uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Результаты опроса: Стоит ли добавлять на сайте фото шин к размерам (пример на картинке)
Да, будет информативно 3 100.00%
Нет, это удлинит страницу и поиск усложнится 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 21:52   #261
антон33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
Скинь фотки на почту посмотреть.. заодно сюда залью
krajzemli@list.ru
Скинул
антон33 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.04.2018, 23:39   #262
Tolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Tolik
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва, Перово/Новогиреево, Салтыковка
Сообщений: 2,040
По умолчанию

жуть какая
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 188
Размер:	119.0 Кб
ID:	184452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (2).jpg
Просмотров: 146
Размер:	140.9 Кб
ID:	184453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (3).jpg
Просмотров: 140
Размер:	125.3 Кб
ID:	184454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (4).jpg
Просмотров: 125
Размер:	129.3 Кб
ID:	184455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (5).jpg
Просмотров: 115
Размер:	133.1 Кб
ID:	184456  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 124
Размер:	141.2 Кб
ID:	184457  
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 07:13   #263
Shina116
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Shina116
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Набережные Челны- Владивосток
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон33 Посмотреть сообщение
Приобрел комплект данной резины в декабре 2016, на сегодняшний день пробег на этих шинах составляет 800 км. Машина используется только для выездов на охоту, одна покрышка лопнула по всей окружности, виден корд, по протектору можно судить что пробег минимальный, есть ли какая то гарантия на резину? И как вообще решают мы такие вопросы? Фото выложить сюда не могу, могу скинуть в вайбер либо на почту, ну или может кто то сюда зальет
Здравствуйте, Антон, фото увидел, удивлен, первый раз такое в моей практике. Расширенной гарантии на товар нет. Мы производим замену в случаях когда выявляются недочеты при шиномонтаже, но и такого у нас не было.

Предлагаю, у меня есть одно колесо на складе, левое (бу), по фото не понятно с какой стороны автомобиля Ваша покрышка, напишите мне в ЛС, продадим с дисконтом.
Shina116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 08:40   #264
Tolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Tolik
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва, Перово/Новогиреево, Салтыковка
Сообщений: 2,040
По умолчанию

Мда... Вот тебе и очередной клиентоориентированный магазин.
Если такой разрыв произошел реально на пустом месте, то покупатель имеет полной право требовать замену этого товара.
Придется делать экспертизу (за которую кстати в случае подтверждения потом заплатит продавец), придется вступать в переписки и подавать заявления в суд. Но право то такое есть!!!!
Поэтому вообще непонятно о какой такой "расширенной гарантии" идет речь в данном случае.
Хотите показать себя со стороны надежного поставщика товаров на форуме - заберите шину, сделайте экспертизу (если она вам нужна) и если подтвердится заводской брак, обменяйте бесплатно человеку баллон.
А то получается, что Вы мало того, что торгуя через форумы, отказываетесь сразу же заменить брак, так еще и вводите людей в заблуждение о том, что кроме как покупка нового баллона у них больше нет никаких шансов.
Если я, по мнению продавца, в чем-то не прав, то прошу дать мне номер статьи из закона о защите прав потребителей, которая указывала бы на то, что гарантия по шинам распространяется до момента монтажа на диск?
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:36   #265
антон33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
Мда... Вот тебе и очередной клиентоориентированный магазин.
Если такой разрыв произошел реально на пустом месте, то покупатель имеет полной право требовать замену этого товара.
Придется делать экспертизу (за которую кстати в случае подтверждения потом заплатит продавец), придется вступать в переписки и подавать заявления в суд. Но право то такое есть!!!!
Поэтому вообще непонятно о какой такой "расширенной гарантии" идет речь в данном случае.
Хотите показать себя со стороны надежного поставщика товаров на форуме - заберите шину, сделайте экспертизу (если она вам нужна) и если подтвердится заводской брак, обменяйте бесплатно человеку баллон.
А то получается, что Вы мало того, что торгуя через форумы, отказываетесь сразу же заменить брак, так еще и вводите людей в заблуждение о том, что кроме как покупка нового баллона у них больше нет никаких шансов.
Если я, по мнению продавца, в чем-то не прав, то прошу дать мне номер статьи из закона о защите прав потребителей, которая указывала бы на то, что гарантия по шинам распространяется до момента монтажа на диск?
Я сам какое то время работал продавцом в автозапчастях, да действительно с помощью экспертизы можно получить результат и у нас были такие случаи, в большинстве решалось либо возвратом денег либо заменой товара, ответ продавца немного не устраивает. Но вступать в какие то споры делать экспертизы у меня делать желания нет, на данный момент авто находиться в продаже, поэтому время для меня важней, но до этого меня данная резина устраивала не шумит на асфальте, не плохо в говнах, хотя говнами назвать трудно потому что использовал для охоты и в грязь намеренно не лез, друзьям рекомендовал и хвалил резину и данного продавца, многие хотели к ним обратиться, 21 апреля у нас открытие охоты, ну посмотрим что скажут потенциальные покупатели теперь. Мало того что испорчен выезд и Придеться ехать на штатной резине, только сейчас до меня дошло что могло со мной случиться на трассе, когда произошел хлопок на который я не обратил внимания я ехал со скоростью 90 км/ч, в машине был не один, колесо переднее левое, я думаю всем ясно чем бы закончилось при полном разрушения шины. Сейчас жду от продавца фото б.у. Шины и цену которую за это попросят ну либо покупать новое по видимому других вариантов нет, обидно.
антон33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:55   #266
Tolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Tolik
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва, Перово/Новогиреево, Салтыковка
Сообщений: 2,040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон33 Посмотреть сообщение
Я сам какое то время работал продавцом в автозапчастях, да действительно с помощью экспертизы можно получить результат и у нас были такие случаи, в большинстве решалось либо возвратом денег либо заменой товара, ответ продавца немного не устраивает. Но вступать в какие то споры делать экспертизы у меня делать желания нет, на данный момент авто находиться в продаже, поэтому время для меня важней, но до этого меня данная резина устраивала не шумит на асфальте, не плохо в говнах, хотя говнами назвать трудно потому что использовал для охоты и в грязь намеренно не лез, друзьям рекомендовал и хвалил резину и данного продавца, многие хотели к ним обратиться, 21 апреля у нас открытие охоты, ну посмотрим что скажут потенциальные покупатели теперь. Мало того что испорчен выезд и Придеться ехать на штатной резине, только сейчас до меня дошло что могло со мной случиться на трассе, когда произошел хлопок на который я не обратил внимания я ехал со скоростью 90 км/ч, в машине был не один, колесо переднее левое, я думаю всем ясно чем бы закончилось при полном разрушения шины. Сейчас жду от продавца фото б.у. Шины и цену которую за это попросят ну либо покупать новое по видимому других вариантов нет, обидно.
лично меня Ваш отзыв очень сильно напряг.
С продавцом понятно, тут как бы речь о порядочности и т.п. Сами разберетесь.
А вот на счет самого происшествия сильно задумался.
Сам недавно взял себе уже второй комплект таких шин в 35 размере. Сейчас обкатывпю.
На 33 вообще никаких проблем не испытывал.
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 19:48   #267
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,942
По умолчанию

