uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 00:03   #21
Vovana-san
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vovana-san
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 1,947
По умолчанию

в сентябре кто нибудь собирается на своей машине на Черное?
есть желание скататся на недельку с числа эдак 10-12
Vovana-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.08.2016, 23:14   #22
Пикап
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Пикап
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Москва ВАо *Богородское*
Сообщений: 6,064
По умолчанию

я 14 августа статую на недельку на море в район дюрсо,оттуда во Владикавказ,там пару тройку дней и домой.....
Пикап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 19:02   #23
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
Angry

Цитата:
Сообщение от Paters Посмотреть сообщение
Витязевскую косу закрыли !
Я там был в мае. Со стороны Витязево где раньше был экологический пост (его кстати снесли) стоит КПП воинской части. Теперь вся коса это ЗАКРЫТАЯ территория минобороны. Доехать можно только до первого съезда на пляж (слева) и ВСЕ. у Гирлы стоят посты - все дороги по косе ПЕРЕКОПАНЫ и стоят на каждой КПП с солдатами и ВРЫТЫМИ столбами со шлагбаумами и противоавтомобильными ЕЖАМИ. Вкопали столбы от берега через всю косу. Я с ними поговорил (с солдатиками) сказали натянут забор через всю косу. ПРОЕЗДА и ПРОХОДА нет. Это теперь территория Минобороны (она была всегда территорией Министерства обороны), будут ставить РАДАРЫ ))
Тоже самое планируется сделать со стороны Благовещенской (будет полность перекрыт проезд и проход на косу, и это вопрос уже решенный, даже Администрация Витязево не может ничего поделать, хотя вели переговоры чтобы оставить пляж и береговую линию в доступе у отдыхающих и заодно местных бизнесменов). Но в Мае через Благовещеннку еще заезд был. Сейчас уже скорее всего закрыли. Пляжа Тортуга в том виде где он был уже нет. Столбы вкопали еще ДО него.
Так что все - нет больше Витязевской косы.....
Вот этот КПП на въезде:
Да Вы что, серьезно!? А пляж "Тартуга" тоже закрыли? Совсем охренели вояки! 17 буду в Витязево, буду искать выезд на косу. А куда там радары ставить? Коса по ширине метров 100, выносить в лиман будут?

Последний раз редактировалось Alter_Ego; 04.08.2016 в 19:04.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 12:56   #24
Paters
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Да Вы что, серьезно!? А пляж "Тартуга" тоже закрыли? Совсем охренели вояки! 17 буду в Витязево, буду искать выезд на косу. А куда там радары ставить? Коса по ширине метров 100, выносить в лиман будут?
Выездов на косу НЕТ !! Можешь не искать (я не считаю выездом на косу проехать 200 метров, там где раньше был пляж Тортуга - теперь забор с сеткой рабица, не пройти и не проехать, и этот забор ПО ВСЕЙ косе от моря до лимана) Проезд есть только от благовещенки до Моста через Гирлу (в сторону веселовки) - да и туда въезд платный и народу там НЕМЕРЯНО !! Дальше моста не проехать - но БАБЛО решает все )))
Если хочешь поменьше людей, то выезд только со стороны Веселовки в сторону Благовещенки. Но из Витязево придется делать 100 км марш бросок туда-обратно ))) Что не очень комильфо. В сумме асфальт + коса (туда обратно) это более 4-5 часов езды
P.S. коса не 100 метров шириной, а километр-полтора точно есть - даже и поболее в некоторых местах

А вот фотки:


