uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 00:30   #751
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Да у меня все в стоке пока. Вешалок для курток только приклепал по углам. И сильно озадачиваться перестройкой не буду. Где то видел фотки, за передними сиденьями ставится типа раскладушки, в сложенном состоянии со столиком и прочей муйней, в разложенном образует диван с родными задними сидушками. Вот так и сделаю.
Давай. Я думаю сальник делать в грузовом отсеке. А чем раздатка от БТР 70 лучше чем от шишки?
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.04.2018, 14:29   #752
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Давай. Я думаю сальник делать в грузовом отсеке. А чем раздатка от БТР 70 лучше чем от шишки?
На бтр раздатке ком стоит. И еще, но не уверен, надо будет в гараже пасатреть, выходы на на мосты на одном уровне. Нашишкиной рк излом заднего кардана будет критический.

По поводу спальника в отсеке, ну тут дрочит так как хочет, смотря для чего машина.
Я один в ней сплю поэтому спальным местом не заморачивался, а вот возить приходитсо много. Как вариант я думал отнести заднюю стенку, сделать раскладывающийся диван, но оставить его на прежнем месте, а откидывалась бы спинка. За сп инку чистый шмурдяк кидать можно, сумки баулы, и проход остается вдоль дивана. Поперек в длину я умещаюсь.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:44   #753
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
На бтр раздатке ком стоит. И еще, но не уверен, надо будет в гараже пасатреть, выходы на на мосты на одном уровне. Нашишкиной рк излом заднего кардана будет критический.

По поводу спальника в отсеке, ну тут дрочит так как хочет, смотря для чего машина.
Я один в ней сплю поэтому спальным местом не заморачивался, а вот возить приходитсо много. Как вариант я думал отнести заднюю стенку, сделать раскладывающийся диван, но оставить его на прежнем месте, а откидывалась бы спинка. За сп инку чистый шмурдяк кидать можно, сумки баулы, и проход остается вдоль дивана. Поперек в длину я умещаюсь.
Купил седня новую раздатку от 66 в магазине за 12 тр... Лет 20 говорит лежит никто не покупал...
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 20:34   #754
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
Купил седня новую раздатку от 66 в магазине за 12 тр... Лет 20 говорит лежит никто не покупал...
Хренасе. У нас на свалке по 10 их барыжат
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 20:37   #755
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,867
По умолчанию

Менял недавно задние тормозные цилиндры. Оба потные, раз в неделю подливал тормозуху. Сегодня херрррракс, и педаль при торможении в полу. Нырк под машину. Гребанный колдун, прям с плунжера ссыт. Вся машина из говна собрана. Все что импортное работает как часики. Гур, сцепление, гтц с вакуумником вообще без претензий, все остальное из дерьма. Пробег 80ткм.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 20:51   #756
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Менял недавно задние тормозные цилиндры. Оба потные, раз в неделю подливал тормозуху. Сегодня херрррракс, и педаль при торможении в полу. Нырк под машину. Гребанный колдун, прям с плунжера ссыт. Вся машина из говна собрана. Все что импортное работает как часики. Гур, сцепление, гтц с вакуумником вообще без претензий, все остальное из дерьма. Пробег 80ткм.
думаю этот колдун надо выкинуть как ссаный матрас, я везде его выкидывал проблем никаких не было..
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:13   #757
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UralBiker Посмотреть сообщение
думаю этот колдун надо выкинуть как ссаный матрас, я везде его выкидывал проблем никаких не было..
Я везде его выкидывал и везде были проблемы с перетормозом задних колес. И колдун то щас какойто хитрожопый стоит, к нему трубка с передних цилиндров подходит. Интересно он со старым взаимоменяем?
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:45   #758
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

[QUOTE=Вурдолак;4807388]Я везде его выкидывал и везде были проблемы с перетормозом задних колес. И колдун то щас какойто хитрожопый стоит, к нему трубка с передних цилиндров подходит. Интересно он со старым взаимоменяем?
.
Хрен его знает, у меня на хантере так было сделано... Я так думаю что давление из переднего контура тоже действует на плунжер в колдунье, и типа есть в переднем контуре уже оно достигло определённого значения то плунжкр тоже смещается как при загрузке задней оси.
Это мои домыслы просто .
Я его выкинул и развёл просто на два контура, и все стало замечательно.
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:27   #759
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,867
По умолчанию

Короче надодумать. Щас у ульновского газелиста поспрашаю
В передний мост еще не лазил?
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 08:59   #760
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Короче надодумать. Щас у ульновского газелиста поспрашаю
В передний мост еще не лазил?
Нет тут ещё по до игр дело не дошло. Времени пока нет...
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-