Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 10:58   #24
Jek-ks
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Jek-ks
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
...что ездить можно и в заводской комлектации, или тот , кто считает, что "на Патрике ездить можно, но лучше сразу сменить трансмиссию, кузов и силовой агрегат на что-нить японское"?
По этой логике, что бы в машине не было плохого, нужно ездить, и всем говорить что и так хорошо. Но только машины даже постсоветского производства почемуто усовершенствуются и это очень хорошо. Ведь никто из вас не говорит, что усилитель тормозов не нужен. А то что некоторые узлы Патриота не очень, это не секрет и если люди нашли возможность улучшить машину, то это только плюс и советовать им сразу менять машину на японскую, по меньшей мере не корректно. Ведь вам не советуют сменить машину на 412 москвич.
У меня есть возможность сравнивать машины 2006-2007г, так вот после 2007 на машине 2006 тормозов просто нет. И прокатившись на моей (2007) владелец старшей не кричит, что у него лучше потому что он так привык, а почему то спрашивает как сделать так же.
По поводу сцепления, так на 2006 почему то ничего не рычит(наверно повезло), так я прокатившись на этой машине, был просто в восторге от акустического комфорта и от возможности не думать о скорости, моменте переключения, нагрузке, раздатке, коробке, крутящем моменте и т.д., т.е. можно ехать и реально наслаждаться поездкой на хорошей машине. И говорить при этом, что то что есть лучше нам не подходит довольно странно. Все упирается в банальные деньги и время.
А всем кто делится своими наработками БОЛЬШОЕ СПАСИБО и по возможности присылайте свои разработки на форум (не слушайте критиканов)
Jek-ks вне форума   Ответить с цитированием