uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2020, 09:07   #121
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в бюджет 250, либо калина, либо французы.
В бюджет 250 дофига чего, просто это будет старое. Ауди бочку тебе совершенно верно посоветовали, они и за 150 тыр есть, правда конца 80х и на карбе, но это пофиг, оцинкованный кузов никогда не гниет если не бит, а агрегатка надежна.

206 пежо странный выбор конечно. Автомат? Всратый AL4 поди? Он же ДП0? Дерготня Перегрев Отказ?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.11.2020, 09:23   #122
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
В бюджет 250 дофига чего, просто это будет старое. Ауди бочку тебе совершенно верно посоветовали, они и за 150 тыр есть, правда конца 80х и на карбе, но это пофиг, оцинкованный кузов никогда не гниет если не бит, а агрегатка надежна.

206 пежо странный выбор конечно. Автомат? Всратый AL4 поди? Он же ДП0? Дерготня Перегрев Отказ?
В том то и дело, что всё старое, это битое перебитое, с колхозным ремонт, частичным отсутствие оригинальных деталей, и поскольку пробеги конские то и агрегатка там полуживая. Согласен, может если напрячься, то может и удастся найти экземплярчик хороший, но маловероятно.
Ничего странного, 1 владелец, хорошее состояние, недорогие запчасти. На фоне пересмотренного хлама очень даже нечего. Автомат, да, дп0, говно, но на этой машине работает нормально.мотор 1,4 тухловат, но для жены пойдёт на первое время, а иам посмотрим.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 10:51   #123
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что всё старое, это битое перебитое, с колхозным ремонт, частичным отсутствие оригинальных деталей, и поскольку пробеги конские то и агрегатка там полуживая. Согласен, может если напрячься, то может и удастся найти экземплярчик хороший, но маловероятно.
Ничего странного, 1 владелец, хорошее состояние, недорогие запчасти. На фоне пересмотренного хлама очень даже нечего. Автомат, да, дп0, говно, но на этой машине работает нормально.мотор 1,4 тухловат, но для жены пойдёт на первое время, а иам посмотрим.
Клапанов перепускных в запас купи, они по 1.5к примерно, их 4 там. В остальном будет ездить коробка. Да, и масло сразу махни в ней. В ориге там elf. Машина прикольная, поздравляю, что нашел живую и не долго искал!
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 12:22   #124
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в бюджет 250, либо калина, либо французы.
Ниже уже написали. Вы покатайтесь, попробуйте как оно, а потом отпишитесь, интересно.
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 12:41   #125
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Ниже уже написали. Вы покатайтесь, попробуйте как оно, а потом отпишитесь, интересно.
Посмотрим, правда пробеги небольшие будут, но посмотрим.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 12:43   #126
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Клапанов перепускных в запас купи, они по 1.5к примерно, их 4 там. В остальном будет ездить коробка. Да, и масло сразу махни в ней. В ориге там elf. Машина прикольная, поздравляю, что нашел живую и не долго искал!
Спасибо. Да, сейчас полное ТО хочу, масла, тормозные диски, колодки, ремень, подвеску ещё хочу глянуть.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 12:49   #127
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, сейчас полное ТО хочу, масла, тормозные диски, колодки, ремень, подвеску ещё хочу глянуть.
Особое внимание задней балке удели. Она там козья, на подшипниках. Они умирают и колеса домиком встают.
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:46   #128
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
В бюджет 250 дофига чего, просто это будет старое. Ауди бочку тебе совершенно верно посоветовали, они и за 150 тыр есть, правда конца 80х и на карбе, но это пофиг, оцинкованный кузов никогда не гниет если не бит, а агрегатка надежна.

206 пежо странный выбор конечно. Автомат? Всратый AL4 поди? Он же ДП0? Дерготня Перегрев Отказ?
я не разу про бочку не советовал..
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 05:34   #129
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Вот если б я во Франции не разговаривал с владельцами этих говен, я б наверно так не говорил. Диалог был такой - мне препод, уважаемый человек, в прошлом директор ТЭЦ, говорит "нам нравятся французские машины, они красивые. Да, ломаются очень, но они ОЧЕНЬ красивые". Я говорю - а немецкие? Он мне - "нет, в них слишком много агрессии, слишком мощные неэкономичные моторы, они дорогие и некрасивые". "Поэтому мы будем ездить на французских машинах." Думаю, ну с такими аргументами сложно спорить. Мы в России выбираем надёжные машины, а они в первую красивые и очень экономичные. Ну при рубль тридцать за литр в Париже - я их понимаю.
Просто сознательный гражданин будет свой автопром поддерживать.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 11:44   #130
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Просто сознательный гражданин будет свой автопром поддерживать.
во первых своего автопрома уже нет. он давно транснациональный. в советах директоров, не говоря уж о держателях акций, присутствуют иностранцы.
во вторых, автопром выпускающий хорошие машины в поддержке не нуждается. автомобили и так продаются.
в третьих, с точки зрения закона, у нас в стране жизнь и здоровье человека являются высшей ценностью. а раз так, то сознательный гражданин будет выбирать авто, которое бы максимально способствовало сохранению жизни и здоровья.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-