uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Всякая всячина

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 12:48   #1
conung
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для conung
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 64
По умолчанию продаю вяленую Волжскую рыбу

Всем добрый день.
Начал заниматься вялением рыбы с 1997 года. Работал в рыбколхозе под Ульяновском,где руководил цехом вяления и копчения рыбы. Его существование закончилось в 2008 году..Его обанкротили,распродали активы(уничтожили на корню)
Теперь от былого благополучия осталась баржа-холодильник с приёмщиком рыбы и несколько десятков рыбаков.
С 2010 года работаю самостоятельно. Закупаю рыбу напрямую у рыбаков
или на складе рыболовецкого предприятия...и перерабатываю на дому,где построил свой цех.
Удачно сложилось, что местные власти проморгали про разрешение такого производства на дому.Я получил все разрешительные документы..стал ИП.Печать..счёт в банке.Сертификаты соответствия...Нанятые рабочие..Всё по взрослому.
И таким макаром я стал именоваться предпринимателем..гордо неся флаг крупнейшего налогоплательщика на моей улице..
Цех получился компактный.. обложенный кафелем..Вода-свет-тепло..унитаз..
Санэпидемстанция и с ветслужба(разные на самом деле службы государства) с превеликой радостью ходят ко мне за смывами и мазками...ежемесячно получая не только денежное пополнения бюджета в район, но и рыбу на анализы..
Претензий ко мне не имеют и по факту работать не мешают..
Собственно по рыбе..Я занимаюсь вялением рыбы,немного перерабатываю её в соломку.. Копчением не занимаюсь. Это немного другое производство..как технически,так и по приготовлению рыбы.
Вялку делаю по своему рецепту. Рыба получается вкусная,качественная. Её реализацией занят самостоятельно. Сам вожу,договариваюсь с покупателями..В цеху справляется один человек.
Сырьё проходит многоступенчатую переработку. Отбраковка строгая.Качество моей рыбы оценили как в окружении Губернатора..так и контролирующие всякие органы..их настолько много..что этим дармоедам нет счёта.. вроде насчитал 30 с лишним и бросил это занятие..
Попробую разместить немного фото ..для ознакомления..

Вот такая плотва
густера
судак и берш
чехонь
Цех работает непрерывно. Простоев нет .. так как приобретаю сырьё напрямую от официальных рыбодобытчиков,вне зависимости от погоды,сезона. В период нереста пользуюсь рыбой из заморозки..перебоев с сырьём нет.

Предлагаю к приобретению рыбу,выловленную в Старомайнском заливе Ульяновской области.
Видео с Ю Туб..места где я живу и откуда рыба...
https://youtu.be/4AOPYgZNKPM
Вода тут очень чистая,насыщена кислородом.Кормовая база для питания рыбы разнообразна и весьма обильна
Отправка Почта России.Вес заказа кратный полкило.От 1кг и выше..до 10кг. Иначе посылки ворочать на почте девочкам тяжело.. По штукам рыбки не считаю и не отправляю(извините за это)
Рыбу делаю только из свежепойманного местного сырья..никакой привозной рыбы даже за 50км от места моего жительства.
Рыба ,выловленная тут считается одной из самых вкусных на Волге..

Цены на сегодняшний день такие:
плотва 300 руб
чехонь 400,
густера -200
окунь 300
судак 400 руб
Судак отборный 500

Рыба совершенно сухая с влажностью в теле 45-47%-55%
Есть возможность и в вакууме отправить кто любит помягче..

Отправка по стране по тарифу почты,считается почтовым калькулятором.
Отправляю и за границу.Отправки были как по СНГ,так и другие страны-как в сторону Китая-Вьетнама,так и Германию,Испанию,США(наши люди много где живут)
Заказ происходит через личку.Тут на форуме.
Если немного не удобно, то через личную почту fishpack@mail.ru

Вы сообщаете что желаете и вес,(сообщаете индекс).После оплаты на карту СБ я отправляю посылку по указанному адресу в течении недели.Обычно отправка вторник-пятница.
Качество рыбы достойное. Работаю давно. Знают меня под этим ником-conung и на других форумах,где я также продаю свою рыбу.
Обращайтесь.Андрей