Не знаю на сколько это *правильно* так транспортировать резину. И может ли это сказаться в дальнейшем при эксплуатации...



Тут так напихано, что нижний ряд сплющился нехило...
mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 23:13   #268
Shina116
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Shina116
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Набережные Челны- Владивосток
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон33 Посмотреть сообщение
Я сам какое то время работал продавцом в автозапчастях, да действительно с помощью экспертизы можно получить результат и у нас были такие случаи, в большинстве решалось либо возвратом денег либо заменой товара, ответ продавца немного не устраивает. Но вступать в какие то споры делать экспертизы у меня делать желания нет, на данный момент авто находиться в продаже, поэтому время для меня важней, но до этого меня данная резина устраивала не шумит на асфальте, не плохо в говнах, хотя говнами назвать трудно потому что использовал для охоты и в грязь намеренно не лез, друзьям рекомендовал и хвалил резину и данного продавца, многие хотели к ним обратиться, 21 апреля у нас открытие охоты, ну посмотрим что скажут потенциальные покупатели теперь. Мало того что испорчен выезд и Придеться ехать на штатной резине, только сейчас до меня дошло что могло со мной случиться на трассе, когда произошел хлопок на который я не обратил внимания я ехал со скоростью 90 км/ч, в машине был не один, колесо переднее левое, я думаю всем ясно чем бы закончилось при полном разрушения шины. Сейчас жду от продавца фото б.у. Шины и цену которую за это попросят ну либо покупать новое по видимому других вариантов нет, обидно.
Антон, любые выводы по поводу заводского брака "на глазок" не объективны. Такой вывод может сделать только экспертиза.
Тот вариант, который я Вам предложил, считаю приемлемым.
Если надумаете делать экспертизу, то я тоже не против разобраться.
Shina116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 00:58   #269
антон33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shina116 Посмотреть сообщение
Антон, любые выводы по поводу заводского брака "на глазок" не объективны. Такой вывод может сделать только экспертиза.
Тот вариант, который я Вам предложил, считаю приемлемым.
Если надумаете делать экспертизу, то я тоже не против разобраться.
А почему сразу не предложили вариант делать экспертизу?
Вы сразу ответили что гарантия только до шиномонтажа?
После проведения экспертизы предложите в суд обратиться?
А как вам предложение я покупаю у вас покрышку, эту отправляю вам, вы хотите смотрите сами хотите делайте экспертизу, и если вдруг решение в мою пользу возвращаете деньги?
антон33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 01:44   #270
антон33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 433
По умолчанию

Ну и раз уж мы заговорили об экспертизе, то попрошу вас выложить копию сертификата здесь в теме, так как в сертификате который у вас на сайте не указан типоразмер данной шины, а так же подлинность сертификата от росстандарта.
антон33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
comforser cf3000, комфорсер сф3000, купить comforser cf3000, шины


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-