uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 16:00   #1
Solo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 569
По умолчанию блокировки

Доброго времени суток.

Относительно недавно сменил свой гунтерваген на патрикваген, на прошлом отъездил около 1.5 лет. Все оч. нравилось, за исключением того, что явно не хватает блокировочек в мостах. Ну живу я в частном доме, и что б доехать надо через поле последние 300 метров....а никто там зимой и не чистит дорогу....кроме меня, моим же боевым конем...
Мучений было не так много, все же не машина , а танк, но....за рулем стала ездить жена, причем каждый божий день....я то проезжаю, а вот она .....ну вообщем трудно даже на УАЗе выехать, если одна сторона в кювете (канаве с глубоооооким снегом), а вторая в колее....вот я и решил, что надо поставить блокировку...для начала в задний мост - кулачек (?), потом в передок, но принудительную....решил так потому, что ездить почти ВСЕГДА приходится на полном приводе, потому как не Москва, дорог никто не чистит, сплошной лед и снег, а жена водила пока аховый....так вот....в чем вопрос.....

кто уже ставил блокировки, какие и где (у кого), поделитесь своим опытом, как бы свести хочу все воедино, а то форум то уже весь перетряхивал (и поиском пользоваться умею), но так и не пришел к единому мнению, хотел ставить в торгмаше, но больно много постоса про них нашел, про МАДИ - просто мало инфы...так что помогите...пжл...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.08.2006, 16:03   #2
Александр К.
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Александр К.
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 254
По умолчанию

Поставить блокировки можно во вногих местах. Вопрос упирается в финансы. Скока денег хочеш потратить?
Александр К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 16:10   #3
Solo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 569
По умолчанию

да, пардон..че то я нечайно дважды тему создал...сорри..

а по существу - в приделах 800 енотов (а то еще резину брать надо)
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 11:27   #4
Анатолий 39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo
да, пардон..че то я нечайно дважды тему создал...сорри..

а по существу - в приделах 800 енотов (а то еще резину брать надо)

я поставил червячные самблоки покупал в BRAVA катаюсь круглый год и по городу и в говнах особенно хорошо они работают на песке (просто кайф) когда обычный уаз копает 2 колесами и быстро садиться то у меня все 4 и посадить неприходилось но один минус на вывешивание они не работают,3 часа и сам в гараже поставиш обе цена 22000тыр за обе , никаких посторонних шумов незамечено ,юзаю уже год, зимой все прекрасно на снежных дорогах в городе передок редко включал
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировки Славунтий 31512 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 44 02.10.2010 19:02
Блокировки harlei Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 48 01.08.2007 21:42
блокировки? Макушечник Общие технические вопросы 6 22.04.2006 14:37


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-