из себя строили , а так по гопниковски заднюю включили , не по пацански это !
не судьи , так , отбросы ...

Последний раз редактировалось ГРОМ; 17.06.2015 в 00:58.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 00:09   #56
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

пока разбираемся с двумя предыдущми делами , все тому же судье , который не пропускал два дела в Городской суд , передано из ГИБДД новое дело , ДТП с пострадавшим ,

предшествующий судья , трижды , грамотно возвращал это дело обратно в ГИБДД т.к. не было извещено лицо ,в отношении которого составили протокол о этом ДТП

срок давности по делу уже вышел

да его и известить теперь уже никак нельзя , к сожалению ... как это не печально ...

срок действия доверенности выданой мне -еще не истек , как будет развиваться дело -отпишусь

Последний раз редактировалось ГРОМ; 25.06.2015 в 13:11.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 13:10   #57
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

к предыдущему посту

только что узнал , что материал ДТП ,уже в четвертый раз , возвращен обратно в ГИБДД

почему вернул материал этот "судья" -не ведомо , может по образу и подобию предыдущих возвратов , а может не захотел ввязываться в третье дело с моим участием ,т.к. уже шарахается от меня и в деле есть доверенность на мое имя

Последний раз редактировалось ГРОМ; 25.06.2015 в 13:14.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:31   #58
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию судейское покрывательство ментов

суть такова - водителя пытались оставновить с целью привлечения в качестве понятого

жест-требование остановки был следующим - рука в жезлом , вытянутая поперек проезжей части и параллельно ей (эдакий шлаНгбаум)

в соответствие с п.6.11 ПДД РФ требование остановки- рука (с жезлом/без) направленная на конктерное остнавливаемо ТС с последующим указанием места остановки ,

в данном случае указания места остановке не последовало , а началась увлекательнейшая погоня... продлившаяся аж 500 метров

время суток -темное

вот его значит догнали , составили протокольчик (я уже присутствовал при его подписании) назначили время рассмотрения с 14 до 18 час , по адресу...

приходим в означенное время и не тут то было - кабинетец ЗАКРЫТ и работал он по офф. расписанию ДО 13-00 , т.е. время было назначено на час позже

естесно в рассмотрении участовать не удалось

далее - в суде зам.начальника гибдедни начал рассказывать сказки о том, как он пашет не покладая рук (видимо считая бабло) , что он на работе с 7-00 утра и до 10-00 вечера (верю , верю , даже ни сколько не сомневался) и он грит -тот кабинет, в котором было назначено рассмотрение тоже работал весь день ...

я тут быстренько запрос в УГИБДД , УМВД нарисовал , получил ответ , реальный такой ответ - часы работы кабинета №.. с 10 до 13 - что и требовалось доказать

судья тоже свой запрос сделал - ответ так и не пришел

на заседении приобщаю свой ответ и добавляю , что надо бы указать на заведомою ложность показаний , судья в ответ - я решу как написать...

в итоге пишет - добросовестно заблуждался (о часах работы кабинета)

читаем - плачем



ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:13   #59
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Начальству этого мента пиши. Судом установленно, что он заблуждался насчёт работы кабинета на собственной работе. Пусть ему доп занятия назначают, и немного дисп.наказания. может чуть с зп срежут.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:37   #60
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

даже более того - за пару недель до судебного решения(предвкушая нормальный ответ) подал заяву в УСБ и ГУВД

пока тишина

сейчас уже и копию решения приложу
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-