uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 21:21   #21
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
Кстать мне помогло трубку не брать. Одно время втб надоедал(им пользуюсь), по первости говорил "спасибо, не надо". И видимо попал в какие-то списки тех, кто не посылает. Звонили раз в неделю. Перестал трубку с мутных номеров брать, через месяц-два успокоились.
Я в ВТБ был один единственный день. Когда меня работодатель загнал в этот банк, без моего согласия и ведома.
Уже начиная с этого дня начали названивать, предлагая кредиты.
Забрал у них свою зарплату, анулировал карточку. Всё это дело сопровождалось скандалом в банке. А потом ещё и названивать начали. Я их, на старые дрожжи... Не буду пересказывать...
К стати, где то читал, на сайте неберитрубку, что ВТБ и коллектора, звонят с одних и тех же телефонов. Задумайтесь об этом.

Единственные адекватные люди, в этой истории, оказались бухгалтера, в родном предприятии. Пришёл, сказал, переводить деньги в старый банк. Приняли к исполнению тут же, без всяких оговорок и проволочек.

Если хотите послушать и поржать, включите на Ютюбе Герпеса Адольфовича, разговоры с коллекторами.

Последний раз редактировалось Destroerr; 09.11.2018 в 21:29.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.11.2018, 21:54   #22
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Как то позвонили мне из какого то центра медицинского по похудению
Ну типа давайте к нам на бесплатный прием и так далее.. Ну я дурака врубил, для пущей напыщенности начал втирать что сначала мне нужно с личным лечащим врачём посоветоваться и для этого мне у них надо взять список процедур которые они будут проводить, а так же согласовать со своими замами чтоб планерку без меня провели. Короч поняли они что клиент то с баблом минут 15 я дул щеки раздувал чсв короч девочка на том конце провода решила что поймала богатого лоха и решила разводить по полной
Разговор состоялся примерно такой
-раз вам сейчас пока некогда, может супругу к нам приведёте?
-давайте, а то в последнее время мне не нравится её фигура
-подскажите её рост и вес?
-рост 155 вес 45..
молчание секунд 10
-знаете наверное вашей супруге не требуется посещение нашей клиники
Короч минут пять ещё я её втирал что не люблю жирных баб и хотяб килограмма три моей супруге скинуть надо
Доперла она уже тогда, когда я стебаться начал по полной начала грубить, я сказал что разговоры пишутся, она сказала что у неё тоже, предложил встретится и обменятся записями трубку кинула, больше не звонили
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 22:13   #23
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Еще на предложение чего-нибудь купить можно отвечать в стиле "А у вас есть такие же, только с перламутровыми пуговицами?"
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 22:56   #24
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Блин, какие же вы скучные))) я всегда подолгу разговариваю со всеми этими биржевыми воротилами и ремонтниками пластиковых окон, тролю их безбожно, сначала ведутся, потом начинают греться и бросают трубку))
Ну не все ...... владеют искусством многословия
Borisovich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 19:59   #25
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Обычно не беру или отшиваю сразу если высвечивается московский номер. Один раз время было поговорить - ввел в ступор девушку. Брал давно уже, кредит в ВТБ, где-то по 5 рублей осталось три года платить. Звонят, значит, предлагают реструктуризацию кредита, мол процент меньший. Я попросил рассчитать ежемесячный платеж и он получился где-то под 9 рублей, т.е. почти в два раза больше. Девушка видимо не знала сколько я в месяц плачу и я предложил посчитать вместе со словами "вы математику в школе учили?, я хоть троешником был, а деньги считать умею". После этого у неё ступор, замямлила что-то.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 18:53   #26
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Седня позвонила девочка из Сбера и говорит что на моё имя выпущена кредитная карта и я могу её забрать в таком то отделении, я говорю что я карту не заказывал и это ошибка. Начала расхваливать и навязывать.. Карта на три года , вам как нашему любимому клиенту бесплатное обслуживание на весь срок службы карты,лимит сто тыщ мульёнов и пиисят дней льготный период, так выгодно, так хорошо, прям прекрасно..
Чёта психанул я за это дело и сказал, что если ещё раз она попытается втюхать эту карту, то завтра я закрою в Сбере все счета, откажусь от ихнего экваиринга и делов с ними иметь больше не буду, а так же чтоб поставла галочку о том, чтоб больше с подобной херней мне не звонили..
Сразу тон поменялся, сухо извинилась и сказали что больше беспокоить не будут..
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 18:54   #27
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

И вообще блин, как на карту себе со счета переведу тыщ сто-стописят , так у меня сразу в Сбере кредит одобренный на пару мультов оказывается
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 13:23   #28
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
И вообще блин, как на карту себе со счета переведу тыщ сто-стописят , так у меня сразу в Сбере кредит одобренный на пару мультов оказывается
Ты аккуратнее со Сбером, если деньги не лишние.
У меня тут при загадочных обстоятельствах выяснилось, что мой карточный счет с апреля прошлого года был привязан к чужому номеру телефона, предположительно моему, который у меня был до 2013 года (мне оператор назвал только последние две цифры). Как привязался - неизвестно, оператор сказал, что через отделение, а больше выяснить ничего не может, а кто может - он не знает.
И это после того, как я две-три недели назад был в банке, проверял, и мне сказали, что мой счет ни к какому номеру не привязан.
Платеж, который оператор мне объявил совершенным (из-за чего я и стал разбираться), оказался не проведенным.
Какой-то бардак, в общем.
Деньги, тем не менее, пока не пропадали, по крайней мере, я не замечал. Использую эту карту в режиме: пополнил - сделал перевод сразу же через банкомат.
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 08:12   #29
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Седня позвонила девочка из Сбера и говорит что на моё имя выпущена кредитная карта и я могу её забрать в таком то отделении, я говорю что я карту не заказывал и это ошибка. Начала расхваливать и навязывать.
Это значит, что ты в Сбере обслуживаешься, ты их клиент, и у них есть и контакты твои полученные от тебя, и право у них есть звонить к тебе, как к своем клиенту и предлагать тебе всякую чешую. Мне они звонят где-то раз в полгода, только СМС ками долбят регулярно - типа "радуйтесь, вам одобрен кредит". Это как бы нормальная тема.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 08:23   #30
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machet Посмотреть сообщение
Ты аккуратнее со Сбером, если деньги не лишние.
У меня тут при загадочных обстоятельствах выяснилось, что мой карточный счет с апреля прошлого года был привязан к чужому номеру телефона,
Деньги, тем не менее, пока не пропадали, по крайней мере, я не замечал. Использую эту карту в режиме: пополнил - сделал перевод сразу же через банкомат.
Схема рабочая, года три назад с карточки невестки так черибас утек. У молодежи мозгов нет совсем, - симки меняют хер пойми зачем. Как я понимаю, на стороне сотового оператора есть люди завязанные на сотрудников Сбера и они пробивают все новые симки на предмет привязаны они к карточному счету или нет, если привязаны, то они получают в Сбере все нужные реквизиты банковской карты и как только на карту деньги упадут, они деньги уводят и концы в воду. Симки у нас по паспорту продаются, а с точки зрения банка - это ты сам со своего счета снял деньги. Со Сбера выдачи нет.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-