uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 20:07   #11
Wowus
Member
Новенький
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
По умолчанию

[QUOTE=Почти Хаммер;1390339. I] Я знаю один верный способ - облить бензином и поджечь, но это уже на крайний случай. Погодите,не жгите,попробуйте напоследок.А может еще что кто добавит.
На горячую :Капнуть 20-30гр бензина в первичн.камеру.Заведется -глохнет-недостаточно поступает бензин(с воздухом ).Протянуть ось крана, штуцеры баков,крана,фильтр-отстойника,почистить его.Недостаток бензина также является одной из причин чихов.
По зажиганию.Также на горячую.Соедините + комм. с "К" катушки,а затем все вместе напрямую с + АКБ.Чтобы исключить доп.сопрот.(вариатор) и его цепи подключения,лучше сразу же заменить коммутатор модели 13. ..... на 131. ... . (работают без сопротивления).Если станет все нормально,значит дело в цепи зажигания(замок зажигания,комм. и т.д.)
Удачи
Wowus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2009, 20:18   #12
Миха123
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Миха123
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г Ворсма
Сообщений: 3,940
По умолчанию

ну вот электрика то тут причем(хотя вероятность есть)


какрб дааз(кстати разные бывают для разных двигателей) капризная штука

заводим машину прогреваем глушим и незаводица потом я если так понял то .
думаю после прогрева нужно снять воздушку открутить у карба верхнюю крышку и глянуть што там творица и сколько топлива(если целый карб то не гуд либо игла пропускает либо изначально уровень высокий) потом надо глянуть ускорительный насос херовинка такая(с клювиками двумя)собственно нужен тока один но щяс о другом

тот клювик которы в левую камеру сморит тобиш в первую дожен прыскать хорошую такую струю в камеру при надавливании на педаль газа ну либо привод на карбе подергать и посмореть(струйка нормально если типа капельки частые такие то херова)лечитса прогревом на газу тока резиночьку снять надо
Миха123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президент даёт шесть соток за третьего ребёнка! Дмитриевич Общение 113 03.12.2010 08:36
Тормозит со второго раза Патон Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 15 05.01.2010 20:50
Пуск со второго раза простак Инжекторные 3 09.09.2009 21:41
Запускается со второго раза Doctore Инжекторные 16 06.01.2009 16:57
Заводится с 33-го раза _kom__ УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 17 28.08.2007 08:51


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-