uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 09:03   #111
АСаныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АСаныч
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Орловская губерния
Сообщений: 1,040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Новую жизнь надо начинать с понедельника. Повесил объявление на продажу.
Коль заберут по сходной цене(670 руб), буду стараться приобресть новый, а нет, так поезжу ещё и на этом.

60 за полтора года - машина не простаивает.
а за ваше авто сколько предлагают в салоне УАЗа ?

за мой 2014 года (до рестайл) предлагают 400+100 (скидка салона и завода)
Хасан, возможно и ваш оценят не меньше (узнайте в автосалонах)
АСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.12.2016, 09:17   #112
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEXTA Посмотреть сообщение
всё у него правильно сходится
по стоимости 15л газа = 9л бензы
А-а, вот оно что. А я по старинке считаю Сколько стоит ГБО? Плюсуем, делим на пробег. Я в школе хоть и троешником был, а деньги считать умею
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 09:48   #113
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
А-а, вот оно что. А я по старинке считаю Сколько стоит ГБО? Плюсуем, делим на пробег. Я в школе хоть и троешником был, а деньги считать умею
так он ГБО с имеющегося патриота перекинет))) а его стоимость Хасан путешествием на ДР УАЗбуки уже амортизировал)))))
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 10:16   #114
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
так он ГБО с имеющегося патриота перекинет))) а его стоимость Хасан путешествием на ДР УАЗбуки уже амортизировал)))))
А у Хасана голова круглый!
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 10:48   #115
Fastor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 442
По умолчанию

Про переубедить: чтобы себя переубедить надо подрайвить несколько других моделек КИу , юндэ, бренды-шменды разные да и почувствовать разницу. Патра уже 10 лет гонят в одной скорлупе. Можно было старые косяки отшлифовать до зеркального блеска, а у него руль ,сцепление как были "грузовые" так и остались. Тормоза невнятные, движе ну не можешь сам сделать -купи лицензионный у тех же корейцев. Вот мелочь -кручек для крепления дворников: дворник в нем болтается и оставляет потертости на стекле. Ну вот не блядство.
П.С. Я своего патра люблю. Много раз он меня выручал. Но вот тех сволочей которые конструировали и делали - всех в дворники, улицы мести.
Fastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:26   #116
Fastor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 442
По умолчанию

На улице минус 20 вот опять задние двери не открываются. Машину мыл 2 недели назад. Вот не блядство?
Fastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:37   #117
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
а за ваше авто сколько предлагают в салоне УАЗа ?

за мой 2014 года (до рестайл) предлагают 400+100 (скидка салона и завода)
Хасан, возможно и ваш оценят не меньше (узнайте в автосалонах)
Звонил в Барнаул дилеру у которого брал машину. Говорят надо приехать для осмотра. Пока что руки не доходят. После НГ скатаюсь. Из одного городского салона тоже звонили, намекали про трейд-ин. Тоже не ездил. Видать сидит в душе червячок, не хочет машину менять.

Цитата:
Сообщение от Fastor Посмотреть сообщение
Про переубедить: чтобы себя переубедить надо подрайвить несколько других моделек КИу , юндэ, бренды-шменды разные да и почувствовать разницу. Патра уже 10 лет гонят в одной скорлупе. Можно было старые косяки отшлифовать до зеркального блеска, а у него руль ,сцепление как были "грузовые" так и остались. Тормоза невнятные, движе ну не можешь сам сделать -купи лицензионный у тех же корейцев. Вот мелочь -кручек для крепления дворников: дворник в нем болтается и оставляет потертости на стекле. Ну вот не блядство.
П.С. Я своего патра люблю. Много раз он меня выручал. Но вот тех сволочей которые конструировали и делали - всех в дворники, улицы мести.
Я вот не знаю точно, или мне достался такой или завод так качество и в самом деле подтянул - первая серьёзная неисправность, это развалившийся по дороге в МСК задний кардан. За 60 000км с гаечным ключом к машине ни разу не подошёл. Сцепление комфортное, тормоза без вопросов. Я сам не очень привередлив, мне если машина заводится и едет - уже хорошо. Помню, когда у меня ещё прав не было гонял на азлаке у которого из трёх педалей работала одна. Останавили гайцы и хотели забрать его. После нескольких попыток уехать на нём плюнули на это дело и вернули. После такой машины, понятное дело, ПАТР для меня - совершенство. А вот штурман у меня, испорчен японским автопромом, очень взыскателен, но и он после московской поездки Патра полюбил.

Последний раз редактировалось СТО Ваксойл-Сервис; 20.12.2016 в 12:15.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:24   #118
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Звонил в Барнаул дилеру у которого брал машину. Говорят надо приехать для осмотра. Пока что руки не доходят. После НГ скатаюсь. Из одного городского салона тоже звонили, намекали про трейд-ин. Тоже не ездил. Видать сидит в душе червячок, не хочет машину менять.
Хасан, а те манипуляции, которые ты производил с имеющимся патриотом сразу после покупке, на новом будешь делать?
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 13:07   #119
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
Хасан, а те манипуляции, которые ты производил с имеющимся патриотом сразу после покупке, на новом будешь делать?
Замечаю за собой - с годами энтузиазма всё меньше и меньше. Посмотрим как себя покажет. Скорее всего будут доп антикор, блокировки в передний мост. Если ехать будет прямо в шкворня лезть не стану. Посмотрю на сколько хватит родных при правильном уходе. ГБО буду ставить обязательно. Не люблю машины с большими эксплуатационными затратами, сразу-же начинаю меньше ездить.Начинаю нудить и перестаю возить жену по магазинам - дескать бензина на вас не напасёшься. По молодости она побаивалась а сейчас и поколотить может.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:32   #120
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Зато терь понятно почему он в армии нах не нужен.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-