uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 00:42   #11
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
Но в большенстве своем дармоеды и проходимцы
1. я хочу снять квартиру,я готов заплатить денег реелтору - в итоге ХЕР!!!! Я сам её ищу и как результат плачу комисссию вообще левому риелтору, не совему!!!! за договор аренды - ну и кто тут риелтор что мой, что левый как не дармоед?
2. Я продаю квартиру и ищу риелтора который за меня её продаст и принесет мне денег сколько я хочу - если все так, то честь и хвала - работа сделана, а если он будет мурыжить меня полгода? нахер он такой нужен!
Скажу так.
1) Сдача квартиры в наем это отдельная песня.
Не каждое АН этим занимается.
Это достаточно узкая специализация, быстрые, но не большие деньги.
Как правило работают студенты или малограмотная молодежь + очень большой % просто аферистов которые воруют деньги не только у клиентов, но и у самого АН.

2)
Во первых, есть понятие рыночная цена.
Во вторых, бывают, что квартыры могут висеть 1-2-3 месяца, а потом в один день приходит 2-3-4 клиента готовые её купить.
Все дело случая.
Но руку на пульсе надо держать.
Сейчас рынок очень тугой, а перед НГ брали не глядя даже то, что застоялось.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.06.2015, 00:43   #12
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Это нормально. Я сам пару раз связался с этой публикой. Абсолютный непрофессионализм, враньё клиенту, вытягивание денег всеми возможными способами. В итоге все последующие разы сам продавал и покупал квартиры. Выходило быстрее и выгоднее. Ни одного случая не знаю, чтоб риелтор реально помог в сделке с недвижимостью. Максимум - договор заполнить. И то последние 2 раза я тупо шаблон в интернете скачал и сам всё сделал за 5 минут.
А квартиру на юр чистоту Вы тоже в интернете проверяли?
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 00:48   #13
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Так лирика.
Мне тут одни парни года 4 назад ремонтировали мою машинку.
Договорились о цене. Я особо и не торговался.
Когда пришел забирать авто, мне "чудо" предложило" заплатить еще 200 рэ, спрашиваю за что, ответ, я тебе 2 болта прикрутил.
Отдал я ему деньги, мне не жалко, хотя он с моей машины снял одну железяку для другого своего клиента и даже спасибо не сказал.
Это так к слову о вытягивания денег.
Что бы деньги не вытягивали, нужно подписывать договор, и не просто подписывать, а и читать его.
Где все будет прописано, когда, сколько и за что платит заказчик.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 00:48   #14
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
А квартиру на юр чистоту Вы тоже в интернете проверяли?
А вот это вообще ржака! Никак риелтор не проверит квартиру на юрчистоту. Вообще НИКАК! У него нет для этого никаких полномочий и рычагов. Он юридически - никто, просто посредник. Это всё байки для лохов. И никакой ответственности за эту "типа проверку" он не несёт.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 00:50   #15
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
А вот это вообще ржака! Никак риелтор не проверит квартиру на юрчистоту. Вообще НИКАК! У него нет для этого никаких полномочий и рычагов. Он юридически - никто, просто посредник. Это всё байки для лохов. И никакой ответственности за эту "типа проверку" он не несёт.
Ну да, ржака, когда купите квартиру у кого нибудь психа, который даже может принести справку липовую типа из ПНД, тогда насмеетесь вдоволь.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 01:01   #16
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Ну да, ржака, когда купите квартиру у кого нибудь психа, который даже может принести справку липовую типа из ПНД, тогда насмеетесь вдоволь.
Ну а риелтор-то тут при чём? Ему тоже никто никаких справок о том психе не даст. Он даже тупо выписку из домовой книги без собственника квартиры взять не сможет. Он вообще во всём этом мероприятии лишнее звено. Берёт деньги не знамо за что и не несёт абсолютно никакой ответственности. Все риски ложатся исключительно на покупателя. И надеяться при покупке квартиры на какого-то левого чувака - верх безрассудства.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 01:41   #17
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Ну а риелтор-то тут при чём? Ему тоже никто никаких справок о том психе не даст.
А это как искать.. Плохому танцору ...

