uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 11:33   #31
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Будь иномарки говно люди бы повсеместно их не стремились покупать. Лично я на наших машинах уже достаточно накатался. Больше их покупать не хочу. Ну если только как расходный материал которого ломай, бей и т. д. то это другое дело. А для повседневной езды все-таки предпочитаю иновнедорожник.


Конечно времена сейчас другие. 21-й век на дворе. И приобретать надо то что современое, а не отодвигать себя в прошлый век.
Просто из людей сделали послушных рабов, промыв им мозги рекламой.
21 век на дворе... Часто это приходится слышать. Наверняка это тоже продиктовано общественным мнением. Мне вот пох какой век, вообще можно на велике ездить.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.12.2013, 14:13   #32
Otiss
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Otiss
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,311
По умолчанию

За сколько можно купить 2410 в перспективном состоянии ? То есть, что-бы не требовала кузовных работ в ближайшем будущем ?
Otiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:57   #33
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

У нас в гаражах купил один 21-ю волгу за 120, совсем не гнилую, якобы обработанную нигролом. С виду и правда хороша. Не думаю, что 24-10 должна быть дешевле
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:12   #34
Otiss
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Otiss
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,311
По умолчанию

21 существенно дороже, это уже антиквариат. К тому-же 21 считается культовой машиной и стоит даже дороже Победы.
Otiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:50   #35
dimonscout
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для dimonscout
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Мордовия,Саранск
Сообщений: 2,244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otiss Посмотреть сообщение
За сколько можно купить 2410 в перспективном состоянии ? То есть, что-бы не требовала кузовных работ в ближайшем будущем ?
Искать надо.по россии.можно и за 10 и за 100 купить.неправильный вопрос на мой взгляд.вам могу предложить не гнилой голый кузов 2401,с дверьми крыльями капотом и багажником(слегка пробитый топором каким то ущербным человеком)
dimonscout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 07:47   #36
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otiss Посмотреть сообщение
За сколько можно купить 2410 в перспективном состоянии ? То есть, что-бы не требовала кузовных работ в ближайшем будущем ?
По Москве 50-70 рублей за бодрую. 150-200 за "состояние-музей"
А ты про 2410 думаешь? Может, если Волгу хочется, то 3102 с финской торпедой и кондиционером? Все равно на ней зимой ездить нельзя-период полураспада быстро проходит
Я смотрел предложения по 2410. Для повседневной езды она мало пригодна в мегаполисе, а как "объект стройки" в гараже в самый раз
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:06   #37
dimonscout
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для dimonscout
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Мордовия,Саранск
Сообщений: 2,244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 469-й Павлик Посмотреть сообщение
По Москве 50-70 рублей за бодрую. 150-200 за "состояние-музей"
А ты про 2410 думаешь? Может, если Волгу хочется, то 3102 с финской торпедой и кондиционером? Все равно на ней зимой ездить нельзя-период полураспада быстро проходит
Я смотрел предложения по 2410. Для повседневной езды она мало пригодна в мегаполисе, а как "объект стройки" в гараже в самый раз
Это вы уважаемый по незнанию утверждаете.или ездить не умеете.каждый день по москве наматываю километров триста.на волге.без правого зеркала.с 402 мотором.без проблем.
dimonscout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:33   #38
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonscout Посмотреть сообщение
Это вы уважаемый по незнанию утверждаете.или ездить не умеете.каждый день по москве наматываю километров триста.на волге.без правого зеркала.с 402 мотором.без проблем.
в чем геройство езды без правого зеркала..? у меня на 2108 85 г.в. тоже по заводу не было зеркала.. на одной из машин так и вовсе их не было.. вскрыли как-то машинку подонки какие-то, салонное зеркало из-за панорамки оторвали и из наружных стекляшки стащили.. хорошо есть мотоциклетная привычка башкой на 360 вертеть.. так и ездил, пока не продал..
и чо надо на волге в МСК делать, что бы 300 км в день наматывать.?
а на чем-нибудь менее прожорливом не судьба ездить.?
я не спорю, для своего времени волга была довольно таки комфортным и престижным авто.. но сейчас я бы ни за какие коврижки на ней не стал ездить.. вон, по ближайшим дворам столько их стоит, и больше половины из них видимо уже никогда не поедут, ну разве что на свалку.. хозяев нескольких из них если и вижу, то исключительно роющихся под капотом или торчащими из под днища..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:39   #39
ryzhijlisik
Banned
Старшой
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Lviv
Сообщений: 14,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonscout Посмотреть сообщение
каждый день по москве наматываю километров триста
ну поверить в это я никак не смогу. если только ночью...
ryzhijlisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:51   #40
dimonscout
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для dimonscout
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Мордовия,Саранск
Сообщений: 2,244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
в чем геройство езды без правого зеркала..? у меня на 2108 85 г.в. тоже по заводу не было зеркала.. на одной из машин так и вовсе их не было.. вскрыли как-то машинку подонки какие-то, салонное зеркало из-за панорамки оторвали и из наружных стекляшки стащили.. хорошо есть мотоциклетная привычка башкой на 360 вертеть.. так и ездил, пока не продал..
и чо надо на волге в МСК делать, что бы 300 км в день наматывать.?
а на чем-нибудь менее прожорливом не судьба ездить.?
я не спорю, для своего времени волга была довольно таки комфортным и престижным авто.. но сейчас я бы ни за какие коврижки на ней не стал ездить.. вон, по ближайшим дворам столько их стоит, и больше половины из них видимо уже никогда не поедут, ну разве что на свалку.. хозяев нескольких из них если и вижу, то исключительно роющихся под капотом или торчащими из под днища..
Геройство отсутствует))а привычка незаменимая-вертеть головой!хоть ты увешийся зеркалами,а башкой вертеть надо.ну почему не судьба...на уазике можно ездить)))я думаю после 700 километрового марш броска я остановлюсь и расцелую мкад
На данный момент я курьер,поэтому столько и наматываю,ну когда больше,когда меньше,чаще меньше,но бывает и больше.душа к тачке лежит,я в нее как год назад прыгнул,так и не слезаю.

Второй день подряд кстати в подольск приезжаю,кольца эти выбешивают уже,многова то их для одного подольска)

Последний раз редактировалось dimonscout; 05.12.2013 в 17:54.
dimonscout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-