Последний раз редактировалось Paters; 07.08.2016 в 13:07.
Paters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 13:43   #25
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paters Посмотреть сообщение
Выездов на косу НЕТ !! Можешь не искать (я не считаю выездом на косу проехать 200 метров, там где раньше был пляж Тортуга - теперь забор с сеткой рабица, не пройти и не проехать, и этот забор ПО ВСЕЙ косе от моря до лимана) Проезд есть только от благовещенки до Моста через Гирлу (в сторону веселовки) - да и туда въезд платный и народу там НЕМЕРЯНО !! Дальше моста не проехать - но БАБЛО решает все )))
Если хочешь поменьше людей, то выезд только со стороны Веселовки в сторону Благовещенки. Но из Витязево придется делать 100 км марш бросок туда-обратно ))) Что не очень комильфо. В сумме асфальт + коса (туда обратно) это более 4-5 часов езды
P.S. коса не 100 метров шириной, а километр-полтора точно есть - даже и поболее в некоторых местах
А как с народом на пляже самого Витязево? Центральный мало интересен, поскольку там народа всего много, а в районе ЛОК "Витязь".
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 14:39   #26
Paters
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
А как с народом на пляже самого Витязево? Центральный мало интересен, поскольку там народа всего много, а в районе ЛОК "Витязь".
Там в июле и августе (осебенно в августе) = СОДОМ и ГОМОРРА.
Это надо быть полным садо-мазо чтобы ехать туда в это время. Дело конечно личное - но там будет ЖОПА ПОЛНАЯ
Ехать туда можно в мае и до середины июня (масимум до 20х чисел июня) а потом уже начиная где то с 10-15 сентября.
Paters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:46   #27
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paters Посмотреть сообщение
Там в июле и августе (осебенно в августе) = СОДОМ и ГОМОРРА.
Это надо быть полным садо-мазо чтобы ехать туда в это время. Дело конечно личное - но там будет ЖОПА ПОЛНАЯ
Ехать туда можно в мае и до середины июня (масимум до 20х чисел июня) а потом уже начиная где то с 10-15 сентября.
Мы туда ездим в это время практически каждый год, начиная с 2000, когда Витязево было еще глубокой деревней. Другое дело, еще в прошлом году мы легко находили более-менее свободное место, поскольку заборов не было и всегда можно было удалиться в сторону Благовещенской.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 17:42   #28
Paters
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Мы туда ездим в это время практически каждый год, начиная с 2000, когда Витязево было еще глубокой деревней. Другое дело, еще в прошлом году мы легко находили более-менее свободное место, поскольку заборов не было и всегда можно было удалиться в сторону Благовещенской.
Именно. Я так же туда езжу уже более 20 лет 2 раза в год.
Однако приехав туда в мае этого года - я абалдел от того, что коса закрыта. Потому весь народ будет толпиться именно на центральных пляжах. Там будет просто ТРЭШ.
А в июле и августе и на косе стоят машины каждые 10 метров. Так что в это время ехать - это на любителя.
Paters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 18:49   #29
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paters Посмотреть сообщение
Именно. Я так же туда езжу уже более 20 лет 2 раза в год.
Однако приехав туда в мае этого года - я абалдел от того, что коса закрыта. Потому весь народ будет толпиться именно на центральных пляжах. Там будет просто ТРЭШ.
А в июле и августе и на косе стоят машины каждые 10 метров. Так что в это время ехать - это на любителя.
Да что такое! Мест вообще не осталось! Б.Утриш стал просто помойкой, в Анапе жесть, Азовское море - "болото" за большие деньги ( если сравнивать близлежащее с Витязево побережье). Блин, деньги за отель уже оплатил Видимо, иногда, чтобы отдохнуть от народа, будем ездить к скале "парус"... Хотя, судя по тому, как быстро заполняется побережье, не самый лучший вариант (давно я там не был). Жаль, Витязево было прекрасным местом для отдыха.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 22:11   #30
Paters
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Да что такое! Мест вообще не осталось! Б.Утриш стал просто помойкой, в Анапе жесть, Азовское море - "болото" за большие деньги ( если сравнивать близлежащее с Витязево побережье). Блин, деньги за отель уже оплатил Видимо, иногда, чтобы отдохнуть от народа, будем ездить к скале "парус"... Хотя, судя по тому, как быстро заполняется побережье, не самый лучший вариант (давно я там не был). Жаль, Витязево было прекрасным местом для отдыха.
Я тебя огорчу - у скалы "Парус" ты не отдохнешь (если ты имеешь в виду скалу рядом с Джанхотом) там туристов столько в августе - что самой скалы не видно )))
Могу посоветовать заезжать на Бугазскую косу со стороны Веселовки и ехать в сторону Благовещенки. Там народу будет поменьше - но и дорога от Витязево займет не менее 4-5 часов в две стороны. Или едь в Малый Утриш - но там тоже жопа полная, хотя и народу поменьше будет чем в анапе, но и не песок там а галька крупная - но место найти можно чтоб не толкаться плечами друг с дружкой.
А в целом совет глобальный ОДИН - наш юг в ИЮЛЕ и АВГУСТЕ = Т А Б У !!!
Paters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-