uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 10:52   #131
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Прошло 2 года трудов и стараний и вот уаз наконец то поехал .Не все сделано и доведено до ума. Наступила апатия какая то. Писать все снова нет желания, кому интересна история авто прочитайте на сайте драйв 2.
а тут немного фото выложу







и небольшое видео от меня
https://www.youtube.com/watch?v=tIyCZ9qKNCg

итог и резюме , если хотите купить старое авто покупайте,но если у вас нет знакомых с автобаз и магазинов з/ч то будьте готовы поменить даже то ,что на певый взгляд хорошее.(так я выкинул генератор и карбюратор)
Внутри еще не доделано ничего,ни панель ни приборка да и 2 ряда сидух тоже пока не стоит.
45 авто 150 на ремонт))) и это еще тюнинг не закончен
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.09.2015, 11:22   #132
Ерофей
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ерофей
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 4,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim24 Посмотреть сообщение
Прошло 2 года трудов и стараний и вот уаз наконец то поехал .Не все сделано и доведено до ума. Наступила апатия какая то. Писать все снова нет желания.
Это просто устал. Отдохнёшь, поездишь - всё пройдёт
По фоткам судя - неплохо получилось, давай в том же духе!

Цитата:
Сообщение от maxim24 Посмотреть сообщение
итог и резюме , если хотите купить старое авто покупайте,но если у вас нет знакомых с автобаз и магазинов з/ч то будьте готовы поменить даже то ,что на певый взгляд хорошее.(так я выкинул генератор и карбюратор)
Внутри еще не доделано ничего,ни панель ни приборка да и 2 ряда сидух тоже пока не стоит.
45 авто 150 на ремонт))) и это еще тюнинг не закончен
из 150 тысяч 40-50 на колёса только, да?
Ерофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:19   #133
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофей Посмотреть сообщение
Это просто устал. Отдохнёшь, поездишь - всё пройдёт
По фоткам судя - неплохо получилось, давай в том же духе!



из 150 тысяч 40-50 на колёса только, да?
да колеса в 50 встали 5 штук по 10 и мотор 40 , ну и все остальное,железо,запчасти, всякой фигни
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:56   #134
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Прошел год с написания последнего поста. За это время , ремонт коробки выбивало,ремонт раздатки замена подшипников - как выбивало так и выбивает ,как гудело так и продолжает гудеть,но меньше. умер кардан шлицевая передний, на подходе задний .Замена радиатора на газелевский,попытка избавиться от мясорубки. Неожиданная кончина переднего моста,его замена,ремонт генератора . 2 раза пробивало прокладку гбц ремонты.Установка гбо и подводного зажигания ,установка приборки от волги. На сегодня мотор мертв . Ждем перемен!!
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 01:11   #135
Rosskif
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Rosskif
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 66
По умолчанию

Прочел тему... Ну что.. Во-первых, уазу крупно повезло. Во-вторых, хозяину повезло меньше.
Возможно я просто не попал в резонанс с темой, но впечатление осталось тягостное. Такое чувство, что хозяин принялся за дело со свойственной ему щепетильностью, но быстро перегорел - проблем и расходов уаз подкидывал все больше и больше, а снижать планку не хотелось: делать надо так же дотошно, но уже не в кайф.
В общем, я планировал через пару лет загнать своего уаза на похожие процедуры, но сейчас чой-то очкую - обьем работ пугает.
Зы Но испытание на прочность ТС-ом пройдено. Респект!

Последний раз редактировалось Rosskif; 24.03.2017 в 01:25.
Rosskif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 17:27   #136
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosskif Посмотреть сообщение
Прочел тему... Ну что.. Во-первых, уазу крупно повезло. Во-вторых, хозяину повезло меньше.
Возможно я просто не попал в резонанс с темой, но впечатление осталось тягостное. Такое чувство, что хозяин принялся за дело со свойственной ему щепетильностью, но быстро перегорел - проблем и расходов уаз подкидывал все больше и больше, а снижать планку не хотелось: делать надо так же дотошно, но уже не в кайф.
В общем, я планировал через пару лет загнать своего уаза на похожие процедуры, но сейчас чой-то очкую - обьем работ пугает.
Зы Но испытание на прочность ТС-ом пройдено. Респект!
Испытание продолжается люфт в заднем мосте в сателитах конский .надо брать мост бу и менять. Да планку не снижать с нашими говнодеталями и их ценой ну просто не реально. И как оказалось почти все мертвое в машине ,ну или почти все.Это я уже понял сейчас после того как 2 года колупался и 2 года отрулил.
Мотор был убитый- седла распредвала еле сделали, распред убитый ,трамблер тоже,карб, генератор,новая поршневая, новые штаги.
Коробка лежала в картонной коробке, купил вторую бу-наебали ,выбивало скорости ,раздатка тоже выбивала.рулевой редуктор люфт эгегей.
1.5 года секса 2 раза пробивало прокладку гбц ,ремонт гбц
вытащил нафиг этот мотор вместе с кпп воткнул 1 jz-ge акпп
раздатка от сурфа 130 - кайф.Гур от патруля. жрет правда пока многовато. и пока только задний привод,но мы работаем над этим. надо было так сразу сделать мозг себе не того.
да и кто подскажет при повороте рессора стреляет в пакете,было у кого может такое? получается что мост немного перемещается.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:41   #137
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Титанический Сизифов труд!
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-