Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 08:46   #8
Stich
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 410
По умолчанию

Нууу это совсем не наш район. Их защищать не буду, я там только одного человека знаю, Ден, ездит на зеленой ниве, к нам на покатушки приезжал. Он точно бы помог, за остальных не скажу.
Меня просто завел крик души "... за что же нас москвичей так ненавидят!" Просто ты попал не в нужное место не в нужное время, там мог оказаться я, карел, и стоял бы так же как и ты, хотя я б попробовал позвонить знакомым...
Я никогда никому не отказывал в помощи, хотя были моменты что жалел о ней, еду, стоит УАЗик закопался в песке, останавливаюсь, из кабины вываливается водитель в жо....пьяный. Пришлось вытащить, хотя уже жалел что остановился, но совесть чиста, потому, что он закопался снова пытаясь уехать, но я был уже далеко и наблюдал в зеркало. Всем кто из моей темы http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=107749 просил телефон я давал, кто то звонил, кто то нет, кому то показал на карте куда съездить. Я же тему специально создал, чтоб люди собирающиеся к нам знали куда можно съездить и что посмотреть. По этому не надо уж так резко обо всех карелах... От неприятных случаев никто не застрахован.

Отдельно хочется поблагодарить ваших туристов, тех которые обустраивают стоянки. Приезжаешь, а тут и столик готов и скамейки есть, приятно, нет слов. Наши редко таким занимаются, приехали денек по тусовались и уехали. Ваше едут на долго, потому и создают уют вокруг.

Последний раз редактировалось Stich; 23.08.2013 в 08:54.
Stich вне форума   Ответить с цитированием