Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 01:02   #66
Сосновый
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WasKo Посмотреть сообщение
да я просто хочу сказать что чудес не бывает
ведь даже если колеса заблокировались то торможение будет ну да похуже но ненамного
а от замены вут и гтц НИЧЕГО не изменяется в главном
информативность обратная связь и прочее за милую душу
но на тормозном пути это никак не отразится
ни сцепные свойства резины ни усилие на тормозных дисках никакие замены не изменят
а ведь блокировка колес со старыми тормозами означает что усилия И ТАК ПРЕДОСТАТОЧНО
остаются сцепные свойствах резины
ну и как замена вут и гтц скажется на них?

так что люди ставят чтоб было им привычно и удобно потому что они привыкли по-другому
а я на других машинах не ездил, сразу привык к патриотовским и прекрасно ими обхожусь
были у меня за 2 года экстренные торможения и ни разу не мог пожаловаться на тормоза что надо бы чтобы они были лучше в объективном плане - по тормозному пути
не то что лучше некуда а в смысле выше крыши не прыгнешь
кто уверен что это не так пусть первый плюнет мне в лицо и выгонит прочь из своего дома

объективно прилично уменьшить тормозной путь может лишь установка назад дисков и управление всеми тормозами через 3-4хканальный блок ABS+EBD для оптимального распределения тормозного усилия
нно даже так можно лишь несколько метров выиграть по сравнению с нормально отрегулированными штатными тормозами
Предлогаю провести эксперимент по эффективности торможения Вашего и моего автомобиля 04.10.2007 г. , рассмотрю любые варианты
Сосновый вне форума   Ответить с цитированием