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Он вообще во всём этом мероприятии лишнее звено. Берёт деньги не знамо за что и не несёт абсолютно никакой ответственности. Все риски ложатся исключительно на покупателя. И надеяться при покупке квартиры на какого-то левого чувака - верх безрассудства.
Если все так просто, что мешает открыть агентство недвижимости и грести деньги лопатой? Заодно научитесь и профессию правильно называть!

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Ни одного случая не знаю, чтоб риелтор реально помог в сделке с недвижимостью.
ну если Вам так не повезло, это же не значит, что все такие неудачливые...
Подобное притягивает подобное...
ТС непременно найдет профессионала своего дела и решит свой квартирный вопрос.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 02:07   #18
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
А это как искать.. Плохому танцору ...


...
Это сказки для лохов. Никто им сливать информацию не будет.
Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
...


Если все так просто, что мешает открыть агентство недвижимости и грести деньги лопатой? Заодно научитесь и профессию правильно называть!


...
Зачем? Мне и так хватает. Только я людей при этом не обманываю.

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
...

ну если Вам так не повезло, это же не значит, что все такие неудачливые...
Подобное притягивает подобное...
ТС непременно найдет профессионала своего дела и решит свой квартирный вопрос.
Да кто против-то? Нужно же предупредить человека.
Ладно, пустой разговор. Есть лишние деньги - выбор велик. Риелторы, поле чудес в Стране дураков, МММ... Ни в чём себе не отказывайте.

Последний раз редактировалось vvedenka; 02.06.2015 в 02:09.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 08:22   #19
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
А квартиру на юр чистоту Вы тоже в интернете проверяли?
А вы думаете реэлтор он особо приблеженный и только он может это сделать?! Да, бросьте!!!! Это все сказки. Выстраивается определенный порядок по продаже или покупке, следуя этому порядку все продается или покупается без постороней помощи. При этом экономиться н-ная сумма денег, но походить, почитать/посчитать и с людьми пообщаться придется. Вот кому бы я заплатил в этом случае, это юристу- чтобы грамотно провел сделку именно по бумагам.
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 10:17   #20
троффист
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,910
Angry

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Так лирика.
Мне тут одни парни года 4 назад ремонтировали мою машинку.
Договорились о цене. Я особо и не торговался.
Когда пришел забирать авто, мне "чудо" предложило" заплатить еще 200 рэ, спрашиваю за что, ответ, я тебе 2 болта прикрутил.
Отдал я ему деньги, мне не жалко, хотя он с моей машины снял одну железяку для другого своего клиента и даже спасибо не сказал.
Это так к слову о вытягивания денег.
Что бы деньги не вытягивали, нужно подписывать договор, и не просто подписывать, а и читать его.
Где все будет прописано, когда, сколько и за что платит заказчик.
я тоже по воле судьбы решил увеличить метры в Москве решил поменять квартиру.Было решено обратится в известную организацию Инком-Недвижимостьо чём в последствии пожалел не раз. риэлторы там жулики,воры и тунеядцы. палец о палец не ударят а денег хотят всегда.мурыжили он меня больше годав итоге на мою квартиру был найден покупатель уже через месяц после обращения в эту шарашку, правда я повременил продавать её до тех пор пока замену не найдуа купить как хотелось с большем метражом с доплатой предлагали несколько вариантов,с предстоящим капитальным ремонтом,за городом,с мёртвым запахомхотя денег у меня хватало на нормальную двушку в Москвепри этом риэлтор всегда мечтал о новой машинев итоге вывел я их на чистою водус продаже он хотел получить с меня 500т.р. и с покупки один лям,вот и была бы у него машинаа мне сучёк мило улыбался и уверял что больше 150т.р у него не выйдет с сделки и работает он не покладая рук. послал его куда подальше получив денежную компенсацию в размере 50т.р.,уж очень не хотел он выносить спор из избы.
троффист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-