Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 22:34   #8
1967Александр1967
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 10
Smile

Цитата:
Сообщение от Алюр24 Посмотреть сообщение
Вот именно для этой цели и хочу купить, то же будет третьей, на настоящий момент у меня 2 бэхи. А ездить на Х5 по Ороктойскому перевалу или Кавказским тропам не совсем правильно. Плюс хочется поковыряться в машине, что бы что-то в ней усовершенствовать и улучшить.
Ну тогда Патрик точно для тебя! Ковыряться можно бесконечно!!! Я на самом деле купил нового УАЗ Патриот Карго 2017 последний рестайлинг, с бортовым кузовом (для периодической установки жилого модуля). Минус в том, что в этом варианте всего 1 пассажирское место. Но дети уже выросли, мне с супругой хватает. Цена 750 тыр. Сразу же пришлось вложить еще 150 тыр на "доводку" автомобиля - колеса, головное на андроиде, камеры заднего и переднего вида, фаркоп, хабы, новые зеркала, протяжки и регулировки и т.д. Теперь более-менее соответствует потребностям. К лету буду ставить ГБО с регистрацией в ГАИ. В общем, гемор еще тот. Зато кучу материалов на дачу привез, да и по работе бывает нужен. "Крейсерская" скорость 90 км/час, максимальная - 120. Просто пипец какой-то. Можно сказать - вааще не едет. Но для своих целей (разовых выездов на природу или за грузом каким) - самое то.
1967Александр1967 вне форума   Ответить с цитированием