uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 23:18   #61
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fon_Vizin Посмотреть сообщение
вы любезный , в пробке по девять часов не стояли...

Вам в краснодарском крае - пробка в полчаса кажется концом света.
Я когда у вас бываю - избегая улицы красной , надышаться свободой не могу.
Согласен. Если бы я жил в Маскве, то на Матизе по пробкам бы совывался. Вы не знаете, что такое пробка на Сочинском перевале. И синтетика, когда за бортом бортовик показывает +52, откровенно не выдерживает, и давление на 0.4Атм падает, а полусинтетика давление масла ниже 1.0Атм не опускает. Вот поэтому я ему и посоветовал.
Пробки это фигня. А вот по залитому полю водой по прошлогодней пахоте на 33" катках на 2-й пониженной,а взади борозда от моста.., обороты не ниже 4000 и расстояние 34километра, без остановки, вот тута даааа... И сцеплением и горелым маслом попахивает...
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.09.2011, 23:33   #62
Fon_Vizin
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кацапстан,Масквабадауль, ЗАО, Udaltzowa Hills
Сообщений: 429
По умолчанию

Да все правильно. Богатырь и витязь патрик имхо ПРОСТО не рассчитан на такие условия эксплуатации. Я ж жил у вас в ссылке пару лет, я люблю Краснодарский край я знаю у вас там все. Но. Такой РЕАЛЬНОЙ грязюки и жирного чернозема как в Таврии - вы не знаете. Там замыливается ЛЮБАЯ резина и джып просто не джып. Там К-700 тонут.

Но я не к этому говорю. В ЭТОМ году - бензин в Москве стал такого дерьмового качества. что сеточка на бензонасосе засоряется раз в месяц.
А не раз в год как привыкли уже.

но замечу - цена выросла за год с 19 рублей до 27.
И не только на патре я стал замечать дерьмовение бенза но и на служебном фольксе пассате. водитель и на нем педалькой обороты держит.
Fon_Vizin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 07:06   #63
-Petrol-
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для -Petrol-
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 157
По умолчанию

А у меня с того года запищал. В этом годе решил датчик сменить. Так в другую сторону кажет. Под пятак давление на высоких оборотах. И когда холодный. Беру новый датчик. Вроде лучше. По жаре ни разу не пискнул. Поглядим что в холода покажет.
-Petrol- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 07:25   #64
Kreator
Злой модератор
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kreator
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 971
По умолчанию

у кого-нибудь стоит кунг? а то всё крышки вижу.
Kreator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 21:07   #65
Skiffus
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
у кого-нибудь стоит кунг? а то всё крышки вижу.
Ибо неспроста неспроста)
Skiffus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:09   #66
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Ну что братки... движусь я к вам неотвратимо, и уже с большой скоростью. Утвердили мне кредит на 600 тысяч. Вчера чуть не купил на авто.ру вот это чудный пикапчег
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/dj-doktor/
но благо хозяин сказал про сайт драйв и внимательно прочитав бортжурнал пришло железное мнение брать обязательно НОВЫЙ пикап и делать самому с нуля, ибо.. ибо.. построив уже пяток козлов в 36 колесьями захотелось разобрать половину того, что наделал с пикапом Доктор и сделать по другому.
Тем не менее Доктору респектище, сразу видно, наш человек, больной и не выздоравливает Для первой построенной машины - супер.
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:21   #67
stefZH
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: 190 RUS
Сообщений: 71
По умолчанию

Несчастный двигатель ЗМЗ 409.10 пытается что то изобразить - но каловая программа в его моске - не в состоянии держать автоматически обороты в районе 800-900 и на дерьмовом топливе в пробках сбрасывает обороты до 600 и давление масла в четырех=пяти часовых пробках на дачу ессно пищит давлением 0,4-0,5.

Да хреновастенько...Но чо делать...А ежели програмку там "перешить", такового никто не слышал???
stefZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:23   #68
stefZH
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: 190 RUS
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жыппер Посмотреть сообщение
Ну жжёшь ни па децки. Меняйте масло "на чуть погуще". Срабатывает зуммер - аварийное падение давление масла. Стуканёт движок.
Так...час от часу не легче!!!Масло поменял по мануалу, всмысле вязкость, не менералку же лить!!!
stefZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:32   #69
stefZH
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: 190 RUS
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
у кого-нибудь стоит кунг? а то всё крышки вижу.
Хороший кунг 60 тыщ стоит и то производства Польши, хочу поставить но "жабыська" поддушивает!
stefZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:32   #70
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stefZH Посмотреть сообщение
Несчастный двигатель ЗМЗ 409.10 пытается что то изобразить - но каловая программа в его моске - не в состоянии держать автоматически обороты в районе 800-900 и на дерьмовом топливе в пробках сбрасывает обороты до 600 и давление масла в четырех=пяти часовых пробках на дачу ессно пищит давлением 0,4-0,5.

Да хреновастенько...Но чо делать...А ежели програмку там "перешить", такового никто не слышал???
У меня на 3-ке включенный кандюк, обороты не ниже 700 держит. На полусинтетике. И давление не ниже 1.0 не падает. На синтетике Тоже пищал пару раз зуммер. Сразу слил и вся проблема решена.
Бош тут не причём. За 85000 ни разу не глюкнул и ошибку не даёт. Идеально. И на холостых в норме. Ни разу сам мотор не заглох.
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-