Последний раз редактировалось conung; 22.12.2019 в 18:04.
conung вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.03.2019, 16:43   #2
ДмитрийSokol
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Крым, Бахчисарай
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conung Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Начал заниматься вялением рыбы с 1997 года. Работал в рыбколхозе под Ульяновском,где руководил цехом вяления и копчения рыбы. Его существование закончилось в 2008 году..Его обанкротили,распродали активы(уничтожили на корню)
Теперь от былого благополучия осталась баржа-холодильник с приёмщиком рыбы и несколько десятков рыбаков.
С 2010 года работаю самостоятельно. Закупаю рыбу напрямую у рыбаков
или на складе рыболовецкого предприятия...и перерабатываю на дому,где построил свой цех.
Удачно сложилось, что местные власти проморгали про разрешение такого производства на дому.Я получил все разрешительные документы..стал ИП.Печать..счёт в банке.Сертификаты соответствия...Нанятые рабочие..Всё по взрослому.
И таким макаром я стал именоваться предпринимателем..гордо неся флаг крупнейшего налогоплательщика на моей улице..
Цех получился компактный.. обложенный кафелем..Вода-свет-тепло..унитаз..
Санэпидемстанция и с ветслужба(разные на самом деле службы государства) с превеликой радостью ходят ко мне за смывами и мазками...ежемесячно получая не только денежное пополнения бюджета в район, но и рыбу на анализы..
Претензий ко мне не имеют и по факту работать не мешают..
Собственно по рыбе..Я занимаюсь вялением рыбы,немного перерабатываю её в соломку.. Копчением не занимаюсь. Это немного другое производство..как технически,так и по приготовлению рыбы.
Вялку делаю по своему рецепту. Рыба получается вкусная,качественная. Её реализацией занят самостоятельно. Сам вожу,договариваюсь с покупателями..В цеху справляется один человек.
Сырьё проходит многоступенчатую переработку. Отбраковка строгая.Качество моей рыбы оценили как в окружении Губернатора..так и контролирующие всякие органы..их настолько много..что этим дармоедам нет счёта.. вроде насчитал 30 с лишним и бросил это занятие..
Попробую разместить немного фото ..для ознакомления..

Вот такая плотва
густера
судак и берш
чехонь
Цех работает непрерывно. Простоев нет .. так как приобретаю сырьё напрямую от официальных рыбодобытчиков,вне зависимости от погоды,сезона. В период нереста пользуюсь рыбой из заморозки..перебоев с сырьём нет.

Предлагаю к приобретению рыбу,выловленную в Старомайнском заливе Ульяновской области.
Видео с Ю Туб..места где я живу и откуда рыба...
https://youtu.be/4AOPYgZNKPM
Вода тут очень чистая,насыщена кислородом.Кормовая база для питания рыбы разнообразна и весьма обильна
Отправка Почта России.Вес заказа кратный полкило.От 1кг и выше..до 10кг. Иначе посылки ворочать на почте девочкам тяжело.. По штукам рыбки не считаю и не отправляю(извините за это)
Рыбу делаю только из свежепойманного местного сырья..никакой привозной рыбы даже за 50км от места моего жительства.
Рыба ,выловленная тут считается одной из самых вкусных на Волге..

Цены на сегодняшний день такие:
плотва 300 руб
чехонь 350,
густера -200
окунь 200
судак 400 руб

рыба совершенно сухая с влажностью в теле 45-47%-55%
Есть возможность и в вакууме отправить кто любит помягче..

Отправка по стране по тарифу почты,считается почтовым калькулятором.
Отправляю и за границу.Отправки были как по СНГ,так и другие страны-как в сторону Китая-Вьетнама,так и Германию,Испанию,США(наши люди много где живут)
Заказ происходит через личку.Тут на форуме.
Если немного не удобно, то через личную почту fishpack@mail.ru

Вы сообщаете что желаете и вес,(сообщаете индекс).После оплаты на карту СБ я отправляю посылку по указанному адресу в течении недели.Обычно отправка вторник-пятница.
Качество рыбы достойное. Работаю давно. Знают меня под этим ником-conung и на других форумах,где я также продаю свою рыбу.
Обращайтесь.Андрей
Цена за кг?
ДмитрийSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 17:09   #3
conung
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для conung
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийSokol Посмотреть сообщение
Цена за кг?
цена разумеется за 1 кг..
плотва 300 руб
чехонь 350,
густера -200
окунь 200
судак 400 руб
за сухую рыбу..
+ почтовые по тарифу почты. стоимость почтовой отправки можно подсчитать по калькулятору Почты для посылок
conung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 17:46   #4
Borisuaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conung Посмотреть сообщение
цена разумеется за 1 кг..
плотва 300 руб
чехонь 350,
густера -200
окунь 200
судак 400 руб
за сухую рыбу..
+ почтовые по тарифу почты. стоимость почтовой отправки можно подсчитать по калькулятору Почты для посылок
Андрей не плохо если бы ты оставил телефон для связи.Хорошая рыба постоянно нужна.
Borisuaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 19:01   #5
conung
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для conung
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisuaz Посмотреть сообщение
Андрей не плохо если бы ты оставил телефон для связи.Хорошая рыба постоянно нужна.
Я всегда на связи. Мой тел. 8 906 390 79 32 Андрей
Включаю его в 10-00Мск.
Почта fishpack@mail.ru
conung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 23:18   #6
conung
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для conung
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 64
По умолчанию

Заказавшим посылки отправил.
Номера треков в личке
К сожалению окуня разобрали.
В наличии плотва,густера,судак и чехонь.
conung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 11:23   #7
conung
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для conung
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 64
По умолчанию

Повесил на сушку новую рыбу. В наличии плотва,густера ,судак и чехонь. Принимаю заявки.
conung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:43   #8
tapik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для tapik
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г. Дмитров
Сообщений: 289
По умолчанию

Рыбку получил, качество отличное, рекомендую!
tapik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 12:10   #9
izotov1968
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conung Посмотреть сообщение
Повесил на сушку новую рыбу. В наличии плотва,густера ,судак и чехонь. Принимаю заявки.
Тогда мою прими, всего по кг. Оплату скинь, адрес в личке.
izotov1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 23:07   #10
максим58
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: земетчино
Сообщений: 130
По умолчанию

Можно мне всего по кило
максим58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-