uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Беларусь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 10:32   #21
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy33 Посмотреть сообщение
Клубнячек. Lobkor, там чуть-чуть тверка, поэтому специально для Вас, тут все "заквадрачено".
Серега, такой настрой в половине второго ночи?
Интересно, а сейчас Леший бодрствует?
...Не, скорее всего, почивает....
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.05.2016, 14:44   #22
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Я таки не понял? Тебе шьто, нгавяцца такие агтисты? Или не нгавяцца? Мне - нет!

Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 22:48   #23
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy33 Посмотреть сообщение
Вы чего, тож сутки на шухере?
Нет. А Вы, как я понял, на шухере. Уже, наверное, снялся-
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:53   #24
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy33 Посмотреть сообщение
А чего акцент такой?

..
Так пошутить..Ты ведь Бобруйский парень!
Недавно смотрел видео одного вора в законе, который стал православным монахом. Произношение звуков скопировал у него.
С 14 -ой минуты оперативные съемки и тот слэнг, манера разговора и стиль настоящего бандита советской эпохи.
https://youtu.be/fkhYE7IofKs
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:23   #25
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Ваша ссылка, Сергей - это интернациональный блудопопс.

Беларусы люди другие Вот наше исконное

https://youtu.be/lbPG-iDEVQg
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 23:22   #26
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy33 Посмотреть сообщение
Тут согласен.
Неологизм забавный, а что тогда скажете об этом продукте, от того же производителя?
Продукт точно не майданный. А вот провинциальным тузкам в качестве гимна дожинок очень подойдет. И парни суровые такие...косцы...

Вот, пускай учатся - https://youtu.be/e4Ao-iNPPUc

А это первоистчник (для общей эрудиции молодого поколения) - https://youtu.be/EAVvg3G2llc

Последний раз редактировалось Lobkor; 19.05.2016 в 23:36.
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:28   #27
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy33 Посмотреть сообщение
Текст первоисточника несет для Вас смысловую нагрузку?
К сожалению, а скорее к счастью - никакой смысловой нагрузки в песнях западных музыкантов никогда не искал, т.к. языками не владею.
И если задуматься, то очень редко в текстах даже русских рокеров для себя что-то находил. Вот только, наверное, Виктор Робертович утвердил мои жизненные правила - ,,...если есть шаг должен быть след и если есть тьма должен быть свет..." или "...если есть стадо есть пастух, если есть тело должен быть дух.." В оригинале текста не такой, как у меня порядок строф, но я смысл указал.
В общем АС DC и прочие - музыканты неплохие, а с текстами у Европы уже давно провал, хотя... Петр Мамонов на Эхо Москвы ведет проект

"Золотая полка". Виниловые альбомы западных музыкантов. Мамонов, как известно, православный ортодокс и мне кажется, плохого не посоветует. Но сам я еще не слушал, т.к. оно только в интернете.
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:31   #28
ДЯДЬКА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ДЯДЬКА
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy33 Посмотреть сообщение
Дядька, как прошло?
К примерно 23-00 в четверг добрались на Луга. Разбили лагерь, легли спать чтоб по-раньше встать, а утром проснулись - дождь как из ведра. Решили переждать дождь, тем более, что были с детенками 7-ми летними. Так в общем до часов двух дня с палатки и не выходили. Естественно за полдня ничегонеделания все запасы чая были истреблены, а тут вроде и дождь чуть успокоился. Скинули лодку, думаем ну все будем рыбачить, но предварительно нужно сходить в Паричи пополнить запасы чая... Пока сходили погода еще хуже стала, промокли, замерзли опять в палатку сохнуть, но где ж в палатке высохнешь и согреешься, а тем более детям... Начали чесать репу как с этого апокалипсиса выбраться домой, но вариантов не было т.к. крепок был чай... И тут я вспомнил про Бельё с теплыми домиками и на дорогу выезжать не нужно... Спасибо Паше, оперативно дал мне телефон администратора, я созвонился, оказалось все домики пустые и нам предложили дом рыбака в котором мы были в марте на ОВ. Мы собираемся, лодку обратно на лафет и уже через полтора часа мы в теплом протопленном доме с камином. Сторож на смене попался неплохой и протопил нам баню еще бесплатно. Утром в субботу встали, оказалось, пока ехали с Лугов по размытой дороге и пару участков приходилось проходить на глиссере,( т.к прицеп нифига не с 33-ми колесами) сломалась в нем (прицепе) рама. Полдня ушло на танцы с бубнами чтоб сделать транспортабельным прицеп с лодкой. Прокатил детей на лодке и все, поехали домой. Спининги даже не расчехляли, ни одна рыба не пострадала.

Серега, тебе отдельное спасибо от всего коллектива за орехи, и от меня лично за раритетные ништяки.

Фотки специально для братьев-близнецов. Не помню какая кому понравилась, поэтому сфотал всех.




ДЯДЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:36   #29
Mapan
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Mapan
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lobkor Посмотреть сообщение
Вот только, наверное, Виктор Робертович утвердил мои жизненные правила - ,,...если есть шаг должен быть след и если есть тьма должен быть свет..." или "...если есть стадо есть пастух, если есть тело должен быть дух.." В оригинале текста не такой, как у меня порядок строф, но я смысл указал.
Вот чего, Андрей Михайлович от Вас не ожидал, так это любви к данному исполнителю. Уважаю.
Mapan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:48   #30
lap205
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lap205
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЬКА Посмотреть сообщение
К примерно 23-00 в четверг добрались на Луга. Разбили лагерь, легли спать чтоб по-раньше встать, а утром проснулись - дождь как из ведра. Решили переждать дождь, тем более, что были с детенками 7-ми летними. Так в общем до часов двух дня с палатки и не выходили. Естественно за полдня ничегонеделания все запасы чая были истреблены, а тут вроде и дождь чуть успокоился. Скинули лодку, думаем ну все будем рыбачить, но предварительно нужно сходить в Паричи пополнить запасы чая... Пока сходили погода еще хуже стала, промокли, замерзли опять в палатку сохнуть, но где ж в палатке высохнешь и согреешься, а тем более детям... Начали чесать репу как с этого апокалипсиса выбраться домой, но вариантов не было т.к. крепок был чай... И тут я вспомнил про Бельё с теплыми домиками и на дорогу выезжать не нужно... Спасибо Паше, оперативно дал мне телефон администратора, я созвонился, оказалось все домики пустые и нам предложили дом рыбака в котором мы были в марте на ОВ. Мы собираемся, лодку обратно на лафет и уже через полтора часа мы в теплом протопленном доме с камином. Сторож на смене попался неплохой и протопил нам баню еще бесплатно. Утром в субботу встали, оказалось, пока ехали с Лугов по размытой дороге и пару участков приходилось проходить на глиссере,( т.к прицеп нифига не с 33-ми колесами) сломалась в нем (прицепе) рама. Полдня ушло на танцы с бубнами чтоб сделать транспортабельным прицеп с лодкой. Прокатил детей на лодке и все, поехали домой. Спининги даже не расчехляли, ни одна рыба не пострадала.

Серега, тебе отдельное спасибо от всего коллектива за орехи, и от меня лично за раритетные ништяки.

Фотки специально для братьев-близнецов. Не помню какая кому понравилась, поэтому сфотал всех.




Спасибо. Уважил.

Хороши рыбачки!
lap205 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-