uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 20:12   #21
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я уже был у талабанов, два года провел там, ты в -50С по большому сходить не пробовал? А в -60С? А чтоб еще и пуржило при этом? Это тебе не по жирафу слезы лить в теплой квартире, там характер иметь надо...
так че на Мальту-то потянуло к солнышку? И по теме есть что сказать ? Датчане правильно все сделали?
БуркинаФасоль вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.02.2014, 20:16   #22
t80t80
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для t80t80
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 6,367
По умолчанию

Если верблюд в животье, все правильно.
t80t80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:17   #23
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуркинаФасоль Посмотреть сообщение
так че на Мальту-то потянуло к солнышку? И по теме есть что сказать ? Датчане правильно все сделали?
Сперва на холод потянуло, теперь на солнышко, а что сидеть на одном месте? От этого и отупеть можно...

Я сказал уже - забей, то что тебе не понять это не значит, что это плохо, курам головы рубить в деревне уже лет с 10 допускают, все нормально...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:34   #24
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Сперва на холод потянуло, теперь на солнышко, а что сидеть на одном месте? От этого и отупеть можно...

Я сказал уже - забей, то что тебе не понять это не значит, что это плохо, курам головы рубить в деревне уже лет с 10 допускают, все нормально...
Изворотливый? ты же не любишь склок... Достал ты уже! своими архиумностями.. Я нормальную поднял тему. Ну , что.. Ты такой циник? Что не можешь уже отличить черное и белое? Скоту рубят головы не одну тысячу лет..уже...Их разводят специально для пропитания. А дельфинов забивать просто так..И убивать красивое дикое животное-жирафа на потеху...тебе все равно... Что свинью закололи.
БуркинаФасоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:06   #25
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуркинаФасоль Посмотреть сообщение
Изворотливый? ты же не любишь склок... Достал ты уже! своими архиумностями.. Я нормальную поднял тему. Ну , что.. Ты такой циник? Что не можешь уже отличить черное и белое? Скоту рубят головы не одну тысячу лет..уже...Их разводят специально для пропитания. А дельфинов забивать просто так..И убивать красивое дикое животное-жирафа на потеху...тебе все равно... Что свинью закололи.
Да, я склок не люблю, и тему ты поднял нормальную, а я нормально тебе ответил, мне что свинья, что жираф, пофигу.

Ты скажи честно, тебе хочется удобных для тебя ответов, "жирафа жалко", "он милый", "они нелюди"? Ты для этого эту "нормальную тему создал"? В одни ворота слезы лить? Иди обсудить вопрос? Просто если обсудить, то может быть и иное мнение, странно что ты это не понимаешь. Что-то странное с тобой...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:15   #26
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Да, я склок не люблю, и тему ты поднял нормальную, а я нормально тебе ответил, мне что свинья, что жираф, пофигу.

Ты скажи честно, тебе хочется удобных для тебя ответов, "жирафа жалко", "он милый", "они нелюди"? Ты для этого эту "нормальную тему создал"? В одни ворота слезы лить? Иди обсудить вопрос? Просто если обсудить, то может быть и иное мнение, странно что ты это не понимаешь. Что-то странное с тобой...
да.я хотел увидеть осуждение! все. Не слезы лить. А осудить. но ты развел полемику.. приэтом сам наверное понимая суть..Со мной все нормально. И еще, я заметил..как только собеседник тебе возражает, ты постоянно применяешь -одну фразу :"Что-то странное с тобой..."

Последний раз редактировалось БуркинаФасоль; 13.02.2014 в 21:18.
БуркинаФасоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:21   #27
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Рюкзаку!

ты просто выскажи мнение свое! Ты за или против..убивать дельфинов просто так..и как жирафа убили в датском зоопарке-нормально? Все! Без демагогии...
БуркинаФасоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:48   #28
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуркинаФасоль Посмотреть сообщение
да.я хотел увидеть осуждение! все. Не слезы лить. А осудить. но ты развел полемику..
Ты хотел осудить, а я помешал? Ну так я пойду тогда, не люблю мешать людям, осуждай давай, продолжай...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:49   #29
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ты хотел осудить, а я помешал? Ну так я пойду тогда, не люблю мешать людям, осуждай давай, продолжай...
пойди..
БуркинаФасоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:08   #30
юрий16
Senior Member
Старшой
 
Аватар для юрий16
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 10,690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуркинаФасоль Посмотреть сообщение
Изворотливый? ты же не любишь склок... Достал ты уже! своими архиумностями.. Я нормальную поднял тему. Ну , что.. Ты такой циник? Что не можешь уже отличить черное и белое? Скоту рубят головы не одну тысячу лет..уже...Их разводят специально для пропитания. А дельфинов забивать просто так..И убивать красивое дикое животное-жирафа на потеху...тебе все равно... Что свинью закололи.
Когда в деревне у нас режут корову вся индия негодует насчет священного красивогот животного.
юрий16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-